Divider

Интересные отливки на воск.

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Приветствую всех!
Отливал себя. Когда проносишь над левой рукой, положив на белый лист, то руку жжёт, во как. Кто что видит?

С уважением.
 

Вложения

  • P03-06-13_18.17[01].jpg
    126,9 KB · Просмотры: 168

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Отливала того же мужчину.
7 чакр- 7 раз
верх отливки вверху фото.
Буду благодарна за комментарии.
С уважением.

Первая


Вторая


Третья


Четвёртая


Пятая


Шестая


Седьмая
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Одна из последних отливок. (Мужчина 37 лет)
Буду благодарна за комментарии.
С уважением.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения если я кого-то нагрузила. Сложно учиться, когда учиться не у кого... Ну, что ж,попробую: в процессе отливки картина меняется,столбики, достающие до дна значительно уменьшились в длине и объемах, сместились в сторону, что само по себе неплохая тенденция. Края отливки стали более округлыми, а человек спокойным, уравновешенным и наконец-то начал улыбаться.
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мои отливки. Мне 24 года. Делал самому себе. Личная жизнь не складываетя долгое время. Есть подозрение на негатив.

Вид сверху

http://imageshack.us/a/img827/9669/p1110227t.jpg

Вид сбоку

http://imageshack.us/a/img17/2810/p1110204e.jpg

Вид снизу

http://imageshack.us/a/img713/1650/p1110202q.jpg
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Astart999
Не нужно дублировать ваши сообщения.
Вам замечание.
 

Veleslava_jdanovna

New Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые знающие, помогите с трактовкой отливок. Заранее благодарю! Если что не так, заранее извините - я первый раз заливаю фото сюда. Отливала молодого человека, есть подозрение на приворот. Думаю, что это окорм и белый кречет.
 

Veleslava_jdanovna

New Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
И еще фото:

Заранее благодарю за внимание. Я только недавно начала заниматься отливками - ощущение, что у меня это "идет", получается.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Sly Ungandiz написал(а):
Приветствую всех!
Отливал себя. Когда проносишь над левой рукой, положив на белый лист, то руку жжёт, во как. Кто что видит?
С уважением.

Ваша отливка "зацепила" какого-то духа в вашем поле. Четко виден китайский иероглиф и морда тигра.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Взгляните, пожалуйста, уважаемая Ануит, что получилось после прочтения молитвы Киприана. Мужчина, 37 лет.



С уважением.
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Anuit написал(а):
Sly Ungandiz написал(а):
Приветствую всех!
Отливал себя. Когда проносишь над левой рукой, положив на белый лист, то руку жжёт, во как. Кто что видит?
С уважением.

Ваша отливка "зацепила" какого-то духа в вашем поле. Четко виден китайский иероглиф и морда тигра.

Благодарю вас. Только вот вопрос детский моментом возник: это хорошо или плохо?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Sly Ungandiz написал(а):
Благодарю вас. Только вот вопрос детский моментом возник: это хорошо или плохо?

Все зависит от того, как вы себя при этом чувствуете. Если у вас все хорошо - значит просто на воске запечатлелся ваш дух покровитель. Если же есть какие-то негативные аспекты, то нужно сделать более подробную диагностику. Сделать как минимум почакровые отливки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999 написал(а):
Взгляните, пожалуйста, уважаемая Ануит, что получилось после прочтения молитвы Киприана. Мужчина, 37 лет.
С уважением.

Очень интересная отливка. Видны бороздки - и направления движения энергии - сверху-вниз. Общий контур отливки напоминает веник. Это говорит о том, что вы хорошо справляетесь с чисткой. Единственное, что негатив может еще скапливаться в области ног, бедер.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Veleslava_jdanovna
На первой отливке - четко видна морда козла, черная звезда, и контуры сердца. Скорей всего был сделан приворот с обращением к черной магии с призывом бесом или чертей. На обратной стороне - наложение нескольких приворотов.

На второй отливке - контуры женщины - бабы и шнур идущий от нее к мужскому органу. Скорей всего - половая привязка.

По чакре лба - аджне, не могу ничего сказать. Ракурс не удачный. Я уже говорила о том, как удобнее всего толковать отливки. Для этого должны быть четкие виды - сверху, сбоку, снизу.
Да, видны нитки. Похоже на оморочку т.к. нити переплетаются.
 

Veleslava_jdanovna

New Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Veleslava_jdanovna
На первой отливке - четко видна морда козла, черная звезда, и контуры сердца. Скорей всего был сделан приворот с обращением к черной магии с призывом бесом или чертей. На обратной стороне - наложение нескольких приворотов.

На второй отливке - контуры женщины - бабы и шнур идущий от нее к мужскому органу. Скорей всего - половая привязка.

По чакре лба - аджне, не могу ничего сказать. Ракурс не удачный. Я уже говорила о том, как удобнее всего толковать отливки. Для этого должны быть четкие виды - сверху, сбоку, снизу.
Да, видны нитки. Похоже на оморочку т.к. нити переплетаются.

Благодарю Вас! Снимаем на кладбище все эти бяки, верно? Отливки не помогут?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Veleslava_jdanovna написал(а):
Благодарю Вас! Снимаем на кладбище все эти бяки, верно? Отливки не помогут?

Магистр давал метод по снятию любого приворота. Он очень действенный. В моей практике этим методом снимали приворот на мертвую воду и удачно. Можете поискать его в теме "Привороты"
 

Veleslava_jdanovna

New Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Veleslava_jdanovna написал(а):
Благодарю Вас! Снимаем на кладбище все эти бяки, верно? Отливки не помогут?

Магистр давал метод по снятию любого приворота. Он очень действенный. В моей практике этим методом снимали приворот на мертвую воду и удачно. Можете поискать его в теме "Привороты"


Благодарю! Пойду искать метод Магистра.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
Emili999 написал(а):
Взгляните, пожалуйста, уважаемая Ануит, что получилось после прочтения молитвы Киприана. Мужчина, 37 лет.
С уважением.

Очень интересная отливка. Видны бороздки - и направления движения энергии - сверху-вниз. Общий контур отливки напоминает веник. Это говорит о том, что вы хорошо справляетесь с чисткой. Единственное, что негатив может еще скапливаться в области ног, бедер.


Благодарю за комментарии!
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Anuit написал(а):
Sly Ungandiz написал(а):
Благодарю вас. Только вот вопрос детский моментом возник: это хорошо или плохо?

Все зависит от того, как вы себя при этом чувствуете. Если у вас все хорошо - значит просто на воске запечатлелся ваш дух покровитель. Если же есть какие-то негативные аспекты, то нужно сделать более подробную диагностику. Сделать как минимум почакровые отливки.
Благодарю вас, Anuit, за комментарии. Ощущения весьма позитивные были тогда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу