Divider

Интересные отливки на воск.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ого! Вот что я еще увидела, но только на фото, посмотреть на оригинале уже не могу, т.к. расплавила воск:

Кто это может быть?
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Казимира, скажите, вашь вопрос напрвлен только на ответ глав этого форума или мне как обычному форумчанину тоже можно дать вам информацию об отливке?
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Этот человек ведет неочень-то чистый образ жизни (свою постель он делит не с единственной женщиной, есть вредные привычки), испортил он сам себя этим, поэтому порча и не снимется пока он не соизволит сам обратить на свою жизнь и отношение к ней внимание. В головной части пробой ауры, утечка энергии, чувствует он себя соответственно устало, возможно депрессивно, много совершенно ненужных засоряющих его сознание мыслей. Сердечная часть: здесь идет конкретный засор его чувств, там есть какой-то паразит (здесь и видно "левое" воздействие, а его защита разрушена до основания), ну и соответственно страдает его половая сфера. Может ему нужно посоветовать переоценить свой взгляд на жизнь и решить таки что ему нужно, а то он может себя так растрепать. Именно образ жизни влияет. Мне видно вот так.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Pelageya пишет:Этот человек ведет неочень-то чистый образ жизни (свою постель он делит не с единственной женщиной, есть вредные привычки), испортил он сам себя этим, поэтому порча и не снимется пока он не соизволит сам обратить на свою жизнь и отношение к ней внимание. В головной части пробой ауры, утечка энергии, чувствует он себя соответственно устало, возможно депрессивно, много совершенно ненужных засоряющих его сознание мыслей. Сердечная часть: здесь идет конкретный засор его чувств, там есть какой-то паразит (здесь и видно "левое" воздействие, а его защита разрушена до основания), ну и соответственно страдает его половая сфера. Может ему нужно посоветовать переоценить свой взгляд на жизнь и решить таки что ему нужно, а то он может себя так растрепать. Именно образ жизни влияет. Мне видно вот так.
Pelageya, большое спасибо. Этот человек действительно делит постель с двумя женщинами. Вредных привычек у него нет, не пьет, не курит.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Мне видется то, что в голове у вас (ваше мышление) чисто, покой по поводу вашей жизни, а нижняя часть отлила вашу чрезмерную похотливость, наличие сексуальной лярвы. Заранее прошу прощения если ошиблась,- сложно было вас смотреть.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Pelageya, спасибо Вам, благодарю. У меня как раз переломный момент в жизни, но в данный момент я действительно почти успокоилась по поводу своего будущего, вернее, я пока плыву по течению, решительных шагов не предпринимаю. А вот по поводу лярвы не знаю... может быть... при долгом отсутствии половой жизни желание только усиливается) А почему было сложно смотреть меня? Ответьте, пожалуйста, если не трудно. Мне интересно. Еще раз спасибо! :dcf7ca6df0:
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Незнаю как обьяснить вам, мне на ум лезло что вам личную жизнь кто-то преграждает. Потом-что это человек который настраивает против вас вашу половину, причем удачно. Может его родственник, а может претендентка на него.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Вот поэтому и сложно было-что не могу понять вашу ситуацию, напутано там кем-то.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Максs, думаю есть серьезные причины опасаться... На редкость мерзкое чувство от вашей фотографии!
 

Lina_x

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться с отливкой,первый раз делала.меня интересовало наличие приворота.фото правда плохого качества,всех подробностей не видно
 

Lina_x

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
подскажите как фото разместить?
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Lina_x пишет:подскажите как фото разместить?

На панелье над тем, куда пишите сообщение, есть квадратик, если на него наведете будет надпись "Изображение". нажмете на него, откроется пустая строчка, туда вставляете ссылку на фото и жмете "ок". Само фото можно загрузить на http://www.radikal.ru/

А по теме, я вот смотрела на все эти отливки, даже нехорошо стало. Столько негатива можно вытащить из этих фото. Повезло тем,кто может просто смотреть со стороны, не вживаясь с тем,что видишь :skull:
 

Lina_x

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
http://imageshack.us/photo/my-images/266/0026zx.jpg/
 

Lina_x

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
http://imageshack.us/photo/my-images/211/0028km.jp
Ноготь спасибо
 

Kubrak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени в сутках!
Последнее время очень скверно себя чувствовал, сильные головные боли и острая боль на левой лопатке. Решил сделать себе отливки воском, вот:
URL=http://imageshack.us/photo/my-images/846/foto136b.jpg/][/URL]
пожалуйста прокомментируйте и подскажите, как следует поступить дальше.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите, пожалуйста отливку мужчины 35 лет. Что значит пустое колечко?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу