Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, были ли в вашей жизни моменты, когда вам хотелось оставить путь магии? Благодарю.



ТАКИЕ МОМЕНТЫ БЫЛИ У МОИХ ЗНАКОМЫХ И ДАЖЕ УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ МАСТЕРОВ. БЫВАЮТ ТРУДНЫЕ СИТУАЦИИ У ВСЕХ В ЖИЗНИ,КОГДА ХОЧЕТСЯ ВСЕ БРОСИТЬ. НО ЗНАНИЯ И МАГИЯ ЭТО ПУТЬ,КОТОРЫЙ ПРОСТО ТАК НЕ БРОСИШЬ.УЖЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ ВЕДУТ К ПОСТИЖЕНИЮ И К НОВЫМ ГОРИЗОНТАМ...
У МЕНЯ ЛИЧНО ТАКИХ МОМЕНТОВ НЕБЫЛО. ДА И БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ КАК Я ОСОЗНАЮ.С ТЕМ ЧТО Я УЗНАЛ И ПОЛУЧИЛ,Я НЕ СМОГУ ЭТО БРОСИТЬ И ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ. МАНИТ ЗНАНИЕ И ПОСТИЖЕНИЕ ДАЛЬШЕ!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,а кроме нирваны куда еще можно попасть после смерти?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброго дня Магистр, дико извиняюсь за вопрос. Скажите, известно ли вам проклятие/порча на род, активирующиеся буквально четыремя строчками и завершаюшаяся "Аминь"
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр !ЧТО ВЫ думаете о докторе Торсунове?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,а кроме нирваны куда еще можно попасть после смерти?



НУ ВО ПЕРВЫХ В НИРВАНУ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ ПОПАДАЮТ!!!
В НИРВАНУ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НУЖНО УМЕТЬ НА НЕЕ НАСТРОИТСЯ И В ОПРЕДЕЛЕННОМ СОСТОЯНИИ УЙТИ ИЗ ТЕЛА.
А ТАК,ЛЮДИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДАЮТ В ТОНКИЙ ПЛАН И ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ ТОНКИМ ОГНЕМ ТОНКИХ ТЕЛ ИХ ДУХ И КАРМИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЖДУТ РЕШЕНИЯ КАРМИЧЕСКИХ ВЛАДЫК НА СЛЕДУЮЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Шаман пишет:Доброго дня Магистр, дико извиняюсь за вопрос. Скажите, известно ли вам проклятие/порча на род, активирующиеся буквально четыремя строчками и завершаюшаяся "Аминь"


ДА, ИЗВЕСТНО И НЕ ОДНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
angel4069 пишет:Дорогой Магистр !ЧТО ВЫ думаете о докторе Торсунове?



Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,возможно
ли такое?:человек сознательно
развивается всю
жизнь,рождает отпрысков и
всё,чему научился вкладывает
в них,чтобы их отпрыски стали
еще лучше,и затем
воплощается в одном своих
потомков. Известны ли Вам
такие случаи?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Уважаемый Магистр,возможно
ли такое?:человек сознательно
развивается всю
жизнь,рождает отпрысков и
всё,чему научился вкладывает
в них,чтобы их отпрыски стали
еще лучше,и затем
воплощается в одном своих
потомков. Известны ли Вам
такие случаи?


ЗАЧАСТУЮ ТАК И БЫВАЕТ.
В ЭТОМ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ЗАКОН КАРМИЧЕСКОЙ ОТДАЧИ И РОСТ ДУШИ.
ТАКИЕ СЛУЧАИ МНЕ ИЗВЕСТНЫ И НЕ ОДНИ.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, а если я вам напишу, что запомнил из слов, совсем мелкую часть, вы узнаете метод?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Шаман пишет:Магистр, а если я вам напишу, что запомнил из слов, совсем мелкую часть, вы узнаете метод?


ВОЗМОЖНО,ЕСЛИ ТАКОЙ МЕТОД ЕСТЬ
 

Elen111

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Однажды, провалившись в сон , я стала частицей в космосе, которая испытала неземное чувство отстраненности с полным не осознанием себя: не мужчина, не женщина, вообще не человек). Но я почувствовала себя частью всего одновременно..Чудно. Божественно. Когда очнулась, путем толчка в тело, минуту пыталась сообразить, что я есть такое, и что такое мягкое-теплое рядом со мной валяется ( муж).. Что это могло быть.. Я не увлекалась никакой литературой на данную тематику и вообще в это время думала скорее о делах бытовых и насущных.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Elen пишет:Уважаемый Магистр!
Однажды, провалившись в сон , я стала частицей в космосе, которая испытала неземное чувство отстраненности с полным не осознанием себя: не мужчина, не женщина, вообще не человек). Но я почувствовала себя частью всего одновременно..Чудно. Божественно. Когда очнулась, путем толчка в тело, минуту пыталась сообразить, что я есть такое, и что такое мягкое-теплое рядом со мной валяется ( муж).. Что это могло быть.. Я не увлекалась никакой литературой на данную тематику и вообще в это время думала скорее о делах бытовых и насущных.


СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ВАШЕГО ЭЙДОСА (ПАМЯТИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ),СВОЕОБРАЗНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОСОЗНАНИЯ И ТОГО ЧТО БЫЛО ДОСТИГНУТО В ПРОШЛОМ.ВАМ НУЖНО РАЗВИВАТЬ ОСОЗНАНИЕ И ТОГДА ВАМ ОТКРОЕТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ.ВАШ ОПЫТ ПРОСТО ЖЕМЧУЖИНА!А ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО....
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Услышала одну историю... Перед беременной женщиной ее муж уронил старинную икону Николая Чудотворца... Она разбилась... Ее потом забрали совсем другие люди к себе и отреставрировали... А у этой женщины ребенок родился инвалидом... Но при этом у ребенка явные способности к магии... Может ли это быть как-то связано?
Спасибо...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
TORI пишет:Уважаемый Магистр! Услышала одну историю... Перед беременной женщиной ее муж уронил старинную икону Николая Чудотворца... Она разбилась... Ее потом забрали совсем другие люди к себе и отреставрировали... А у этой женщины ребенок родился инвалидом... Но при этом у ребенка явные способности к магии... Может ли это быть как-то связано?
Спасибо...

СЛОЖНО СКАЗАТЬ ПРОСТО ПО ОПИСАНИЮ.
ПРИШЛИТЕ ФОТО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ,ТОГДА СКАЖУ ТОЧНЕЕ
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:TORI пишет:Уважаемый Магистр! Услышала одну историю... Перед беременной женщиной ее муж уронил старинную икону Николая Чудотворца... Она разбилась... Ее потом забрали совсем другие люди к себе и отреставрировали... А у этой женщины ребенок родился инвалидом... Но при этом у ребенка явные способности к магии... Может ли это быть как-то связано?
Спасибо...

СЛОЖНО СКАЗАТЬ ПРОСТО ПО ОПИСАНИЮ.
ПРИШЛИТЕ ФОТО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ,ТОГДА СКАЖУ ТОЧНЕЕ

Еще раз спасибо,Магистр! Отправила фото в личку..
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:pUMA пишет:Уважаемый Магистр! Расскажите, пожалуйста, об размещённом на Земле, энергетическом Кристалле. Могущественный Кристалл, данный людям в незапамятные времена – посол далёких миров, способен излучать энергию, проникающую через горы и океаны на благо людей. Говорят,что в настоящее время степень его активации составляет 50%. Могущественная цивилизация на Юпитере, отвечающая за активацию Кристалла, по воле Вселенского Совета, уже приступила к своей миссии – активации Кристалла к 2012 году. При активации на 70% Кристалл способен защитить всю планету.



НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ,НО ТО ЧТО ОН С ЮПИТЕРА СЛЫШУ В ПЕРВЫЙ РАЗ.НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВНЕЗЕМНЫХ КРИСТАЛЛОВ,ИХ НЕОБХОДИМОСТЬ НА ЗЕМЛЕ РАЗЛИЧНА.ГДЕ ТО ЗАЩИЩАТЬ,ГДЕ ТО ПРИВЛЕКАТЬ ОСОБЫЕ ЭНЕРГИИ,ГДЕ ТО ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ ЗЕМЛИ...
ОДИН ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ КРИСТАЛЛОВ,ЭТО ЧИНТАМАНИ,ДАР С ОРИОНА.ЕГО АКТИВНОСТЬ СЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ ТАК СИЛЬНА ,НО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОНО УСИЛИТСЯ.КРИСТАЛЛ ИЛИ КАМЕНЬ ЧИНТАМАНИ ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ДУХОВНОСТИ ЗЕМЛИ И ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.ЧАСТЬ ( ОСКОЛОК) ЧИНТАМАНИ БЫЛ В ПЕРСТНЕ ИМПЕРАТОРА АКБАРА И ПОТОМ ДОШЕЛ ДО ЕЛЕНЫ РЕРИХ. ОБ ЭТОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ У АГНИ ЙОГОВ ИЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЖИВОЙ ЭТИКИ.
ЧИНТАМАНИ ХРАНИТСЯ У ВЛАДЫКИ РИГДЕНА.

Уважаемый Магистр!
Благодарю за разъяснения. :cvet2:

Супруги Александр и Вера Измайловы в своих статьях пишут об энергетическом Кристаллe возле села Окунево, Омской области.
На их блоге есть ещё много чего, например,о Нибиру, о Великом Переходе, об 11.11. 11.Днe Золотой Энергии...


Anuit пишет:
Уважаемый Магистр.
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к информации о том, что сибирское село Окунево, и озера , расположенные рядом с ним, являются местом силы. Что на дне 5 озер находятся разрозненные части древнего артефакта и древний храм и т.д. Стои ли верить этой информации?

В ЭТИХ ОЗЕРАХ ХРАНИТСЯ ТРИ КРИСТАЛЛА ВИРУАНИЙСКОЙ РАССЫ.
ПОКА ДОСТАТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

я думаю ,что Измайловы упоминают именно об этом местe.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста о пророчестве о папах. Оно же пророчество св. Малахии. Оно подлинно? И как оно связанно со сменой эонов?
Заранее благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста о пророчестве о папах. Оно же пророчество св. Малахии. Оно подлинно? И как оно связанно со сменой эонов?
Заранее благодарю.


НА ВАШ ВОПРОС БУДЕТ ДАН ОТВЕТ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу