Divider

Инициация Младших Арканов Таро 5 Пентаклей

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Примите большую благодарность уважаемый Мастер Унагдомед за допуск на инициацию. С уважением и наилучшими пожеланиями.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведённую инициацию. Энергетика была очень приятной и комфортной. Чувствовал активацию всех чакр, сильнее всего муладхары. С уважением!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную инициацию. Чувствовалась сила и энергия. С уважением к Вам.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за инициацию, уважаемый Мастер Унагдомед. Чувствовал как по ногам поднималось тепло в муладхару, и пульсацию в позвоночнике.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарим Вас Мастер Unagdomed, за инициацию. Чувствовалось как по позвоночнику поднималось тепло,затем резкая боль в муладхаре, и пульсацию в ладони,ступни.Спали без снов,подъем энергии в течении дня,прекрасное настроение.
С уважением
 

|\Matrix/\

Благодарю за инициацию, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
m1462_5-pentakley.jpg

Поздравляю всех участников инициации с прохождением
5 Пентаклей и покорением еще одной ступени восхождения по картам Таро.

Пишите ваши отчеты и ощущения в данной теме.

Задавайте ваши вопросы.​
 

Britni

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенную инициацию. Сильные потоки энергии ощущались во всех чакрах. Ощущения были и приятные и болезненные. С уважением к Вашему труду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед.
Благодарю Вас, за проведенную инициацию в Младшие Арканы Таро 5 Пентаклей.
С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию в 5 пентаклей. Ощущала энергию по позвоночнику, также в сахасраре, поверх головы. Был образ как ржавчина счищается и светлеет структура.
С уважением к Вам и благодарностью за Ваш труд.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за инициацию, Мастер Унагдомед.
С уважением к Вам и Вашему труду.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную инициацию. Чувствовалось тепло внутри тела и холод и мурашки по коже . Руки по локоть сильно пекло ,потом и ноги . В середине сеанс голова раскачивалась и сильное давление на плечи и шею . Через какоето время все прошло. Стал сильно зевать и потекли слезы .С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Julie

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную Инициацию! По ощущениям в этот раз особо заметным было чувство прохладного воздуха, наполнившего пространство, перед самым началом действа. Во время самой Инициации отчетливо прочувствовалось давление плотной энергии в районе Анахаты, жар в Манипуре, и разливающееся тепло по всему телу. Снов снилось довольно много в эту ночь.
Благодарю Вас, Мастер, за Ваш труд и помощь в продвижении вперед!
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную инициацию. На этот раз чувствовала озноб по всему телу.
С уважением к Вашему труду.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите мою благодарность за проведенную инициацию. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, благодарю вас, за проведенную инициацию.

Тело постепенно как бы "наливалось" энергией, казалось что я становлюсь все тяжелее. Был один интересный момент ощущения большой физической силы. Во сне меня очень удивил необычный поступок одного из членов семьи.
С благодарностью и уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную инициацию. При посвящении ощущения были довольно таки неоднозначными: несмотря на прохладный день, чувствовалось тепло по всему телу, чувствовалось движение воздуха в комнате, как будто прохладный ветерок подул. Была легкая пульсация в горле. После посвящения чувствовала себя отдохнувшей, сны снились приятные.


С уважением
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Благодарствую за Инициацию.
ощущался поток энергии теплый и приятный.
ночью был сон на тему денег но не запомнил.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию!
В этот раз особо ничего не чувствовал, лишь легкие покачивания.

С уважением и благодарностью!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенную Инициацию. Ощущал поток энергии очень мягкий, тело слегка покачивалось вперед-назад и влево-вправо, горело лицо, шея и грудь. Перед внутренним взором периодически вспыхивали яркие цвета и сквозь туман цвета мелькали формулы, но их было не разобрать. По окончании очень захотелось спать, снов не помню. С утра бодрость и приподнятое настроение.
Второй человек: Ощущала поток мягкой энергии, все время проведения Инициации было сильное давление на виски. Затем сильно захотелось спать, снов было много, но выделить что-то определенное не получается.
Третий человек: Сначала началось пошатывание с права налево по восьмерке и одновременное тело наклонялось вперед, при этом когда тело ровное, то амплитуда была большая, а при наклоне вперед, амплитуда была мало заметна. После этого меня стало просто шатать вперед и назад, в какой то момент меня наклонило вперед и не поднимало. В этот момент я почувствовала присутствие людей в комнате с левой стороны от меня. Мне немного повернуло голову, что бы я смогла увидеть. Я через закрытые глаза видела очертания людей, больше как тени, но два человека было видно четко. Это был молодой человек высокого роста, нельзя сказать худой, он больше поджарый, со светлыми волосами. Он смотрел отстранено перед собой. Я его как бы видела с боку. К нему была прижата девушка, среднего роста, рыжевато-русые волосы, она была повернута в мою сторону, смотрела она на меня и взгляд у неё был озлобленный. Затем мне голову вернуло в нормальное положение. Какое то время я ощущала присутствие людей, но это было совсем недолго. Тело мое поднялось и я стала видеть темный шар, чем то напоминающий солнечное затмение, затем темный диск стал уменьшаться с одно края и за ним стал появляться ярко-золотистый, он становился всё больше, а черное пятно исчезало. Когда чернота вся ушла яркий диск полностью, стал меня освещать, смотреть на него было так же тяжело как например смотреть незащищенными глазами на солнце, поэтому я смотрела на него как будто через пелену. Потом всё это постепенно ушло в даль и испарилось. Меня какое то время покачало, то вправо и влево, то вперед - назад. Затем я три раза вздохнула и у меня открылись глаза. Я какое то время просидела с открытыми глазами и очень хотела спать, Через некоторое время глаза у меня опять закрылись. Меня стало также качать справа налево, а затем вперед-назад, затем голову по часовой стрелке, и опять всё тело справа налево, а затем вперед-назад. Когда всё прекратилось, я опять вздохнула и открыла глаза. После этого у меня состояние уже было бодрое и спать совсем не хотелось.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенную Инициацию, уважаемый Мастер! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу