Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше мнение по поводу размышлений Олега Синько в своей новой книге "Руны: практическая магия". а именно: он пишет что существует по-большому счет несколько вариантов контактирования с Силой: 1) взаимодействие с экологическими Силами и 2) взаимодействие с неэкологическими силами. под экологическими он понимает Силы природы и древние Традиционные пантеоны богов, которые однако должны избираться на некой геноэтнической основе (европейцу лучше всего взаимодействовать со славянскими, скандинавскими, кельтскими пантеонами, нежели с африканскими или китайскими). под неэкологическим взаимодействием, как вы понимаете, он подрозумевает всех чуждых геноэтническому принципы существ. при этом говориться, что подобное взимодействие не несет магу никакой пользы: экологичекие силы будут развивать его и проявлять его скрытые способности, неэкологические же - будут использовать его способности в свою пользу, лишь давая призрачную выгоду магу.

что вы думаете по этому поводу? очень интересно узнать ваше мнение! =)

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше мнение по поводу размышлений Олега Синько в своей новой книге "Руны: практическая магия". а именно: он пишет что существует по-большому счет несколько вариантов контактирования с Силой: 1) взаимодействие с экологическими Силами и 2) взаимодействие с неэкологическими силами. под экологическими он понимает Силы природы и древние Традиционные пантеоны богов, которые однако должны избираться на некой геноэтнической основе (европейцу лучше всего взаимодействовать со славянскими, скандинавскими, кельтскими пантеонами, нежели с африканскими или китайскими). под неэкологическим взаимодействием, как вы понимаете, он подрозумевает всех чуждых геноэтническому принципы существ. при этом говориться, что подобное взимодействие не несет магу никакой пользы: экологичекие силы будут развивать его и проявлять его скрытые способности, неэкологические же - будут использовать его способности в свою пользу, лишь давая призрачную выгоду магу.

что вы думаете по этому поводу? очень интересно узнать ваше мнение! =)

с уважением


РУНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ И ПЕРЕДАЕТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ НА МНОГИХ УРОВНЯХ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше мнение по поводу размышлений Олега Синько в своей новой книге &quot-Руны: практическая магия&quot-. а именно: он пишет что существует по-большому счет несколько вариантов контактирования с Силой: 1) взаимодействие с экологическими Силами и 2) взаимодействие с неэкологическими силами. под экологическими он понимает Силы природы и древние Традиционные пантеоны богов, которые однако должны избираться на некой геноэтнической основе (европейцу лучше всего взаимодействовать со славянскими, скандинавскими, кельтскими пантеонами, нежели с африканскими или китайскими). под неэкологическим взаимодействием, как вы понимаете, он подрозумевает всех чуждых геноэтническому принципы существ. при этом говориться, что подобное взимодействие не несет магу никакой пользы: экологичекие силы будут развивать его и проявлять его скрытые способности, неэкологические же - будут использовать его способности в свою пользу, лишь давая призрачную выгоду магу.

что вы думаете по этому поводу? очень интересно узнать ваше мнение! =)

с уважением


РУНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ И ПЕРЕДАЕТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ НА МНОГИХ УРОВНЯХ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ

простите Магистр! но я похоже немного не правильно выразился: я имел в виду как вы относитесь к такому разделению Силы на экологическую и неэкологическую? и справедливо ли что если я, европеец, буду практиковать например вуду (исконно африканскую систему) то сам по себе я не буду развиваться, или же буду но намного медленее и хуже, нежели я бы практиковал например славянское язычество?

с уважением
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не могли бы вы пролить не много света... на феномен хрустального черепа?
Имеет ли он свое преднозначение на земле?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЗАБАНЬТЕ ВСЕХ КТО ЗАДАЕТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НА ДВА ДНЯ!!!
И УДАЛИТЕ ЭТИ ПОСТЫ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ В ПАРАГРАФЕ БАНА-ЗА ЧТО ТАКАЯ МИЛОСТЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше мнение по поводу размышлений Олега Синько в своей новой книге "Руны: практическая магия". а именно: он пишет что существует по-большому счет несколько вариантов контактирования с Силой: 1) взаимодействие с экологическими Силами и 2) взаимодействие с неэкологическими силами. под экологическими он понимает Силы природы и древние Традиционные пантеоны богов, которые однако должны избираться на некой геноэтнической основе (европейцу лучше всего взаимодействовать со славянскими, скандинавскими, кельтскими пантеонами, нежели с африканскими или китайскими). под неэкологическим взаимодействием, как вы понимаете, он подрозумевает всех чуждых геноэтническому принципы существ. при этом говориться, что подобное взимодействие не несет магу никакой пользы: экологичекие силы будут развивать его и проявлять его скрытые способности, неэкологические же - будут использовать его способности в свою пользу, лишь давая призрачную выгоду магу.

что вы думаете по этому поводу? очень интересно узнать ваше мнение! =)

с уважением


РУНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ И ПЕРЕДАЕТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ НА МНОГИХ УРОВНЯХ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ

простите Магистр! но я похоже немного не правильно выразился: я имел в виду как вы относитесь к такому разделению Силы на экологическую и неэкологическую? и справедливо ли что если я, европеец, буду практиковать например вуду (исконно африканскую систему) то сам по себе я не буду развиваться, или же буду но намного медленее и хуже, нежели я бы практиковал например славянское язычество?

с уважением


РУНАМИ МОЖНО ПОКАЗАТЬ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ И НЕЭКОЛОГИЧЕСКИЕ.ЕСТЬ ОПАСНЫЕ РУНЫ ПРИМЕНЕНИЕ КОТОРЫХ НЕБЕЗОПАСНО ДЛЯ ПРОСТРАНСТВА И ЧЕЛОВЕКА.
ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБОЙ СИСТЕМОЙ ВЫ РАЗВИВАЕТЕ СЕБЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы вы пролить не много света... на феномен хрустального черепа?
Имеет ли он свое преднозначение на земле?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



А ВЫ ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ.Я УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛ ИНФОРМАЦИЮ ПРО УРОВНИТЕЛЬ
 

Эдуард

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Уважаемый Магистр!
У меня вопрос по Агни-Йоге,Вы писали,что Великие Учителя-это Великая Расса,Учителя готовят людей к переходу,но в их записях я извлекаю смысл,что они будут продолжать управление планетой,а как же Великие Древние ? Пожалуйста,объясните,или же я неправильно понял,и почему Они так хотят этого перехода ? ведь не Они же будут управлять
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Эдуард пишет:Добрый вечер,Уважаемый Магистр!
У меня вопрос по Агни-Йоге,Вы писали,что Великие Учителя-это Великая Расса,Учителя готовят людей к переходу,но в их записях я извлекаю смысл,что они будут продолжать управление планетой,а как же Великие Древние ? Пожалуйста,объясните,или же я неправильно понял,и почему Они так хотят этого перехода ? ведь не Они же будут управлять


ПЕРЕХОД ИДЕТ В ЗЕМНОЙ РАССЕ С ПЯТОЙ КОРЕНОЙ В ШЕСТУЮ ИЛИ В ПЕРВУЮ ПОДРАССУ ШЕСТОЙ РАСЫ.ЭТО КАСАЕМО ЗЕМЛЯН ЛИЧНО.А ВОТ ДРЕВНИЕ И ВЕЛИКАЯ РАССА ПРАВЯТ ПООЧЕРЕДНО.ВЕЛИКАЯ РАССА ОТХОДИТ НА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ДРЕВНИХ,А ПОТОМ ТАК ЖЕ ОТОЙДУТ ДРЕВНИЕ УСТУПАЯ МЕСТО ОПЯТЬ ВЕЛИКОЙ.ТАК СМЕНА РАСС БУДЕТ ПОСТОЯННО.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу прощеия если уже раньше меня задавали этот вопрос.
Что Вы можете рассказать о Черной Иерархии (Черное Братство)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Issa пишет:Уважаемый Магистр, прошу прощеия если уже раньше меня задавали этот вопрос.
Что Вы можете рассказать о Черной Иерархии (Черное Братство)?



ЧЕРНАЯ ИЕРАРХИЯ-ЭТО ПРОТИВОВЕС БЕЛОГО БРАТСТВА МАХАТМ.
ЭТО КАК ШАМБАЛА И БОЕВОЙ АСПЕКТ АГАРТИ.
ПРОТЕМНУЮ ИЕРАРХИЮ ХОРОШО НАПИСАЛ РЕНЕ ГЕНОН И ДРУГИЕ.


ПОЧИТАЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ :

http://www.blackwarlock.com/t10699-topic#146583
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Воплощаются ли Ангелы и Демоны в человеческие тела (чтобы прожить жизнь)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Геката пишет:Уважаемый Магистр. Воплощаются ли Ангелы и Демоны в человеческие тела (чтобы прожить жизнь)?



РЕДКО,НО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ЧЕРНАЯ ИЕРАРХИЯ-ЭТО ПРОТИВОВЕС БЕЛОГО БРАТСТВА МАХАТМ.
ЭТО КАК ШАМБАЛА И БОЕВОЙ АСПЕКТ АГАРТИ.
ПРОТЕМНУЮ ИЕРАРХИЮ ХОРОШО НАПИСАЛ РЕНЕ ГЕНОН И ДРУГИЕ.


ПОЧИТАЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ :

http://www.blackwarlock.com/t10699-topic#146583


Благодарю Вас, Магистр! С Уважением к Вашим Знаниям :cvet5:
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

а существует ли на самом деле гримуар Деламеланикон, Книга Древнего Света? я задавал вопрос подобный мастеру Дэймосу, но он мне почему-то не ответил на этот вопрос. надеюсь вы прольете свет на этот вопрос. =)

с уважением
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Ипсисимус,приветствую)
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР :cvet2: добрый вечер у меня очередной к Вам вопрос

В эзотерической литературе описывается ( а некоторые это испытали и на себе ) энергетическое влияние , которым обладали и обладают некоторые просветлённые, а возможно не только они. Это ощущается как воздействие на физическое тело и на сознание, вызывая его особые изменённые состояния.
В чём суть этого воздействия ? Какова природа этой энергии ?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
И извините, поскольку пока нет других вопросов, то еще один

Что Вы думаете о тибетских практиках, доступных сегодня на Западе и у нас? Насколько они сохранили свою возможность вести к реализации и ведут ли они действительно к ней? С увжением к Вашему мнению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу