Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР,благодарю Вас за то, что Вы так внимательны и так понятно отвечаете на мои вопросы! :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, если можно, расскажите пожалуйста, сталкивались ли Вы в своей магической практике с сомнениями и неуверенностью в своих силах, и как с этим справились? С уважением


Еще в начале моей практики было несколько моментов,когда казалось ,что есть трудные моменты постижения.Были случаи,когда были сомнения с тем,справлюсь ли я с проблемой...,но с помощью Вышнего все же преодолевал трудности.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Maria999 пишет:Уважаемый магистр! Возникают ли у вас иногда сомнения в вере? Если " да", то как вы с этим боретесь ? Если нет - как избавиться от сомнений, хотя бы мимолетных?


Скажу так,сомнений в вере у меня не было,но было чувство,что не достигну многого из высокой магии...было это давно и сейчас я с улыбкой вспоминаю это.Когда я научился выходить и работать на внутренних планах,то исчезли все э
ти неуверенности и страхи о недостижимости.
Скажу Вам по секрету , когда вы выйдите в астрал и сможете там работать,-у вас стерутся и исчезнут все сомнения и подозрения относительно магии и духовности!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ALEX_27 пишет:Уважаемый Магистр! у меня два разных вопроса:

1). Бывая на могиле бабушки разговариваю с ней- слышит ли она меня в этот момент?

2). Слышала, что если сменить свой нательный крест на другой (новый) можно изменить судьбу. Это так ? "Cтарый" крестик обязательно отнести и оставить в церкви или достаточно больше никогда не надевать его на себя ? Сколько раз можно менять крест ?


Бабушка вас слышит.
Недостаточно только сменить крестик,чтобы поменять судьбу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Следующие вопросы
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, если можно, расскажите пожалуйста, сталкивались ли Вы в своей магической практике с сомнениями и неуверенностью в своих силах, и как с этим справились? С уважением


Еще в начале моей практики было несколько моментов,когда казалось ,что есть трудные моменты постижения.Были случаи,когда были сомнения с тем,справлюсь ли я с проблемой...,но с помощью Вышнего все же преодолевал трудности.




Благодарю за ответ, Магистр :cvet4:
Ваши мудрые слова мне очень помогли
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр у меня такой вопрос-как вы относитесь к знахарю Аксёнову Александру Петровичу и его книгам -что вы можете сказать об этом знахаре и его творчестве книжном и его лечебным методикам?
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, такая ситуация. Человек притягивает к себе людей (или они сами притягиваются?) у которых есть магические проблемы или же будут наблюдаться в ближайшем будущем. Что это значит? И как от этого избавиться?
Спасибо! :cvet2:
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр! у меня такой вопрос, читал, что цвета в потустороннем мире " поют и ликуют" . это их духовное содержание, музыка тоже неописуема красива. Потусторонний мир определяется светом,ароматоми, цветами и музыкой. Это правда? ваше мнение!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр у меня такой вопрос-как вы относитесь к знахарю Аксёнову Александру Петровичу и его книгам -что вы можете сказать об этом знахаре и его творчестве книжном и его лечебным методикам?


НУ ЧТО МНЕ ВАМ СКАЗАТЬ О АКСЕНОВЕ....МЕТОДЫ ЗАГОВОРОВ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ СБОРОВ ,ЧТО ОН ДАЕТ В СВОИХ КНИГАХ,-ЭТО НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И РАБОЧИЕ.А ВОТ С ГОЛОВОЙ У ТОВАРИЩА АКСЕНОВА ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМКИ!!! ТО ОН САТАНУ ПОБЕЖДАЕТ,ТО ЕЛИЗАЗДРУ УБИВАЕТ...ИТД ИТП...
ПРЯМ НЕ ЗНАХАРЬ , А ГОРЕЦ МРАКОБОРЕЦ )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Paura пишет:Уважаемый IPSISIMUS, такая ситуация. Человек притягивает к себе людей (или они сами притягиваются?) у которых есть магические проблемы или же будут наблюдаться в ближайшем будущем. Что это значит? И как от этого избавиться?
Спасибо! :cvet2:

ВООБЩЕ ТО ЭТО ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА....
НО СКАЖУ ВАМ ТАК,ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЕСЛИ У НЕГО ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ МАГНЕТИЗМА,НЕОБХОДИМО ИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО НА ПРОСТО ПРИТЯГИВАНИЕ ЛЮДЕЙ ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К СТАРШЕМУ МАСТЕРУ,ЧТОБЫ С НЕГО СНЯЛИ И УБРАЛИ СИЛУ ВЛИЯНИЯ (ДАРА),ЕСЛИ ОНА ЕМУ В ТЯГОСТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр! у меня такой вопрос, читал, что цвета в потустороннем мире " поют и ликуют" . это их духовное содержание, музыка тоже неописуема красива. Потусторонний мир определяется светом,ароматоми, цветами и музыкой. Это правда? ваше мнение!!!


ПОВЕРЬТЕ МНЕ,ТАК ОНО ВСЕ И ЕСТЬ,ЦВЕТА ИМЕЮТ СВОИ ЗВУКИ И ИХ СОЧЕТАНИЯ СЛЫШАТСЯ КАК МУЗЫКА...ГАРМОНИЧНАЯ ИЛИ НЕТ УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ СОЧЕТАНИЙ...

МУЗЫКА СФЕР В ТОНКОМ ПЛАНЕ ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ТАКИМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ ЦВЕТАМИ,ЧТО ЭТО ЛУЧШЕ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ,ЧЕМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Извините, уважаемый МАГИСТР! Буду внимательней.
Огромное спасибо за ответ! :cvet4:
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер уважаемый Магистр скажите пожалуйста, когда человек ломает ногу (женщина) за какие грехи она получает такое испытание. Что самое интересное сначала муж сломал а теперь и я.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
чернокнижница пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр скажите пожалуйста, когда человек ломает ногу (женщина) за какие грехи она получает такое испытание. Что самое интересное сначала муж сломал а теперь и я.



ВЫ БЫ ЕЩЕ СПРОСИЛИ ЗА КАКИЕ ГРЕХИ У ВАС ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ГОЛОВА БОЛИТ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр! если можно расскажите несколько слов о " посвящении в астрале" и какие новые качества оно придает магу? с уважением!


В АСТРАЛЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО ЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
ОСНОВНОЕ ЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ КОТОРОЕ ПРОХОДИТ В АСТРАЛЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,-ЭТО ВЕЛИКИЕ МИСТЕРИИ.
ПО ТЕМЕ ВЕЛИКИХ МИСТЕРИЙ У НАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите, если в доме маленький ребенок (1 год), то совсем нельзя дома заниматься магией, или есть техники которые можно делать? Спасибо.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите грамоты мастерства и хартии мастеров это одно и тоже?
И относятся ли они именно к Сибирской Школе Мастерства?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу