Divider

ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Лотос написал(а):
Дорогой наш Магистр...а еще будут красивые и интересные фотографии по мусульманской магии? С Уважением.

Будут.
 

Аймана

Спасибо за фото ,Уважаемый Магистр Ipsisimus!А фото,как я думаю молодой человек - это наш Уважаемый Магистр Самир,А по-старше,с усами наш любимый Магистр Ipsisimus.Но это только мое мнение,не судите
 

разрушитель

мощное излучение от некоторых талисманов,температуру повышается от них,большое спасибо Магистр.
 

разрушитель

предпоследний талисман БИСМИЛЛАХ ШАРИФ,МНЕ КАЖЕТСЯ ПРЕОБРАЗУЕТ ПЛОХУЮ ЭНЕРГИЮ В ХОРОШУЮ
ОБЪЯСНИТЕ КТО ЗНАЕТ.СПАСИБО ЗА ТАЛИСМАНЫ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
разрушитель
Не пишите капсом! Читайте правила форума
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Разрушителя забанить на неделю. У него столько предупреждений и он игнорирует их. Если после бана повторится, то бан навсегда. Это неуважение как к нашему проекту, так и к родителям...видать так воспитали !
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
разрушитель
Бан 7 дней
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
7809_710.jpg
Зеленый галстук Вам очень идет!
Считается, что мужчина, который носит галстук зеленого цвета, располагает к себе, открытый человек, с ним легко общаться. Такие люди уверены в себе, но в тоже время довольно требовательны, они достаточно гармоничные личности...высоко оценивающие себя и предъявляющие высокие требования к окружающим...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Нашел интересные фотографии. Магистр, Хазрат Вульфолайк, по возможности расскажите пожалуйста, что это и как можно использовать?





 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
NuRLucheZaR

Первый талисман не советую носить, так как это просто талисман сделанный по клише на заводе. Без правил и соблюдений норм.
Второй, это дуа и расм, который мы еще будем изучать в школе.
Третье, это из книги по джинам и ифритам, это пока вам еще рано и это только страница.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR

Первый талисман не советую носить, так как это просто талисман сделанный по клише на заводе. Без правил и соблюдений норм.
Второй, это дуа и расм, который мы еще будем изучать в школе.
Третье, это из книги по джинам и ифритам, это пока вам еще рано и это только страница.

Благодарю Учитель за ответ!

1. Если возможно, скажите пожалуйста, функции талисмана
2.
3. Предполагаю, что из Шамсуль Маариф.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мне все фотографии очень-очень понравились,очень красиво!!Особенно понравился мужчина молодой с красным круглым значком на вороте костюма, как глаз дракона напоминает, этому молодому мужчине в зеленом галстуке и правда этот цвет ему очень идет к лицу,со стороны так замечательно благородно смотрится.У него такие глубокие притягательные добрые глаза,такая энергетика сильная исходит от фото,и Сердце чувствуется у него очень доброе и золотое.Мне очень понравился.
 

Marssel

Очень красивые, никогда не видела. И такое чувство на душе, как будто плакать хотелось от счастья. Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:2 Апр 2022
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:3
Возраст:23
Здравствуйте,уважаемый магистр
А почему у меня не открывается?)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу