Divider

IPSISIMUS 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
магистр вот еще я тут думаю... что вот например у меня выбор не большой. если я не буду заниматься магией. я заболею. меня ломает как наркоманку. как только возвращаюсь к практике-все нормально. самочувствие нормализуется. а если долго не заниматься(я пробывала) можно даже заболеть сильно. я это знаю. я ощущаю зависимость.я постоянно что-то делаю(практикую).поэтому. не то чтобы меня это напягает. нет просто я не свободна. может я неправильно отношусь к этому? я поэтому про будущих детей спросила. с уважением
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Магистр спасибо за ответ! Скажите вы упоминали что идет перерождение рас дети индиго и т д Скажите какие расы рождаются в чем их отличие какие цели и т д.
Скажите кто будут жрецами новых богов..
Простите за кучу вопросов я уже пренебрег вашим гостеприимством это мои последний вопрос в этой теме.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Доброго времени суток!
Очень прошу прощения, что вмешиваюсь, уважаемые! Но меня тоже интересует тема, которую затронула МАРИЯ ЛАВА. Я уже в одной из тем писала, что дважды разные Мастера мне сказали: "Ты все равно придешь к этому. Рано или поздно". Один из них рассказывал, что его в свое время 10 лет "ломало". Времена и власти не поощряли занятия магией. Сдался он тогда, когда начались серьезные проблемы со здоровьем. Традиционная медицина только руками развела. Тогда он уехал в Тибет на 8 лет...
Вот и я чувствую как меня "тянет". Причем в последние 1,5-2 года все основательнее и стремительнее.
Можно избежать этой "ломки"? Т.е. я не отказываюсь и не хочу активно сопротивляться, но иногда бывает чувство, что мозг не выдерживает. Потом наступает период спокойствия. Все структурируется в сознании, постепенно наступает осознание и понимание.
Это нормальный процесс? Его можно упорядочить, чтобы не было так больно? :help2:
Или как у нас говорят: "Терпи, казак, атаманом будешь".
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув.Барзу , ув.Карпатия ! Вы нарушаете правила темы !
будьте внимательны ! считайте кол- во вопросов !
это не сложно ! не то вас забанят !

Сейчас не пишем не каких вопросов ,
ждём ответов Магистра !!!
И ещё без разрешения задавать вопрос нельзя !
Только после разрешения его можно задать !
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр ,что не дали обманутся .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАРИЯ ЛАВА пишет:магистр вот еще я тут думаю... что вот например у меня выбор не большой. если я не буду заниматься магией. я заболею. меня ломает как наркоманку. как только возвращаюсь к практике-все нормально. самочувствие нормализуется. а если долго не заниматься(я пробывала) можно даже заболеть сильно. я это знаю. я ощущаю зависимость.я постоянно что-то делаю(практикую).поэтому. не то чтобы меня это напягает. нет просто я не свободна. может я неправильно отношусь к этому? я поэтому про будущих детей спросила. с уважением


СИЛА ВНУТРЕННЕГО ОГНЯ ДАВИТ,МНЕ ЭТО ЗНАКОМО.
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ.
ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ СИЛУ НА СВОЕ САМОРАЗВИТИЕ.
ЗАНИМАЙТЕСЬ МЕДИТАЦИЕЙ,ЧИТАЙТЕ МАНТРЫ НА РАЗВИТИЕ ИТД.
А ТАКЖЕ УМЕНЬШИТЬ ВНУТРЕННИЙ ОГОНЬ ПОМОГАЮТ НАСТОЙКА ВАЛЕРИАНЫ ( 10 КАПЕЛЬ НА ТРЕТЬ СТАКАНА ВОДЫ) ИЛИ СТАКАН ТЕПЛОГО МОЛОКА С ЩЕПОТКОЙ СОДЫ.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Барзу пишет:Магистр спасибо за ответ! Скажите вы упоминали что идет перерождение рас дети индиго и т д Скажите какие расы рождаются в чем их отличие какие цели и т д.
Скажите кто будут жрецами новых богов..
Простите за кучу вопросов я уже пренебрег вашим гостеприимством это мои последний вопрос в этой теме.


РАССЫ ИНЫХ ЗЕМЕЛЬ И МИРОВ РОЖДАЮТСЯ ЗДЕСЬ ПРИ ОБОРОТЕ КОЛЕСА ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ,ПОМОЧЬ ЗЕМЛЯНАМ В РАЗВИТИИ И ТОЧКЕ ПЕРЕХОДА В ШЕСТУЮ РАССУ, ИЗ РАСС САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ КРОМЕ ВЕЛИУОЙ РАССЫ И ДРЕВНИХ,ЭТО ВИРУАНИЙЦЫ,БЕЗЫМЯННЫЕ,СЕРЫЕ,ТЕНИ,ВАЛААТЫ,ЭТИАНЫ И ЧАСТЬ СТАРЫХ ДУШ АТЛЬАМАНОВ.
ПРО ЖРЕЦОВ ДРЕВНИХ БОГОВ ТИТАНОВ БУДЕТ РЕЧЬ В СВОЕ ВРЕМЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Карпатия пишет:Доброго времени суток!
Очень прошу прощения, что вмешиваюсь, уважаемые! Но меня тоже интересует тема, которую затронула МАРИЯ ЛАВА. Я уже в одной из тем писала, что дважды разные Мастера мне сказали: "Ты все равно придешь к этому. Рано или поздно". Один из них рассказывал, что его в свое время 10 лет "ломало". Времена и власти не поощряли занятия магией. Сдался он тогда, когда начались серьезные проблемы со здоровьем. Традиционная медицина только руками развела. Тогда он уехал в Тибет на 8 лет...
Вот и я чувствую как меня "тянет". Причем в последние 1,5-2 года все основательнее и стремительнее.
Можно избежать этой "ломки"? Т.е. я не отказываюсь и не хочу активно сопротивляться, но иногда бывает чувство, что мозг не выдерживает. Потом наступает период спокойствия. Все структурируется в сознании, постепенно наступает осознание и понимание.
Это нормальный процесс? Его можно упорядочить, чтобы не было так больно? :help2:
Или как у нас говорят: "Терпи, казак, атаманом будешь".


Я ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ВОПРОС В ВОТВЕТЕ МАРИИ ЛАВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. У меня такой вопрос! Дайте пожалуйста пояснение такому факту. Я крещеная, ношу серебряный крест, сами понимаете не совсем простой.
28 числа крестила мальчика в православной церкви, так вот на второй день цепочка если можно так выразится просто" сгорела" вся почернела, такое впечатление будто на огне побывала. Да и ребёнок уж очень плакал, крещу не первый раз но такого не было раньше.
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , не будет ли с моей стороны наглостью, если я попрошу Вас ответит мне на вопрос на письмо по эл. почте?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, у меня к Вам такой вопрос

Как Вы считаете, что такое настоящая любовь и можно ли достичь безграничной любви и оставаться в ней вечно? Как можно возлюбить ближнего своего "как самого себя" или это - утопия?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Вопросы заданы , ждём ответов Уважаемого Магистра !
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр!
Вы указали путь и как с него не сбиться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лилея пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS. У меня такой вопрос! Дайте пожалуйста пояснение такому факту. Я крещеная, ношу серебряный крест, сами понимаете не совсем простой.
28 числа крестила мальчика в православной церкви, так вот на второй день цепочка если можно так выразится просто" сгорела" вся почернела, такое впечатление будто на огне побывала. Да и ребёнок уж очень плакал, крещу не первый раз но такого не было раньше.


ЭТО БЫЛ НЕГАТИВ ПОДХВАЧЕННЫЙ В ЦЕРКВИ.
ТАКОЕ БЫВАЕТ ЗАЧАСТУЮ КОГДА ДЕЛАЮТ СМЕНУ СУДЕБ ПРИ ТАИНСТВЕ КРЕЩЕНИЯ.
СОВЕТУЮ ПОСТАВИТЬ В ТОМ ХРАМЕ ТРИ СВЕЧИ,ОДНУ БОГУ,СВОЕЙ ИМЕННОЙ СВЯТОЙ И СВЯТОМУ КОТОРОЕ ПО ИМЕНИ У МАЛЬЧИКА,ВЫХОДЯ ИЗ ХРАМА ПОСМОТРИТЕ НА КУПОЛА И СКАЖИТЕ ПЕРЕКРЕСТИВШИСЬ :

" ГОСПОДЬ СУДЬБУ ДАЛ,ДОЛЮ ДЬЯВОЛ ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ,
ХРИСТОС ДЬЯВОЛА ПОБЕДИТ,ЛАДНАЯ ДОЛЯ НА НЕЛАД НЕ ПОЙДЕТ.
СЛОВО БОГА ПЕРВЫМ БЫЛО ВСЕГДА,
КНИГА СУДЬБЫ АНГЕЛОМ ЗАЩИЩЕНА,
ДАЙ БОЖЕ РАБУ ТВОЕМУ( ИМЯ) С ЛАДНОЙ СУДЬБИНОЙ БЫТЬ,
А НЕ ДЬЯВОЛА СЛЕЗАМИ ГОРЕМ ВЕСЕЛИТЬ.
БОГ КРЕПОК И СВЯТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ami пишет:Магистр , не будет ли с моей стороны наглостью, если я попрошу Вас ответит мне на вопрос на письмо по эл. почте?



Я ОТВЕЧАЮ НА ПИСЬМА СООТВЕТСТВЕННО ГРАФИКУ СВОЕЙ РАБОТЫ И УСПЕВАЕМОСТИ.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр!!!!
Правду значит люди говорят,что церковь эта не славится местными прихожанами и многие её не признают. А то я уж подумала может со мной чего не ладное деится, а я и не чувствую.
Да прибудут к Вам силы за Ваши знания! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:

Уважаемый МАГИСТР, у меня к Вам такой вопрос

Как Вы считаете, что такое настоящая любовь и можно ли достичь безграничной любви и оставаться в ней вечно? Как можно возлюбить ближнего своего "как самого себя" или это - утопия?


УВАЖАЕМАЯ ЗЛАТА,ЭТО НЕ УТОПИЯ.
ВЫ СЛЫШАЛИ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ОНОМЕ?
РЕДКО , НО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО,ЧТОВИБРАЦИИ ДУХА СОВПАДАЮТ И ТОГДА ЛЮБОВЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА ВСЕ СЕМИ ЧАКРАХ И ИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
ОСТАТЬСЯ ВЕЧНО В ЛЮБВИ СКОРЕЕ НЕ УТОПИЯ НО СОСТОЯНИЕ ВЫСШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ И ТОЖДЕСТВЕННОСТИ В ГАРМОНИИ ДВУХ ДУШ.
ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ПРО ОНОМЕ!
 

Esivbur

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, прошу, разрешите заглянуть в раздел по магии крови. Я хочу узнать, что надо изучить для овладения этой дисциплиной. Каким бы небыл ответ, благодарю вас, Магистр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу