Divider

Инициация Младших Арканов Таро 3 Пентаклей

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за инициацию, ощущения были как будто тело восстанавливается после спортивной тренировки, еще постоянное давление на макушку головы. В течения следующего дня, состояние и настроение на высоте.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за инициацию, Мастер Унагдомед.
Поток энергии был мягкий, окутывающий. Появляется боле менее стабильное внутренне спокойствие, как некая бесстрастность что ли.
Еще разбираюсь, привыкаю, новое ощущение.
С уважение к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel Andj

Воздействие идет, не только в аджну, а по всей энергетике. Соответственно, что у вас наиболее развито, то и дало о себе знать. Плюс не забывайте, что шла активация подсознания - это к вашим видениям по поводу дупла.

senator513

Будет дан в закрытой теме, только для прошедших посвящение.

Ромб

15 - 20 минут.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброе утро. Уважаемый Мастер Унагдомед, примите огромную благодарность за проведенную Инициацию! Во время прохождения Инициации, в начале очень четко стало ощущаться окутывание тела от ног до головы энергетическим коконом, затем началась пульсация, тело периодически раскачивалось из стороны в сторону и вращалось вправо и влево. Перед внутренним взором был зеленый цвет, затем увидел колонну из серо-коричневого камня, смотрел снизу (с какого-то плато) вверх, верхушка колонны была скрыта облаками или дымкой. Затем пробирался вверх по скалам, качество камня было как на колонне, причем тактильно руками ощущал пористость и наличие трещин скальной породы. Затем резко перенесся на высокогорное плато, где находилось большое количество людей, ярко и пестро одетых, пришла мысль, что это свадьба. Затем почувствовал толчок, открыл глаза и поймал себя на мысли, что вернулся. После Инициации очень сильно болела голова в висках, особенно с правой стороны, и глаза. Боль прошла в течении минут 10-15. Снов не помню. Пару часов с утра ощущение слабости и разбитости, потом появилась бодрость.
Второй человек: Началось с легкого покачивания тела. Потом, будто разрезали половину головы со стороны лица в горизонтальной плоскости и боль уходила в переносицу. Видела зеленый свет. Иногда сердце замирало. Потом будто кто-то брал и слишком сильно сжимал виски, до боли жуткой, потом отпускал и я покачивалась под стук сердца. Один стук и снова сжимало. Повторялось так раз 10-15. Затем отпустило и я увидела яркий белый свет, как от лампы дневного света. Затем стало легче дышать и все закончилось.
Третий участник: В самом начале, на некоторое время, тело сильно напряглось, стало тяжело дышать. Затем тело расслабилось, дыхание нормализовалось. Появилась резкая боль в правом виске, правда очень быстро прошла. Начались различные покачивания то тела, то головы. Амплитуды постоянно менялись от мало ощутимых до довольно сильных. Пару раз всё тело сильно вздрагивало, как будто от разряда тока по ногам.
Затем, как и в самом начале, тело сильно напряглось, стало тяжело дышать. Но в отличии от начала практики, всё быстро прекратилось.
Спала очень крепко, снов не помню.

Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед, за Ваш Труд! С уважением!
 

Ромб

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Чита
Благодарю вас уважаемый Мастер Unagdomed за внимание к моему вопросу и ответ!!!!!!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенную инициацию в Таро 3 Пентаклей! Чувствовался мощный поток, минут 20, видела знаки. Чувствую внутреннюю силу вот уже два дня.
С уважением и признательностью к Вам.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Инициацию в 3 Пентаклей. С уважением.
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за инициацию Младших Арканов Таро 3 Пентаклей. Ощущения присутствия потоков начались сразу же. Мощный поток почувствовала в аджне, манипуре и муладхаре. Видела силуэты каких-то людей. Не разобрала, что бы это значило. Не было ни радости, ни тревоги. Просто наблюдала.
Было движение вверх по светлому туннелю.
Огромная Вам благодарность, уважаемый Мастер!
Всех Вам благ!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за инициацию Младших Арканов Таро 3 Пентаклей.
Все прошло спокойно и мягко.
С уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Унагдомед, я прошла инициацию, но доступа по указанной ссылке не получила, пишут, что я не авторизована. Помогите пожалуйста получить доступ. С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, добрый день!
Прошу Вас пожалуйста дать допуск. Инициацию я прошёл, но при переходе по данной ссылке, пишет что я не авторизован. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, я видимо "особо одаренная", но я ничего не поняла из Вашего ответа. Может быть я что-то не так сделала?
С уважением.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
А не будет доступа. Два дня был доступ по ссылке и никто зад свой не поднял и не скопировал, что давалось. А тут, смотрите-ка проснулись и доступ им нужен.
То жалуются что они оплатили школу и долго ждут, то даешь им сразу и они нос ворочают.
Короче, люди, делаем так. Начинаем следить за своей осознанностью и ответственностью.
Это форум проект по получению знаний и духовных работ, развития и совершенствования, а не дом отдыха, куда приходят когда хотят и на сколько хотят.
Если записались в школы, практикумы, инициации и другие занятия и практики, то будьте любезны посещайте занятия или хотя-бы отслеживайте темы, чтобы потом не плакать и не ныть, что не успели и опоздали.
Правильно Папа Локо писал, что причины вы можете оставить себе,
потому-что они ваши и ничьи больше. Есть свойства програм оповещать о новых темах на почту или телефон. И это все знают.
А не знаете, то консультируйтесь и устанавливайте.
Прошла пора бегания учителей за учениками, теперь пусть ученики побегают. Это им нужно, а не учителям.
Ссылка на Талисман "Ключ Земли" больше не будет даваться.
Сами виноваты, что не успели.
Поезд уехал. Так что ждите следующих инициаций и практикумов.
 

Ромб

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Чита
Извините я хотел спросить как правильно ставить ударение в формуле освящения Талисмана,и какой материал подойдёт лучше для изготовления мешочка для Талисмана,если можно ответьте пожалуйста?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу