Divider

И снова о конце света....

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Понимаю, что тема набила оскомину, но, согласитесь, она не может не волновать.
Хотелось бы знать мнение Магистров и Мастеров по поводу, изложенному ниже. И, естественно, уважаемых форумчан!

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», сообщает портал "Total", со ссылкой на Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

- Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли, - говорит монах.

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

- Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена, - заключает монах
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Так чего волноваться-то? Пару дней это же не долго) если вдруг правда...
Даже если конец света так тем более волноваться нет смысла. Такая информация отвлекает людей от важных дел.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Ну и хорошо что мир станет более духовным. Начнут открываться тайны... Эпоха Водолея же)) Главное чтобы фанатиков не появлялось..
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Да. конечно же , наши Многоуважаемые Магистры знают ,что же всё-таки произойдёт 21 - 22 декабря 2012года. Но, по понятным только им причинам , умалчивают. Значит так надо.--- "Много будешь знать,- скоро состаришься"- поговорка из детства.
 

Юкка

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
лама не учил в школе физику - не будет энергии не будет человека - все химические процессы в нашем организме выделяют энергию
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
И все же..., не помешает подготовится, хоть как то!
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Отлично,если "темнота" случится,будет достаточно времени чтобы подумать и все переосмыслить в своей жизни .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Гвенвивар пишет:Отлично,если "темнота" случится,будет достаточно времени чтобы подумать и все переосмыслить в своей жизни .

Да то да, но как бы до того как, не превратится в ледышку)
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Bala пишет:Да. конечно же , наши Многоуважаемые Магистры знают ,что же всё-таки произойдёт 21 - 22 декабря 2012года. Но, по понятным только им причинам , умалчивают. Значит так надо.--- "Много будешь знать,- скоро состаришься"- поговорка из детства.

Всему свое время.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Впечатляющая информация.Как представила всё это стало не по себе....Насчёт свечей я запаслась на 2 года вперёд) А вот насчёт другого нужно делать запасы..
 

VANYA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Bala "Много будешь знать,- скоро состаришься"- поговорка из детства.

Удалите это спам из Вашей головы! это чистейший полный бред, за зомбировали в те времена некоторых детей с самого раннего возраста, запылили им в голову не то что нужно ... p.s. Преобразуйтесь, обновлением ума Вашего!

Да не будет конца света - возможно для кого-то он и будет, частичным...
спорить не буду но временная "темнота" будет и тому подобное.
проще сказать будет окончание эпохи Рыб, а началом Нового света, эпоха Водолея
это должно быть итак многим быть известным !!!!!
Рекомендую просмотреть ролик в ютубе под названием, Как устроен мир Дети Индиго.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Sansara пишет:

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», сообщает портал "Total", со ссылкой на Earth-chronicles.ru.


Именно это, заставляет задуматься серьезно! КТО сделал это заявление и КОМУ!
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Sansara пишет:

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», сообщает портал "Total", со ссылкой на Earth-chronicles.ru.


Именно это, заставляет задуматься серьезно! КТО сделал это заявление и КОМУ!
Да-да,вот у них он и наступит,а у нас еще и по старому стилю отпразднуют
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я не особо доверяю предсказаниям,слишком их много. Но пару месяцев назад я,занимаясь своими земными материальными делами, как обычно решила получить ответ на мучавший меня вопрос во сне. У меня с этим проблем нет, получаю нужную информацию в полном объеме. И вот задала вопрос, получу ли я новый дом (переезд планировался через год-полтора). В ответ мне приснилось - чистое голубое небо с солнышком, вдруг В небе появилась планета коричневого цвета,вид у нее был как растрескавшаяся земля. Она начала стремительно приближаться и закрыла собой все. Утром,проснувшись,я сразу подумала - вот эта планета и есть мой дом? Если так,врядли стоит запасаться свечками и продуктами...
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Я в это мало верю, но подготовится надо ведь бережонного Бог бережот.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Даже если и пара дней без света,то паники,суэцидов,массовых конфликтов точно не избежать.Даже если и будет что-то,то такая информация никак не должна попасть в массы. Есть те, кто действительно будет думать, что всё конец всему живому и не будет обращать внимания на все предупреждения.Один может адекватно воспринять,а другой может убивать пойти. Всё зависит от духовного развития самого человека и того как ему преподнесут такую информацию.А то как любят это делать сми, раздувать сенсации и пугать население все знают. При таком раскладе даже 2 дня могут обернуться годами восстановления как физических вещей,так и душевного здоровья населения. Конечно, потом появятся и новые учения и институты жизни и религиозные течения и возможно будет новый скачок духовности. В любом случае для одних это будет духовным подъёмом,а для других закончится не завидно.Хотя ,что тут говорить,у каждого есть возможность для совершенствования и укрепления как своег ,так и своих близких.
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Поживём - увидим. Хочется услышать мнение Магистров
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Надо запастись полярным снаряжением))))))))
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Ну, лично я начинаю запасаться всякими нужными вещами и не портящимися продуктами..... Мало ли что....
Предупрежден - значит, вооружен! :achtung:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу