Divider

Инициация Младших Арканов Таро 5 Пентаклей

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи Мастер Унагдомед.
Благодарю вас за инициацию в 5 Пентаклей Младших Арканов Таро.
Во время посвящения чувствовался жар по всему телу, и мощный поток энергии.
С Уважением.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведение инициации в 5 пентаклей.
Для меня всё прошло очень мягко, было тепло, комфортно и сильно клонило в сон. От инициации остались самые приятные ощущения.
С уважением к Вашему труду.
 

ЗИ НГА

Уважаемый мастер Unagdomed, Благодарю Вас за инициацию в 5 пентаклей. Ощущала энергию по позвоночнику, также в сахасраре, аджне. Видела как нога после операции приобретает прежнюю структуру и все тело находится в красном коконе. Сильные энергетические уколы были в места, которые имели пробои из-за операции на ноге. После кокон счищается и светлеет структура. В самом конце ощутила при вдохе наполнение энергией. После инициации спала весь день и была сильная слабость. Сегодня чувствую себя хорошо, швы срастаются прямо мгновенно.
С Уважением к Вам и Благодарностью за Ваш Труд.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за прохождение инициации пяти Пентаклей. При посвящении были как мягкие так и сильные потоки энергии, чувствовалось давление на Сахасрару и вишдху чакры. После посвящения состояние было бодрое не было сонливости, но спал как младенец, снов не видел, утром встал в хорошем настроении.
С большим Уважением к Вашим трудам!!!
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed!
Благодарю за инициацию 5 Пентаклей.
Ощущала себя в капсуле из очень тонкого и пластичного стекла. Особенно чувствовалось на руках и ногах. Даже было страшновато к предметам прикасаться. После инициации лучше понимается структура предметов.
С уважением к Вашим знаниям и умениям!
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас за прохождение инициации 5 Пентаклей. При посвящении ощущалось приятное тепло в ногах, и в то же время появились не приятные круговые потоки на уровне грудной клетки. Было ощущение, что им мешает какая то вязкая масса в которой они застревают. Попыталась мысленно от этого избавиться, но не смогла. Не смотря на всё это и поздний час спать совсем не хотелось, чувствовалась бодрость во всём теле. Спала как младенец, сны снились, но не запомнились. Проснулась легко. Весь день ощущался прилив энергии. С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Унагдомед , благодарю Вас за прохождение инициации пяти Пентаклей. В назначенное время почувствовал сильную вибрацию по телу , сильная вибрация была в ладонях и стопах. Перед закрытыми глазами были вспышки очень яркого света , одна за другой,потом появилась радуга и все цвета были отчетливо видны. Энергии появилось много. Сны были разные, но я их не запомнил. На следующее утро чувствовал себя бодро и свежо. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Л`Ёля

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию!
В этот раз особо ничего не чувствовала, сильно клонило в сон, в ребро с левой стороны как будто кто то тыкал, больше ощущений запоминающих не было.
С Уважением к Вам и Благодарностью за Ваш Труд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу