Divider

Интересные отливки на воск.

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Лилит, спасибо, но он женат. Как это можно понимать? И еще, круг был не замкнутый, воск остыл и концы плотнее легли. На ранних отливкаж не выливалось подобное, всегда что-то в виде полумесяца. И если возможно, подскажите, что за дорожка по середине проходит холмиками? Зарание благодорю!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
вот отливочка для просмотра интересно кто, что думает)))отливала женщину возраст 76 лет.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Marla берите воску побольше, тут видно что у мужчины проблемы с потенциеи и мочеполовой системои, как такового егильета нет.интересно было бы взглянуть на следующие отливки, которые вы представите, там уже думаю можно будет увидеть полную картину негатива.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Вот почти идеальная отливка, я воска беру много и добиваюсь того чтобы края были полностью ровными, и поверхность была гладкая как зеркало.точки это маленькие пузыри воздуха образовавшиеся при отливании я им значениие не придаю обычно.
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мелиса, громадное вам спасибо! Следующие отливочки выставлю, надеюсь на вашу помощь. Вчера опять ему чисточку делала, наверно зря, раз проблемы со здоровьем, как думаете? Проблемки с половой сферой чувствуються(на себе его испытываю уже 2 года:lol:) , может возраст еще играет значение? Очень интересует ваше мнение?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ! Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ТЕМА ОТЛИВОК НА ВОСК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА! ОДНАКО ПРОШУ ВАС ВОТ О ЧЕМ - НЕ НУЖНО ЗАГРУЖАТЬ НА ФОРУМ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ФОТОГРАФИИ РАЗМЕРОМ КИЛОМЕТР НА КИЛОМЕТР! КАК ТУТ ЧТО ТО МОЖНО СМОТРЕТЬ КОГДА ФОТО НА ЭКРАН НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ?

ЗНАЧИТ С СЕГО ДНЯ ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ПЕРСОНАЛЬНО ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА - ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ФОТОГРАФИЙ ДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:

1) ОБЛЕГЧАТЬ ВЕС ФОТОГРАФИЙ.
2) УМЕНЬШАТЬ РАЗМЕРЫ ФОТОГРАФИЙ ДО НОРМАЛЬНЫХ, ЧТОБЫ ПОМЕЩАЛИСЬ НА ЭКРАНЕ И НЕ РАСТЯГИВАЛИ ДИЗАЙН ФОРУМА.

ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММ ФОТОШОП И Т.Д.

НАДЕЮСЬ ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЭТО КАСАЕТСЯ КАК НОВЫХ ФОТОГРАФИЙ ТАК И ТЕХ, ЧТО УЖЕ ЗАГРУЖЕНЫ В ТЕМУ.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Мелиса, громадное вам спасибо! Следующие отливочки выставлю, надеюсь на вашу помощь. Вчера опять ему чисточку делала, наверно зря, раз проблемы со здоровьем, как думаете? Проблемки с половой сферой чувствуються(на себе его испытываю уже 2 годаLaughing) , может возраст еще играет значение? Очень интересует ваше мнение?
Выставляйте))только соблюдайте правила которые написал мастер Deimos.
А там уже разберем.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
у кого фотошопа нет, в любом пакете от виндоуса хр и выше, есть программа Microsoft Office Picture Manager, найтии ее можно путем клика правой кнопкой мыши по картинке - открыть с помошью... Там проще изменить разрешение.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
вот на мой взгляд интересная отливка на воск, отливала мужчину по фото, налицо половая привязка если присмотреться можно увидеть область полового члена как отлетает от основной отливки, так же идут проблемы с мочевой системой, привязка была сделана женщиной. это первая отливка парня весь негатив налицо:)
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Прошу не судить меня строго,я только начинаю... но попробую высказать свое мнение
,что вижу.
Это сосуды.. пораженные сосуды центральных органов и в первую очередь сердце,мозг почки.Скорее всего тянущие тупые боли или тяжесть... но это её характер виноват.
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Deimos мои отливочки нормального размера или еще меньше сделать? Подскажите?

Я через радикал загружаю, тоже удобно и можно размер уменьшить.

Мелиса, добрый день, вот обещанные отливки на мужчину 43 года, воска, по вашему совету, взяла побольше. С нетерпением буду ждать коментария! Зарание благодарю!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Marla
отливка пошла у вас тоесть негатив начал постепенно с мч сходить, но все же проблемы с моче половои системои еще остались.Мне еще кажется там что то именно с мочевым пузырем как камни находятся в нем или же простатит. Продолжаите отливать его можно делать прямо за раз насколько отливок, я иногда делаю по три за один раз. Еще вопрос после ваших чисток у жертвы не было расстройства желудка?
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мелиса, вам большое спасибо за коментарии!!! Растройства не было.
Ув. Мелиса, еще есть два вопросика, отливать можно на растущую луну? И воск которым уже была сделана отливочка можно растопить с наговором и опять в дело на этого же мужчину? Или лучше новую партию использовать?
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:И воск которым уже была сделана отливочка можно растопить с наговором и опять в дело на этого же мужчину?
Я беру обычно один и тот же воск и его топлю столько раз сколько нужно, до полного уничтожения негатива.
По поводу луны скажу, что иногда отливаю и на растущую луну, только отливки идут гораздо тяжелее.
Каждыи работает по своему.Если мне не нравится как идет работа с воском я работаю или отжигом или ставлю рунические чистки.
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мелиса, спасибо большое еще раз! Значит буду одним воском отливать, а то одну отливку делала и утилизировала воск. Где-то на сайте читала, что делать пока воск не начнет крошиться, я права?
Мелиса, значит пока не добьюсь идеальной отливки, приворот исключаеться? Планировала ставить на р.л. Спасибо за советы и коментарии!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Мелиса, значит пока не добьюсь идеальной отливки, приворот исключаеться?

Да вы правы, лучше перед приворотом жертву почистить.
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за подсказки! Тема просто шикарная и очень нужная!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Было бы интересно узнать мнения мастеров по поводу этой отливки
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16, эта отливочка женская? Я конечно почти ничего не смыслю, но пытаюсь научиться. Мне похоже на женский половой орган. Не судите строго, пожалуйста
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу