Divider

Интересные отливки на воск.

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Предлагаю в теме размещать фото отливок на воск и интерпритировать их всем вместе.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Отливка данная была сделана мастером у которого подселение внутри было!интересно что думает каждыи из вас по поводу этои отливки???
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо бы было посмотреть более четко и со всех сторон.. Первое что я увидело было два каких то животных,одно напоминает курицу! Но при нечетком снимке с одного ракурса..сказать что ли бы еще не смогу...
Возможно будут и другие мнения.
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
А как тут фото вставлять? Есть у меня одна ну очень инетерсная отливка... Снимала привязки с мужика одного, бывшая жена ему налепила...
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
вот еще одна интересная отливка у мужчины звать Сергей был сделан егильет. Первая отливка.Сейчас загружу следующие
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
вторая отливка. Сергея.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
третья отливка
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Первая фотка... явно бесов каких то вижу!
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Alika13- что то связанное с половои сферои, как проблемы с потенцией, могу предположить что егильет сделан и явно просматривается мужскои половои орган!интрересная работа проделанная
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Я вообще черта на луне увидела и привязки, привязки... Если и был сделан егильет (что вполне могло быть)-то он не сработал (проверяла лично. хихихи) А вот мозги были засорены-будь здоров! 1,5 месяца отливала, что с человеком творилось, какая дрянь выходила-вспоминать противно...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Alika13
и... делала её женщина около 30 лет,...банка,бутылка,воск..темные волосы,челка,удлиненное(вытянутое) лицо,одетая в "ритуальную одежду" во время обряда,егильет что бы у него детей не было (а не просто, что бы "не стояло"), сделанное - давно и трижды. Больше рассмотреть не могу картинку перевернуть бы, скорее всего уже все перешло на предстательную железу и ...

Каким способом отливали?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
МЕЛИСА вы можете &quot-резкость&quot-навести..важны детали!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Нет, не получается никак. Пробовала в фотошопе сделать резкость. Пока безрезультатно.
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Pilar, общепринятым. Это вообще был мой первый опыт отливки на воск и вообще снятия негатива с человека. Топила воск на паровой бане, стаила стеклянную миску с холодной водой, туда добавляла немного святой воды, под миску фото и записку с просьбой. Пока топила воск и отливала читала заговоры от порчи, 90-й псалом, животворящему кресту. В первый раз, как только начала отливки--посуда попадала в сушилке и потом какая-то музыка была. Дело осложнялось тем, что человек не знал, что я его чищу. Как позже выяснилось, у меня с ним кармический узел был завязан, и мне его &quot-подкинули&quot- именно для того, что бы я этот узел развязала. С предстательной железой проблемы действительно начались, но где-то через полгода после того, как я его дочистила, потому, как уроков он для себя не извлек и опять дряни всякой нацеплял.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕЛИСА,ОТЛИЧНАЯ ТЕМА И РАЗБОРКА ОТЛИВОК!!!
ОЧЕНЬ ПОХВАЛЬНО!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ТЕМУ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Отпишусь по поводу трех отливок Сергея.

Вижу проблемы в пищеварительной системе, а именно в кишечнике, которые уже распостранились на половые органы, простату. Видно что была порчена половая чакра, ее разбалансирвка, замыкание либидо на одну персону и полное его отсутствие с другими персонами + около трех сексуальных прикруток к одному человеку. Сразу скажу делал дилетант и очень грубыми методами, скорее всего бесами и с кровью. Не похоже на работу истинного мастера. Нет изящества.
Снимается достаточно просто.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Отпишусь по поводу трех отливок Сергея.

Вижу проблемы в пищеварительной системе, а именно в кишечнике, которые уже распостранились на половые органы, простату. Видно что была порчена половая чакра, ее разбалансирвка, замыкание либидо на одну персону и полное его отсутствие с другими персонами + около трех сексуальных прикруток к одному человеку. Сразу скажу делал дилетант и очень грубыми методами, скорее всего бесами и с кровью. Не похоже на работу истинного мастера. Нет изящества.
Снимается достаточно просто.

отливки делала не я а мастер начинающий как и я же с украины. мне работа сама понравилась. Есть желание поделитесь методом снятия буду благодарна вам
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МЕЛИСА пишет:Цитата:Отпишусь по поводу трех отливок Сергея.

Вижу проблемы в пищеварительной системе, а именно в кишечнике, которые уже распостранились на половые органы, простату. Видно что была порчена половая чакра, ее разбалансирвка, замыкание либидо на одну персону и полное его отсутствие с другими персонами + около трех сексуальных прикруток к одному человеку. Сразу скажу делал дилетант и очень грубыми методами, скорее всего бесами и с кровью. Не похоже на работу истинного мастера. Нет изящества.
Снимается достаточно просто.

отливки делала не я а мастер начинающий как и я же с украины. мне работа сама понравилась. Есть желание поделитесь методом снятия буду благодарна вам

Здесь много чем можно снимать. Здесь и Рэйки хорошо поможет и свечами можно почистить.
Но лучше всего сделать ванну очистительную на травах. За пару приемов такой ванны все пройдет.
Рецепт трав дам завтра.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу