Divider

Интересные отливки на воск.

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Вроде бы отлита верхняя часть, пробита аура, защита, энергия не накапливается, а утекает из человека-это колечко значит пробой. Надо почистить человека и защиту сразу поставить крепкую, это по моему, а так-то смотрите как сами считаете нужным.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю. Так вот что это за колечко-то... Да, наверное так и есть. Болеет в последнее время часто, злой стал, старается разозлить меня, повампирить на мне энергетически. Чистить пыталась солью и воском, молитвой св.Киприана, но не вижу, получается ли... Себя и то не получается чистить...
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Вампирит поэтому что своего не хватает-уходит и не накапливается. Вы ему защиту главное крепенькую поставьте, а там уж и чистить потом легко станет, через дыру эту всяка-кака лезти не будет.
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, что бы значила эта отливка? в Святки в этом году выливала на себя воск, безо всяких ритуалов, как девичье гадание.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Пиканта, я бы сказал что это младенцы... или по крайней мере один. А если учесть что это не отливка а гадание...)))
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здесь видно постороннее вмешательство в вашу жизнь, его влияние на нее. Кто-то воздействует, влияет на вас, ваши решения, со стороны (кто-то из близких). С кем вы всегда советуетесь и его решение является ведущим вашей жизнью.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
А мне тоже показалось что это младенцы :angel:
 

cheschire

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, с интерпретацией. Отливала своего парня. Не было никаких подозрений на порчу или подселение, однако получился такой вот товарищ. Что бы это могло значить?
 

cheschire

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
http://imageshack.us/photo/my-images/856/30112012273.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/855/30112012274.jpg
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Pelageya пишет:Здесь видно постороннее вмешательство в вашу жизнь, его влияние на нее. Кто-то воздействует, влияет на вас, ваши решения, со стороны (кто-то из близких). С кем вы всегда советуетесь и его решение является ведущим вашей жизнью.
Спасибро за интерпретацию, однако
Таких людей нет, советуюсь, да, бывает...Но чтобы кто-то влиял на меня и из под чьей руки я принимала решения - нет...Я довольно самостоятельный человек.

МИМИР, спасибо, я тоже сразу увидела двух младенцев, с пуповиной. Однако, как показало время это восковое изображение никак со мной не связано. С мужем я в разводе, больше года не живем уже вместе, а дамочка, с которой он сошелся решила его привязать к себе с помощью ребенка и забеременела. Больше никаких параллелей не нахожу) ну или это уж совсем отдаленное будущее вылилось мое. Один ребенок уже есть. :cvet5:
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
cheschire пишет:http://imageshack.us/photo/my-images/856/30112012273.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/855/30112012274.jpg


мне похоже на черный приворот через покойника
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Пиканта, а может быть такое что вы не знаете о влиянии на вас?
 

cheschire

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya, да вроде не делали на него никаких приворотов. вообще ничего не делали. я его и отливала-то из интереса просто
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Pelageya пишет:Пиканта, а может быть такое что вы не знаете о влиянии на вас?

Если речь идет о близком человеке, то маловероятно влияние, семья от меня далеко и не принимает участия в моей жизни, а люди, находящиеся рядом со мной в последнее время - приходящие и уходящие... Мне почему-то в голову идет только какой-то паразитизм в этом влиянии, раз две фигурки так плотно между собой....Не смекну никак.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, да, вполне возможен именно паразитизм на вашей жизни, может некто живет вашим, берет ваше, может такое быть?
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Pelageya, конкретного человека нет, а таких, кто что-то постоянно у меня берет, либо я им помогаю - предостаточно...Возможно, я еще не отследила всю суть и естькакой-то человек, который не так прост, как кажется. Спасибо за помощь в трактовании.
 

Leta St

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Будьте добры, поясните данную отливку. первый опыт - лучше посоветуюсь со знающими. Отливала свою маму, у неё в последнее время здоровье ухудшилось. Есть подозрение на порчу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу