Divider

Интересные отливки на воск.

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемая Ануит.
 

marina06

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Адрес: Москва
Здравствуйте. Помогиту пожалуйста с расшифровкой отливки. Делала отливку себе первый раз.
С уважением
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    9,7 KB · Просмотры: 271

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
marina06 написал(а):
Здравствуйте. Помогиту пожалуйста с расшифровкой отливки. Делала отливку себе первый раз.
С уважением

Марина, ваша отливка малоинформативна. Для того, чтобы была полная картина, необходимо сделать фотографию отливки в трех ракурсах:
1. Это верх отливки (гладкая часть)
2. Это низ отливки
3. Вид сбоку

По вашей фотографии сложно сказать, что конкретно у вас проявилось на отливке. Бросается в глаза наличие "перевязки" на уровне сексуального центра. Это может быть как сильная утечка энергии, так и сильный пробой. Также имеется нарост на уровне сердечной чакры. Это может говорить о каких-то сильных эмоциональных переживаниях, неразделенной любви, например, или невысказанных чувствах.
Делайте еще одну отливку и размещайте фотографии, следуя мои рекомендациям.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Отливала того же мужчину на следующий день 9 раз.
Первая отливка


Вторая отливка


Третья отливка


Четвёртая отливка


Пятая отливка


Шестая отливка


Седьмая отливка


Восьмая отливка


Девятая отливка



Посмотрите, пожалуйста.
С уважением.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Простите, забыла добавить, отливки фотографировала правильно:верх вверху, низ внизу. Отливала над объектом.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999 написал(а):
Отливала того же мужчину на следующий день 9 раз. Посмотрите, пожалуйста.
С уважением.

Зачем так много? Я понимаю, если вы по всем чакрам сделали бы отливки - итого 7. Но 9 отливок и все над головой пациента, это через чур. Вы считаете, что чем больше, тем лучше?

Вы можете читать молитву 9 раз, и каждый раз после слова "Аминь" - выливать в воду немного расплавленного воска. Так тоже практикуется. Но не нужно вашего итак "побитого" жизнью клиента обескровливать окончательно! Вы же не только негатив так снимаете, но и последние защиты.
Далее. Чистим мужчину по мужским дням. Это важное правило! Не нужно каждый день отливать - работа все равно не примется в женский день.
На ваш вопрос в ЛС хочу ответить так.
Используйте тот метод, который вам ближе всего и который у вас лучше получается. Но имейте в виду, чем серьезнее негатив, тем более сильные молитвы нужно читать. В принципе, у вас не плохо получается. Но в пылу азарта - не переборщите, пожалуйста.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит, делала не 9 отливок над головой клиента, а 3 над головой, 3 на уровне шеи, 3 на уровне спины. Если вы считаете, что это много, то я конечно же поумерю свой пыл.

Скажите, пожалуйста, если человек абсолютно ничего не чувствует ни
во время ни после отливки это нормально?

Благодарю за пояснения и ценные советы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999 написал(а):
Уважаемая Ануит, делала не 9 отливок над головой клиента, а 3 над головой, 3 на уровне шеи, 3 на уровне спины. Если вы считаете, что это много, то я конечно же поумерю свой пыл.
Скажите, пожалуйста, если человек абсолютно ничего не чувствует ни во время ни после отливки это нормально?
Благодарю за пояснения и ценные советы.

Чувствительность у всех людей разная. Так что не переживайте по этому поводу.
Я правильно понимаю, что вы как делали - так и выложили фотографии отливок? Т.е. первые 3 фотографии - это 3 отливки на уровне головы, и т.д.?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Да. Именно так.
Мне очень интересно ваше мнение о состоянии человека по последней отливке, может быть по фото не видно, но те гроздья и шишечки немного сгладились и выровнялись. Если бы вы прокомментировали её я была бы вам очень благодарна.
То, что вы рассказали по первым отливкам всё было в точку и о нервах, и о моральной и физической измученности. Человек говорит, что приворот мог быть, но очень давно, более 10 лет назад (женщина на 9 лет старше его), но мог ли он повлечь такие катастрофические последствия в его жизни:потерял работу, разбил машины, женат, но брак трещит по швам, у жены постоянно возникает желание уйти, друзей не осталось.
С этой женщиной, которая якобы сделала приворот, у них так ничего не вышло.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999 написал(а):
Да. Именно так.
Мне очень интересно ваше мнение о состоянии человека по последней отливке, может быть по фото не видно, но те гроздья и шишечки немного сгладились и выровнялись. Если бы вы прокомментировали её я была бы вам очень благодарна.
То, что вы рассказали по первым отливкам всё было в точку и о нервах, и о моральной и физической измученности. Человек говорит, что приворот мог быть, но очень давно, более 10 лет назад (женщина на 9 лет старше его), но мог ли он повлечь такие катастрофические последствия в его жизни:потерял работу, разбил машины, женат, но брак трещит по швам, у жены постоянно возникает желание уйти, друзей не осталось.
С этой женщиной, которая якобы сделала приворот, у них так ничего не вышло.
Я вам напишу по порядку по каждой тройке отливок. Очень интересные отливки у вас получились. На уровне головы - особенно.
Вы сделали замечательный слепок состояния энергетики этого мужчины.
Итак, по первой тройке.
1. На отливке вылились контуры головы вашего клиента. Видны 3 больших отростка - воронки. Первый отросток на уровне Аджны - чакры третьего глаза. Отросток уходит вправо. Правое полушарие мозга отвечает за женский принцип мироздания и соответствует левой части тела. Судя по всему мысли человека обращены к какой-то женщине и к эмоциональной сфере. Обычно воронка на этом уровне раскрыта прямо перпендикулярно телу, а здесь очень сильно отклонена вправо, словно насильно. Возможно, это последствия старого приворота - попытка все внимание мужчины направить на конкретную женщину. Эта воронка находится в активном состоянии т.е. естественные силы организма ее не "залатали".
Вторая воронка заходит в левое полушарие. Но эта воронка очень старая. Она уже практически затянулась, закрылась слоем родной энергетической ткани. Остался только нарост. Но, к сожалению, негатив никуда не делся. Левое полушарие мозга соответствует правой стороне тела - мужскому принципу мироздания, который проецируется на умение мужчины в этом мире добиваться своего, строить бизнес, проворачивать дела, реализовать свои мужские качества.
Две этих воронки сливаются в одно уплотнение, которые видно на отливке в виде горки с множеством шишечек, отросточков. Как ни странно, это уплотнение расположено именно в той части головного мозга, которое отвечает за эмоции и тактильные ощущения. Поскольку в этой области скопился негатив, то у мужчины могут идти сильные искажения восприятия чужих эмоций и чувств, неконтролируемые эмоции, недостаточная чувствительность и чуткость по отношению к близким людям. Я бы посоветовала в плотную заняться этим сгустком негатива т.к. он начинает формироваться в яйцо, а это может проявиться на физическом плане в виде новообразований - различных кист или опухолей.

Третья воронка - также застарелая, находится в затылочной части головы. Она почти уже ассимилировалась с энергетикой вашего клиента, но также вносит свои искажения в его энергетику . Эта воронка также смещена вправо.
За правым ухом есть небольшой пробой. Поскольку, он еще не успел зарасти, то , вероятно, он получен недавно. Возможно, были проблемы с ушами, со слухом ( отиты, простуды, заложенность ушей). Давность может быть месяц - два. Т.к. энергетика ослаблена - то заживление идет медленно. Также такой "ударчик" мог появиться, когда кто-то специально хотел, чтобы ваш клиент услышал какую-то гадость или оскорбление.
На последующих двух отливках я вижу ухо. На второй отливке из него выходит, просто вытекает какая-то грязь. На третьей отливке грязь уже находится на краю отливки. Это значит, что вы практически убрали негатив в этой зоне. Но нужно будет сделать еще пару отливок, чтобы дочистить этот негатив.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас, Ануит за пояснения.

Всё так и есть, травм уха не было, но человек около месяца назад услышал то, что слышать ему было нельзя и долго по этому поводу переживал, сейчас потихоньку отходит.

Сильные искажения восприятия чужих эмоций и чувств, неконтролируемые эмоции тоже присутствуют в полном объёме.

Благодарю вас ещё раз!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
2. Вторая тройка отливок на уровне шеи.
На первой отливке отчетливо видна часть позвоночника - шейный отдел. Тут есть скопление негатива. Скорей всего, бытовой т.к. не вижу каких-то больших отростков или включений. На отливке проявилась часть головы ( затылок). Также на отливке проявились две руки, которые как бы обнимают или обхватывают. Возможно, вашему клиенту приходится содержать кого-то, кто-то зависит от его помощи и материальной поддержки. Образно говоря кто-то сидит у него на шее.
Вторая и третья отливки - по виду напоминают цветок. Думаю, что это проекция цветка горловой чакры. Снова в центре сгусток негатива. Края рваные, в дырах. Это говорит о том, что человеку приходится часто говорить плохие слова, ругаться, выяснять отношения. Некоторые вещи приходится "проглатывать" т.к. ответить нельзя или нечем. Приходится часто сдерживаться. Это приводит к тому, что невысказанное копится и перерождается в разные болезни. Например, хронические простуды и кашель.
Последняя отливка показывает, что края цветка начали выравниваться. Но негатив окончательно еще не снят.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
Emili999
2. Вторая тройка отливок на уровне шеи.
На первой отливке отчетливо видна часть позвоночника - шейный отдел. Тут есть скопление негатива. Скорей всего, бытовой т.к. не вижу каких-то больших отростков или включений. На отливке проявилась часть головы ( затылок). Также на отливке проявились две руки, которые как бы обнимают или обхватывают. Возможно, вашему клиенту приходится содержать кого-то, кто-то зависит от его помощи и материальной поддержки. Образно говоря кто-то сидит у него на шее.
Вторая и третья отливки - по виду напоминают цветок. Думаю, что это проекция цветка горловой чакры. Снова в центре сгусток негатива. Края рваные, в дырах. Это говорит о том, что человеку приходится часто говорить плохие слова, ругаться, выяснять отношения. Некоторые вещи приходится "проглатывать" т.к. ответить нельзя или нечем. Приходится часто сдерживаться. Это приводит к тому, что невысказанное копится и перерождается в разные болезни. Например, хронические простуды и кашель.
Последняя отливка показывает, что края цветка начали выравниваться. Но негатив окончательно еще не снят.


Уважаемая Ануит, клиент более года без постоянного места работы, пытается строить бизнес, но безуспешно, можно сказать сам "сидит на шее" у жены.

Ему действительно приходится часто ругаться, выяснять отношения, это точно. Эмоционально очень несдержанный, даже со мной.

Благодарю вас, дорогая Ануит.
Пусть небо вас хранит.
 

marina06

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Адрес: Москва
Anuit написал(а):
marina06 написал(а):
Здравствуйте. Помогиту пожалуйста с расшифровкой отливки. Делала отливку себе первый раз.
С уважением

Марина, ваша отливка малоинформативна. Для того, чтобы была полная картина, необходимо сделать фотографию отливки в трех ракурсах:
1. Это верх отливки (гладкая часть)
2. Это низ отливки
3. Вид сбоку

По вашей фотографии сложно сказать, что конкретно у вас проявилось на отливке. Бросается в глаза наличие "перевязки" на уровне сексуального центра. Это может быть как сильная утечка энергии, так и сильный пробой. Также имеется нарост на уровне сердечной чакры. Это может говорить о каких-то сильных эмоциональных переживаниях, неразделенной любви, например, или невысказанных чувствах.
Делайте еще одну отливку и размещайте фотографии, следуя мои рекомендациям.


Спасибо . Буду следовать вашим рекомендациям.
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
3. По третьей тройке отливок. На первой отливке отчетливо видны легкие и часть грудной клетки, где в области сердечной чакры скопился негатив. Левое легкое деформировано, словно не до конца расправлено или повреждено.
На второй отливке видна область шеи и часть спины. Вдоль позвоночника в области шеи и верхней части спины - также виден негатив.
По последней отливке. Вылился цветок сердечной чакры. Контуры рваные, много наслоений негатива. Нужно продолжать чистку.

В дальнейшем старайтесь выбрать одну из предложенных схем отливки.
1. Вы отливаете человека держа емкость над его головой. При этом четко формулируете, что хотите почистить поле вашего пациента от всей грязи и негатива.
2. Вы делаете 7 отливок по количеству чакр и размещая емкость с водой на уровне одной из чакр.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемая Ануит за отзывчивость и бесценные советы.
Пусть небо вас хранит. Низки поклон!
 

marina06

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Адрес: Москва
Здравствуйте.
Уважаемая Ануит.
Следовала вашим рекомендациям и вот вторая отливка.
Делала себе. Мне 37 лет.
С уважением.
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    9,2 KB · Просмотры: 194
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    8,7 KB · Просмотры: 194

marina06

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Адрес: Москва
Извените не вместилось почему то ещё фото.С уважением Марина
 

Вложения

  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    8 KB · Просмотры: 191

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
marina06 написал(а):
Здравствуйте.
Уважаемая Ануит.Следовала вашим рекомендациям и вот вторая отливка. Делала себе. Мне 37 лет. С уважением.

Не совсем ясно , где у вас верх отливки, а где низ. На всех фото она под углом. Буду толковать исходя из того, что выпуклая часть с глубокими складками у вас находится в правой части отливки.

Края отливки ровные, сама отливка близка к идеальному овалу, что говорит об отсутствии каких-либо пробоев, порч и т.п.
Однако, с правой стороны на отливке имеется несколько глубоких складок, которые похожи на дополнительную защиту вашего поля. Очевидно, что вы защищаете себя от мужчины или от мужчин вообще. Поскольку правая часть поля у нас соответствует мужскому принципу мироздания. Также такое наращивание поля может быть вызвано постоянными нападками на вашу самостоятельность, независимость, отдельное мнение и на вашу индивидуальность. Наличие негатива в центре отливки, который соответствует центру воли, также говорит о том, что вам порой приходится сдерживать ваши желания, постоянно делать уступки и жертвовать порой своими интересами ради других.
 

marina06

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Адрес: Москва
Добрый день Ануат.
Гладкая часть-верх.
Выпуклая низ.
Практически всё правильно, что вы сказали.
Свои интересы всегда откладываются .
С уважением Марина
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу