Divider

Инициация Младших Арканов Таро 3 Пентаклей

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за инициацию, уважаемый Мастер Унагдомед.
С уважением к Вам!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите мою благодарность за проведенную Инициацию. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за инициацию.
С почтением.
 

Julie

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную Инициацию. Прошла она довольно мощно по ощущениям. Нисходивший поток энергии ощущался долгое время и создавал приятное чувство покалывания по всему телу и разливающегося тепла. Было ощущение вибрации на лице и некоего чувства свежести, наполнившим изнутри. Заметила также активизацию горлового центра.
После Инициации сразу же провалилась в крепкий сон. Сегодня чувствую себя немного расфокусированно.
Благодарю Вас еще раз за Ваш труд и помощь в развитии.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за инициацию, Мастер Унагдомед.
С уважением к Вам и Вашему труду.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за инициацию.
С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарим за инициацию.Во время проведения очень сильные ощущения,сдавило грудь,потом резко отпустило и потоки шли закручиваясь вихрами.Жар в ногах,руках....снов не помню,в течении дня переделала огромное множество дел.Отличное настроение!Еще раз благодарим.
С уважением
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за проведенную Инициацию в Тройку Пентаклей! К указанному времени проснулся и был готов, начало Инициации ощутил восходящим жаром из ладоней и дальше по всему телу, и по позвоночнику. Ощущался сильный Энергетический Поток сверху, сильный жар. В ушах стоял шепот, перед глазами Арканы Таро сменяли друг друга, пока не остановились на Тройке Пентаклей. После этого стало очень сильно клонить в сон, уснул быстро. Сон был крепкий, всех снов не запомнил, ближе к утру, запомнил один сон, связанный с работой из прошлого, как мне вручали Диплом по итогам года работы. Утром проснулся в бодром расположении, легко, чувствовался сильный приток Сил и Энергии. День прошел напряженно, в большей степени из-за нестабильной работы компьютера, довольно сильно реагировал не меня, больше чем в обычные дни. Но чувствовалась бодрость и хорошее настроение, весь день, ощущение тепла и спокойствия в теле сохранилось до сих пор.

С уважением!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Во время инициации чувствовался довольно мощный поток вдоль позвоночного столба, в районе аджны, а также на протяжении обеих рук. Был одновременно он и прохладным, и теплым. По цвету поток воспринимался белым и довольно интенсивным.
Заметил за день пока что только чуть более бодрое состояние и повышение качества внимательности.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Есть вопрос. Сразу прощения за невнимательность и непонятливость: в теме упоминался талисман "Ключ Земли", он будет даваться отдельно или осветится в этой теме?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за инициацию.
Во время настройки смог отключить внутренний диалог, и как будто меня куда то понесло. Привычное черное полотно перед глазами пропало, появился объем. Легкое головокружение. Видений не было. Это новое чувство-состояние для меня.

С нетерпением жду продолжения.

С уважением
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Инициацию. Во время проведения чувствовались потоки вокруг меня, напоминающие вихри. Чувствовал небольшое давление сначала в районе солнечного сплетения, затем в районе аджны. Сразу после Инициации была тяжесть в голове. На утро это прошло. Сейчас все очень спокойно и стабильно. Что касается изменений, то они уже начались, особенно они проявились в материальной сфере. Еще раз благодарю Вас за такой духовный опыт. С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Unagdomed! Благодарю за проведенную инициацию! В процессе инициации чувствовала жар в ступнях и ладонях. По всему телу бежали мурашки, переодически вздрагивала от них. Перед глазами сверкал желтый цвет. Уснула после быстро, приснился очень неприятный сон в эту ночь, если Вы позволите написать Вам в лс. по поводу этою сна и поможете с ним разобраться - буду очень благодарна, так как переживаю, что пошло что-то не так. Утром проспала дольше обычного.
С уважением!
 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведённую инициацию. В процессе инициации чувствовал потоки и головокружение. Длилось это короткое время. Проспал крепко.
С уважением!!!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток -Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за инициацию Младшие Арканы Таро 3 Пентаклей.
В начале инициации было мягкое давление на аджну чакру, затем три сильных потока энергии с перерывами примерно десять-пятнадцать минут. Уснул быстро спал, как младенец, видел сны, но почему -то не запомнил. С утра на работе была вялость, но часам к девяти всё прошло, появилась бодрость и энергия, день прошёл на позитиве.
С уважением к Вашим трудам!!!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас -Уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенную инициацию. В начале инициации было мягкое давление на аджну чакру, затем очень сильные потоки ощущала по позвоночному столбу – легкое покалывание как иголочками. С утра на работе и целый день была вялость. Спала очень крепко и снов не запомнила. С уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас, за проведенную Инициацию.
С уважением.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за проведенную Инициацию. Это моя первая Инициация в системе Таро. Как только я села с прямой спиной, меня сразу охватило поле энергии - ступни как-будто припечатались к полу, и во всем теле почувствалось мощное плотное течение энергий. Но ощущула почему-то восходящий поток, особенное ощутимо было течение по ногам вверх (как сильный напор воды в трубах). Затем хорошо начала активироваться Вишудха и Аджна. Была после работы очень уставшей, а здесь быстро восстановилась. Просидела дольше отведенного времени, т.к. было очень здорово. Еще раз выражаю Вам Благодарность за Ваш труд и замечательную Инициацию. Очень рада, что получила ее. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи, Мастер Унагдомед.
Благодарю вас за инициацию, чувствовались потоки энергий во всём теле. Сны снились, просыпался несколько раз за ночь, но снов не запомнил, только помню было много лестниц и все они висели горизонтально.
С Уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за Инициацию в аркан Таро. Во время инициации были ощущения, которые логически у меня как-то не увязываются. В начале инициации меня стало куда-то уносить, потом я увидела дупло изнутри, как будто я в своем теле, как в дупле. Я почувствовала резкий толчок и вышла из дупла, т.е. тело как бы свернулось, как если бы перчатку вывернуть. Очень быстро все произошло. Ощущение и видение происходило на уровне сердечной чакры. Получается, что сердечную чакру крутануло? Вроде бы воздействие должно было пройти по Аджне? Поясните пожалуйста, почему такое могло произойти?
Потом на протяжении наверное минут 15 ничего не чувствовала, и только потом в конце вскользь как-то прошел холодок вниз по затылочной части до середины спины.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу