Divider

И снова о конце света....

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Даже если и пара дней без света,то паники,суэцидов,массовых конфликтов точно не избежать
В таком случае произойдет чистка населения и выживут сильнейшие. Это хорошо)
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Выживут те у которых денег больше и бункер где то уже построен со всема удобствами и автономным жизнеобеспечением на лет 10 минимум.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Думаю, выживут те, кто ДОЛЖЕН выжить. До бункера им еще добежать как-то надо, а если не будет никакой энергии, то добегут они до него как раз к концу конца света. В любом случае, мы с вами до бункера не добежим и нас туда не пустят.
Значит, надо играть теми картами, которые раздали... :smile121:
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Так-запас не обходимого остался не тронут(шторм прошел нормально,даже не пришлось ящик открывать),осталось установить генератор,запастись мазута для отопления,бензином для генератора.Как раз будет пятница,моему нужно будет в рейс идти,уговорю остаться дома,младшая в школу не пойдет,остается зять,но он спит до обеда(пекет хлеб до полночи в пекарне).Надо еще кота с кошкой дома запереть,чтоб не потерялись.Кажись управилась ..Бежать не будем,смысла нет...и так почти в лесу живем...Осталось обрадовать своего мужа и выслушать его диагноз..
 

Sinefera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья, и все же... приходят на ум слова пророка и монаха Авеля"- Никто не весть числа человеку токмо един творец", я понимаю это примерно так: никто не знает когда наступит конец света, кроме бога творца... Не особо переживаю по этому поводу, но все равно поеду к бабушке в деревню, там и печка, и свечки, и овощей полный подвал.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Вам хорошо! У вас есть бабушка в деревне! А у меня только небольшая квартирка в центре города, которая уже рискует превратиться в небольшой ковчег, т.к. все мои родные и близкие собрались конец света переживать у меня (им, видите ли, со мной спокойнее и они уверены, что если я рядом, то все будет хорошо!...) :smile174:
А если серьезно, то есть хорошая поговорка "На Бога надейся, а сам не плошай". Честно говоря, из всего, что я читала в нете по поводу конца света только эта статья как-то по настоящему зацепила...
 

VANYA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Никто так и не дал, ни какого ответа на видео из ютуба ... товарищи вам то не стыдно???
ещё и учиться хотят ...
может быть видео вас чему нибудь научит !!!

Рекомендую просмотреть ролик в ютубе под названием, Как устроен мир Дети Индиго.
 

alexnif

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрел ролик, интересно. Самое главное что практически полностью подтверждает первый пост в этой теме..
 

Sinefera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Sansara, это не так уж плохо:) будет повод собрать всех близких людей! я думаю что если то, что написано в статье произойдет, то у нас все деревенские дома станут ковчегами, и начнется полный хаос! У нас в Сибири морозы не шуточные по Енисею в деревнях до минус 50, в городе всегда немного теплее, благодаря коммуникациям, разным заводам и прочее, даже страшно представить что может произойти, если все это перестанет работать поэтому надеюсь, что ничего такого не произойдет, так как деньгов особо на разные спасительные бункеры нет, если только буржуйку поставить в квартире, так где ее взять.....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну надо хотя бы фанариками запастись, а то темнота будет четыре дня. )
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Фонарики, свечки, спички, лекарства и лопату я уже купила))))))))))
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Хм... Картина то рисуется по постам довольно жизнерадостная.Четыре дня отдыха, в сельской местности, с теплой печкой-свечкой. Ни телефонов, ни радио ни тв... Можно выспаться, отдохнуть, подумать, поговорить в тишине. Я лично именно там и так планирую провести это дни. Похоже многие тоже. А сейчас задумалась - неужели у нас все так плохо, что мы уже рисуем себе картины отдыха в теоретически возможный конец света? Лишние черыре дня выходных? Вот от этого мне страшно. Что очень многие считают "хуже чем есть не будет - прорвемся!". Главное - фонарик, лопату.... И ведь я тоже так думаю . Может он нам действительно нужен в конце концов этот конец света! Хотя бы для того чтоб подумать кто мы, что делаем и как живем.
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Все очень дружно приняли предложение отдохнуть немного))) если честно, не верю во все это, ну и запасаться зачем, можно 4 дня и так побыть, даже в темноте и без еды, в тишине и спокойствии, даже если прям и сейчас случится)))
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, по поводу фонарика и лопаты, кто там кого решил закопать пока свет отрубят?)))
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Если верить словам Ламы то никакие фонарики вам не помогут,так как по его словам никакая энергия не может распространятся... В такое сложно поверить,последствия не предсказуемы... Земляне не готовы к такому...
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Что-то мне уже не по-себе от всех этих слов про конец света и приготовлений участников форума. Чувствую, что вся родня ко мне съедится к двадцатым числам декабря дружно ожидать конец всего живого. В добавок ко всему ещё и зима,т.е. и так холодно будет,а тут ещё и без света.Вообще вымерзнем как динозавры.Насчёт энергии может вы и правы,действительно,если так,то и машина не поможет и автономный генератор покупать бессмысленно.Но в любом случае,что бы не произошло,расчитывать надо на самый худший сюжет развития и готовиться по максимуму.Все запасы всё равно пригодятся и лишними не будут. Тот же бензин 300-400 литров не помешает.А если и ничего не случится, то это и отметить можно будет.Ещё больше настораживает тот момент,что Астрахань ,где я живу,это единственное место в России с отметкой -40 метров от уровня моря- Прикаспийская низменность.Выше по течению Волги-Волгоградское водохранилише. Вододелитель,если будет большой сброс воды,а он при такой ситуации будет триллионами тонн, просто не справится и всю Астрахань просто смоет в Каспий.Мой знакомый альпинист, про которого я где-то упоминал,купил огромную лодку,кучу оборудования,обзавёлся спонсорами на всё это и сидит спокойно ждёт 21 число.А ведь он на тибете разряд получал и очень часто туда ездит. Не просто так наверное, подготовился.Может мы пока просто не осознаём то,о чём говорит сей оракул?
Хотелось бы , конечно,услышать мнение Магистра по этому вопросу.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Только представьте себе, что станет с теми, кто застрянет в лифтах, на работе, электричках и т.д. в кромешной темноте при техногенных катастрофах. Не помешает подготовится серьезно. Ведь и кроме этих четырех дней, будет еще несколько месяцев восстановления...
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
С недавних пор очень интересуюсь этим вопросом.. То, что написано в первом посте, подтверждают и Киша Кроутер (посвященная шаманка), и академик Леонид Маслов (в прошлом советник президента), и японская принцесса, и Гиберт и многие другие.. Очень хотелось бы узнать мнение уважаемого Магистра Ипсиссимуса! Но, в любом случае, лично я запасусь водичкой и свечами))))
 

Romanus

Member
Регистрация:4 Ноя 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Отдельной темы по Л.И. Маслову и его движению "За духовное возрождение...." не нашёл (спрошу тут). Но, вопрос засел и засел глубоко. Хотелось бы спросить людей сведущих, т.е. видящих энергетику движения (Магистров, Мастеров...). Вопрос: что из себя представляют диктовки Маслова? Человеческое ли это?

Ведь даже если это не от Бога, то такая группа людей способна Его сформировать, сформировать "нового" Бога! Тексты несут некий позитив, но что то внутри противится той информации! Ответьте пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу