Divider

IPSISIMUS 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Esivbur пишет:Магистр, прошу, разрешите заглянуть в раздел по магии крови. Я хочу узнать, что надо изучить для овладения этой дисциплиной. Каким бы небыл ответ, благодарю вас, Магистр



ЭТО ТЕМА ИНТЕРВЬЮ , А НЕ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЭТО ЧТО? НА ЗЛО?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПО ХОДУ НАДО СМЕНИТЬ МОДЕРАТОРОВ!!!
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Считаете ли вы ограниченным время Логоса и ,в конечном счете, возрващение к первозданному Хаосу? ( если , конечно , такое понятие как время приемлемо в данном контексте)

И еще .. у меня есть несколько текстов , &quot-продиктованных&quot- темными сущностми , такими как Баал и др.. смогли бы сказать то это означает ? с уважением )))
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотела у Вас спросить можно ли в церкви читать сны Богородице или они читаются только дома. Дело в том что когда я посещаю церковь я забываю все молитвы и только в уме текст снов. С уважением.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Магистр IPSISIMUS,Перун - это славянский бог громовержец,мне снилось,что в одной из прошлых жизней я была одной из жриц этого бога.Даже в этой жизни меня восхищает гром и молния...Что дает покровительство такого могущественного Бога?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
enigma пишет:Считаете ли вы ограниченным время Логоса и ,в конечном счете, возрващение к первозданному Хаосу? ( если , конечно , такое понятие как время приемлемо в данном контексте)

И еще .. у меня есть несколько текстов , "продиктованных" темными сущностми , такими как Баал и др.. смогли бы сказать то это означает ? с уважением )))


ВРЕМЯ ЛОГОСА НЕ ОГРАНИЧЕНО В ЕГО РАЗВИТИИ И ОКОНЧАТЕЛЬНОМ СТАНОВЛЕНИИ.
ПОТОМ СЛОВО ПЕРЕХОДИТ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ УРОВЕНЬ.
ВРЕМЯ ТАМ ПОНЯТИЕ НЕМНОГО НЕ ТАКОЕ КАК У НАС.ТАМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ,А ВОТ У НАС ВРЕМЯ.И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЛОГОС ПРЕБЫВАЕТ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТАМ ТЕЧЕТ ИНАЧЕ ПО ВЕЛИКОЙ РЕКЕ.

ПРО ТЕКСТЫ НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ТАК КАК НЕ ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ЧИТАТЬ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГИЕ ТОНКИЕ СУЩНОСТИ БЕРУТ ИМЕНА БААЛА,АДРАМЕЛЕХА,МОЛОХА,АСМОДЕЯ....А В СУЩНОСТИ ПОСЫЛАЮТ ВСЯКУЮ БЕЛАБЕРДУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
чернокнижницa пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотела у Вас спросить можно ли в церкви читать сны Богородице или они читаются только дома. Дело в том что когда я посещаю церковь я забываю все молитвы и только в уме текст снов. С уважением.



ТЕКСТЫ СНОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ В ХРАМЕ,
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ СЛУЖАЩИМ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЧИТАЮТСЯ АПОКРИФИЧЕСКИМИ.
В ХРАМЕ СНЫ БОГОРОДИЦЫ (НЕКОТОРЫЕ) ДЕЙСТВУЮТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Lady Darkness пишет:Магистр IPSISIMUS,Перун - это славянский бог громовержец,мне снилось,что в одной из прошлых жизней я была одной из жриц этого бога.Даже в этой жизни меня восхищает гром и молния...Что дает покровительство такого могущественного Бога?



ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ПЕРУНА ДАЕТ ПОДДЕРЖКУ ВО ВСЕХ АКТИВНЫХ ДЕЛАХ,ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ДАЖЕ В КАКОЙ ТО МЕРЕ ТЕХНОМАГИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ.СИЛА НЕБА И ЗЕМЛИ БУДЕТ ДАВАТЬ ТОМУ СИЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ.МНОГОЕ ДРУГОЕ ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ,НО НЕ В РАМКАХ ЭТОГО ИНТЕРВЬЮ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР

В 1953 году некий Альберт Бендер, создавший уфологическую организацию, получил от таинственных «людей в чёрном» приказ о её роспуске. По его словам, их было трое, и приехали они на чёрном «Кадиллаке», одеты были в строгую чёрную форму, под которой был виден галстук и белая рубашка, глаза же их мерцали ярким светом.

После этого последовала серия заявлений от уфологов о преследованиях этими самыми людьми в чёрном. Изначально утверждалось, что это якобы представители государственных спецслужб, защищающие информацию о контактах правительства с пришельцами и пр.

Что Вы можете сказать о "людях в черном", для чего они пришли к нам?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо,Магистр IPSISIMUS.Это интересно и важно для меня.Это могущественная поддержка,я чувствую это.Мало пользовалась,к сожалению,надо проявлять большее уважение к Нему,столько намеков и происшествий по жизни,знаков.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Магистр,у меня вопрос...об Аскезах,об их пользе и напротив есть ли от них вред?)...
Есть вынужденная аскеза-когда не хочешь,да выходит ограничение каких либо радостей жизни,а есть осознанная,когда сам сознательно лишаешь себя того или иного удовольствия.
я так полагаю что от осознной аскезы буде пользы больше,хотя смотря от какой опять же...
Можете мне сказать какая именно аскеза ведёт к духовному наполнению,не катарсису,а напонению,получение так сказать вдохновение свыше,как в своё время получил Рерих...

С большим уважением к Вам)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Камелия пишет: МАГИСТР

В 1953 году некий Альберт Бендер, создавший уфологическую организацию, получил от таинственных «людей в чёрном» приказ о её роспуске. По его словам, их было трое, и приехали они на чёрном «Кадиллаке», одеты были в строгую чёрную форму, под которой был виден галстук и белая рубашка, глаза же их мерцали ярким светом.

После этого последовала серия заявлений от уфологов о преследованиях этими самыми людьми в чёрном. Изначально утверждалось, что это якобы представители государственных спецслужб, защищающие информацию о контактах правительства с пришельцами и пр.

Что Вы можете сказать о "людях в черном", для чего они пришли к нам?


СЕСТРА КАМЕЛИЯ,ЭТО ВСГО ЛИШЬ МИФ КОТОРЫЙ ВОЗНИК ПОСЛЕ ФИЛЬМА " ЛЮДИ В ЧЕРНОМ ".ОН ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕН ,НО ТАКЖЕ КАК И РАССКАЗ О " НОЧНОМ И ДНЕВНОМ ДОЗОРАХ " СОЗДАЛО СВОИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ....ЭТО ПОШЛО ЕЩЕ ОТ ТОЛКИЕНА С ЕГО " ТРИЛОГИЕЙ О КОЛЬЦЕ ",ТОГДА ПОЯВИЛИСЬ ТОЛКОНУТЫЕ,ПОТОМ ДОЗОРОВЦЫ,СЕЙЧАС ЛЮДИ В ЧЕРНОМ....))))
НАСТОЯЩИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ СЛЕДЯЩИЕ ЗА ТАКИМИ ВЕЩАМИ РАБОТАЮТ В ИНОМ КЛЮЧЕ ПОВЕДЕНИЯ И ДЕЙСТВИЙ.
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
один из текстов вышлю вам в лику .. буду признательна если выскажите свое мнение.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, а мне хотелось верить в это )))) Благодарна Вам за то, что расставили точки над " I ", :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Самеди пишет:Магистр,у меня вопрос...об Аскезах,об их пользе и напротив есть ли от них вред?)...
Есть вынужденная аскеза-когда не хочешь,да выходит ограничение каких либо радостей жизни,а есть осознанная,когда сам сознательно лишаешь себя того или иного удовольствия.
я так полагаю что от осознной аскезы буде пользы больше,хотя смотря от какой опять же...
Можете мне сказать какая именно аскеза ведёт к духовному наполнению,не катарсису,а напонению,получение так сказать вдохновение свыше,как в своё время получил Рерих...

С большим уважением к Вам)




АСКЕЗА АСКЕЗЕ РОЗНЬ,ТАК ЖЕ КАК ОДИН ПОСТ НЕ ПОХОЖ НА ИНОЙ.
АСКЕЗА ДОЛЖНА СОВЕРШАТСЯ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ТЕЛА И УСИЛЕНИЯ ОГНЯ ТАПАСА(ВНУТРЕННЕГО ДУХОВНОГО ОГНЯ) КОТОРЫЙ РАЗВИВАЕТ И ДАЕТ СИДДХИ.
АСКЕЗА ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗУМНОЙ ,А НЕ УНИЧТОЖАТЬ ТЕЛО И НЕ ДАВАТЬ БОЛЕЗНЕЙ И НЕДУГОВ.
ДЛЯ НАЧАЛА МОЖНО НА ВРЕМЯ ПЕРЕЙТИ НА ВЕГЕТАРИАНСКУЮ ДИЕТУ,ЧТО ДАСТ РАЗВИТИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭНЕРГИЙ ТОНКИХ И ИСТОНЧИТ ЗАВЕСУ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩЕГО....
НЕНУЖНО СРАЗУ ГОЛОДАТЬ ИЛИ ДАТЬ ОБЕТ ЦЕЛИБАТА,ВСЕ РАВНО НЕ ДАСТ ЭФФЕКТА ИЗ ЗА НЕСДЕРЖАННОСТИ.ДА И ВРЕМЕНА ТЕПЕРЬ НЕ ТЕ...

НАЧНИТЕ С МАЛОГО И ПРАКТИКУЙТЕСЬ...ВЫ ПОЙМЕТЕ САМИ КОГДА СЛЕДУЕТ ПЕРЕХОДИТЬ НА АСКЕЗУ БОЛЕЕ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА!!!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Благодарю Вас Магистр за ценный совет,я последую ему...
Думаю не лишним будет мантры специальные практиковать,для каждого вида аскез своя есть,я полагаю...у кого я могу это узнать?...

прошу прощения ,что задала вопрос без приглашения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу