Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, посоветуйте 2-3 книги по истории и класификации магии.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Однажды мне приснился мистический сон. Я плавала в просторах космического океана и смотрела на планетарные тела. Я наблюдала за планетой Марс. Сама планета была головой и у нее было светящееся тело-хвост. Торец хвоста представлял собой треугольник, он открылся и из него стали выпадать внутренние органы. Органы были такими же, как у человека: сердце, печень, селезенка и др. Скажите пожалуйста, выглядят ли так планеты на тонком плане на самом деле или это просто какой-то странный сон? Заранее благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Garald пишет:Магистр, посоветуйте 2-3 книги по истории и класификации магии.

ЭЛИФАС ЛЕВИ " ИСТОРИЯ МАГИИ "

МЕНЛИ ХОЛЛ " ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЕРМЕТИЧЕСКОЙ,МАСОНСКОЙ ,РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВСКОЙ ФИЛОСОФИИ "

ИТД...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр! Однажды мне приснился мистический сон. Я плавала в просторах космического океана и смотрела на планетарные тела. Я наблюдала за планетой Марс. Сама планета была головой и у нее было светящееся тело-хвост. Торец хвоста представлял собой треугольник, он открылся и из него стали выпадать внутренние органы. Органы были такими же, как у человека: сердце, печень, селезенка и др. Скажите пожалуйста, выглядят ли так планеты на тонком плане на самом деле или это просто какой-то странный сон? Заранее благодарю за ответ.


ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ НЕ КО МНЕ,А В РАЗДЕЛ ТОЛКОВАНИЯ СНОВ К МАСТЕРУ МИРАНУ И СЕСТРЕ АЛИЗЕ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, стестняюсь спросить, потомучто глупый вопрос на мой взгляд - почему у меня многие привороты и заклинания, не зависимо для чего они предназначены, оказывают довольно сильное действия всего-лишь на 10 - 15 минут через несколько часов после обряда, но после - ничего, как буд-то затихает и куда-то проваливаливаются все мои труды и энергетика.
Прошу у Вас не большую консультацию, потомучто я просто на это не знаю ответ, а экспериментов было достаточно, чтобы данное заметить.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, очень интересно, где в России жили самые сильные Мастера... у Степановой читал, что в Сибири... так ли это?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Opium пишет:Уважаемый Магистр, стестняюсь спросить, потомучто глупый вопрос на мой взгляд - почему у меня многие привороты и заклинания, не зависимо для чего они предназначены, оказывают довольно сильное действия всего-лишь на 10 - 15 минут через несколько часов после обряда, но после - ничего, как буд-то затихает и куда-то проваливаливаются все мои труды и энергетика.
Прошу у Вас не большую консультацию, потомучто я просто на это не знаю ответ, а экспериментов было достаточно, чтобы данное заметить.

Opium, вы правила темы читали?! http://www.blackwarlock.com/t7974-topic

3.КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ: ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ И МЕТОДИКАМ, ГЛУПЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

Сразу 2 нарушения, ну что это такое?!
Посидите 2 дня в бане и почитайте правила - все, какие найдете.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ДОРОГОЙ МАГИСТР ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО УКРАСТЬ ИЛИ ПЕРЕНЯТЬ УДАЧУ И КРАСОТУ У ЧЕЛОВЕКА ПО ФОТО ИЛИ В ЖИВУЮ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Нифрида пишет:ДОРОГОЙ МАГИСТР ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО УКРАСТЬ ИЛИ ПЕРЕНЯТЬ УДАЧУ И КРАСОТУ У ЧЕЛОВЕКА ПО ФОТО ИЛИ В ЖИВУЮ.

Расцениваю это как провокацию. Бан.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, очень интересно, где в России жили самые сильные Мастера... у Степановой читал, что в Сибири... так ли это?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


В СИБИРИ, РЯДОМ С СОЛОВЕЦКИМИ ОСТРОВАМИ,В КОРЕЛИИ,НО ЧАСТЬ ИХ УЕХАЛИ И ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ СО ВРЕМЕНЕМ.
КАК ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ ЕЩЕ УЗНАЕТЕ АДРЕСА МНОГИХ РОДОВЫХ И СИЛЬНЫХ МАСТЕРОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Может ли полное лунное затмение влиять на человеческие эмоции и чувства.Когда есть ощущение апатии, беспокойства.Если вопрос не по теме ,прошу извинить меня.Заранее благодарю за ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
Layra пишет:Уважаемый Магистр! Может ли полное лунное затмение влиять на человеческие эмоции и чувства.Когда есть ощущение апатии, беспокойства.Если вопрос не по теме ,прошу извинить меня.Заранее благодарю за ответ


ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ПСИХИКУ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
У КОГО ТО ОНО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВСПЛЕСК,У КОГО ТО ЗЛОСТЬ,А КОМУ ТО БУДУТ ДАНЫ ОТКРОВЕНИЯ ИЗ ЗА ОПРЕДЕЛЕННОГО МАЛОГО ВЛИЯНИЯ НОЧНОГО СВЕТИЛА.
ЛУЧШЕ ВСЕГО В ЭТО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ НА РАЗВИТИЕ И ПОСТИЖЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО МИРА.
:cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ,Уважаемый Магистр!
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Garald пишет:Магистр, посоветуйте 2-3 книги по истории и класификации магии.

ЭЛИФАС ЛЕВИ " ИСТОРИЯ МАГИИ "

МЕНЛИ ХОЛЛ " ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЕРМЕТИЧЕСКОЙ,МАСОНСКОЙ ,РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВСКОЙ ФИЛОСОФИИ "

ИТД...

Благодарю :cvet4:
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, как вы относитесь к такой профессии как патологоанатом, судебный мед. эксперт? Не слишком ли негативная атмосфера смерти на работе, и можно от нее защитится? И мертвые потом жизнь портить то не будут? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно.
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый, МАГИСТР!

Одни имена (мирские) нам даются и мы пользуемся ими в повседневной жизни- а имена нареченные при крещении ?... для чего они нам даны и в чем состоит их суть?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, как Вы считаете, насколько реально успешно совмещать путь мага с построением "немагической" карьеры, и не встанет ли в один "прекрасный" день необходимость выбора между карьерой и магией? Для меня они одинаково важны. Заранее благодарю за ответ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ждем ответов Магистра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу