Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр! можно узнать ваше отношение к Зор Алеф как к посвященному, к его трудам и учению ?
с уважением!

К МАСТЕРУ ЗОР АЛЕФУ У МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ.
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ЕГО ТРУДЫ И ЛЕКЦИИ.
МАЛО КТО МОЖЕТ ТАК ДОСТУПНО ПРЕПОДАТЬ МНОГИЕ ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ И ТАИНСТВА КАББАЛЫ.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ПИТИРИСЫ ))))) ЭТО КТО ТАКИЕ ВООБЩЕ???)))

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЛУННЫХ ПИТРИСОВ , ТО ДА,СИСТЕМА АНУ БЕЛА ЧАСТЬЮ СВЯЗАНА С ИХ ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРИБЛИЖЕННОЙ К ЗЕМНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ....
Простите Магистр, ошиблась)). Благодарю за ответ :cvet4:
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр знакома ли вам техника предсказания судьбы по кусочку сахара? С уважением к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Андромеда пишет:Уважаемый, Магистр знакома ли вам техника предсказания судьбы по кусочку сахара? С уважением к Вам!


ТАКИЕ ТЕХНИКИ МНЕ ИЗВЕСТНЫ.
В ОСНОВНОМ ОНИ СВЯЗАНЫ С СЧИТКОЙ ИНФОРМАЦИИ С ПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО НАСУЩНЫМ ПРОБЛЕМАМ И НАСТРОЕМ НА ОБЩУЮ АКАШУ.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, а если не проклятие, а материнская молитва мешает? Т.е. мать молится за то, чтобы женщина оставалась с мужем? В итоге муж преследует ее повсюду. А он хочет уйти, т.к. он ее бьет. А мать дальше молится, потому что не верит своему ребенку.. Материнская молитва имеет такую же большую силу в этом случае? Опять таки хватит ли для защиты встречной молитвы?
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, пожалуйста подскажите где более детально можно ознакомиться и изучить данную технику! Буду Вам очень признательна.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Моя супруга недавно ездила в монастырь. И когда зашла в церковь на территории монастыря (она была в головном уборе), явно почувствовала, как -будто кто-то ей дал&quot-подзатыльник&quot-. Тут же заметила, как будто с темени слетело что-то серовато-прозрачного цвета и полетело вверх к куполу. Что это может означать? Может нам ждать каких-то изменений? С подобным мы никогда не сталкивались. Очень важно Ваше мнение. С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ZemlyaNika пишет:Магистр, а если не проклятие, а материнская молитва мешает? Т.е. мать молится за то, чтобы женщина оставалась с мужем? В итоге муж преследует ее повсюду. А он хочет уйти, т.к. он ее бьет. А мать дальше молится, потому что не верит своему ребенку.. Материнская молитва имеет такую же большую силу в этом случае? Опять таки хватит ли для защиты встречной молитвы?

ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА ИЛИ ДУМАЕТЕ ,ЧТО ПОСЛАБЛЕНИЕ ВСЕМ???

У НАС МОДЕРАТОРЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Андромеда пишет:Магистр, пожалуйста подскажите где более детально можно ознакомиться и изучить данную технику! Буду Вам очень признательна.



ИЗУЧИТЕ В НАЧАЛЕ МАГИЮ КРИСТАЛЛОВ И СЧИТКУ ИНФОРМАЦИИ С НИХ И РАБОТУ С АКАША ХРОНИКОЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
balu пишет:Уважаемый Магистр! Моя супруга недавно ездила в монастырь. И когда зашла в церковь на территории монастыря (она была в головном уборе), явно почувствовала, как -будто кто-то ей дал"подзатыльник". Тут же заметила, как будто с темени слетело что-то серовато-прозрачного цвета и полетело вверх к куполу. Что это может означать? Может нам ждать каких-то изменений? С подобным мы никогда не сталкивались. Очень важно Ваше мнение. С уважением к Вам.


ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ , ЧТО С НЕЕ СЛЕТЕЛ НЕГАТИВ ИЛИ КАКОЙ ТО ПОДСЕЛЕНЕЦ...
ХОТЯ СЛОЖНО СКАЗАТЬ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый IPSISIMUS!
Как можно просто и быстро развить в себе силу воли в достижении цели и избавиться от лени? Как заставить себя работать, если делать этого совсем не охота?
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:balu пишет:Уважаемый Магистр! Моя супруга недавно ездила в монастырь. И когда зашла в церковь на территории монастыря (она была в головном уборе), явно почувствовала, как -будто кто-то ей дал&quot-подзатыльник&quot-. Тут же заметила, как будто с темени слетело что-то серовато-прозрачного цвета и полетело вверх к куполу. Что это может означать? Может нам ждать каких-то изменений? С подобным мы никогда не сталкивались. Очень важно Ваше мнение. С уважением к Вам.


ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ , ЧТО С НЕЕ СЛЕТЕЛ НЕГАТИВ ИЛИ КАКОЙ ТО ПОДСЕЛЕНЕЦ...
ХОТЯ СЛОЖНО СКАЗАТЬ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ.

Магистр, спасибо Вам за ответ ! С Вашего разрешения напишу Вам на почту.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Магистр, а если не проклятие, а материнская молитва мешает? Т.е. мать молится за то, чтобы женщина оставалась с мужем? В итоге муж преследует ее повсюду. А он хочет уйти, т.к. он ее бьет. А мать дальше молится, потому что не верит своему ребенку.. Материнская молитва имеет такую же большую силу в этом случае? Опять таки хватит ли для защиты встречной молитвы?

ZemlyaNika, вы что, не знаете правила этого раздела?! Здесь нельзя задавать вопросы практического характера! Отправляйтесь в бан на 3 дня и как следует изучите правила пользования форумом!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ализа а пост Nelya de Giz правила не нарушает?

Nelya de Giz бан 1 день
 

MAGIER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Не могли бы вы выложить "77 Сон Пресвятой Богородицы" Полный вариант?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
MAGIER пишет:Магистр! Не могли бы вы выложить "77 Сон Пресвятой Богородицы" Полный вариант?


ЭТОТ СОН БУДЕТ И ТАК ВЫЛОЖЕН ПО СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ.
А ВАМ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА БАН НА ТРИ ДНЯ!
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Я УЧУ НАПРАВЛЕНИЮ МАГИИ И РАБОТЫ В ТОНКОМ ПЛАНЕ.
МОЕ ОТНОШЕНИЕ К МЕДИУМИЗМУ И СПИРИТИЗМУ Я УЖЕ ПИСАЛ НА СТРАНИЦАХ ФОРУМА.
ДУМАЮ,ЧТО ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ,ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ.
Благодарю Магистр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу