Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ceana пишет:Уважаемый Магистр! Моя подруга при просмотре людей видит у них на правой руке (не у всех) надписи, разными символами и разных цветов. В них закодирована дата рожденя и что-то еще. Что это?Когда мы смотрли вместе, я их тоже видела. Может у нас просто глюк? . Благодарю.

Вам замечание. В теме интервью не задаются вопросы практического характера. МИМИР



В ПИСАНИИ СКАЗАНО : " БОЙТЕСЬ ЛОЖНЫХ ГОЛОСОВ "
Я ВАМ ГОВОРЮ , ЧТО БОЙТЕСЬ ЛОЖНЫХ ВИДЕНИЙ .
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, а в какой сфере... деньги, наука, магия или политика... другие расы проявляют себя больше всего на нашей планете??
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:vagus пишет:Уважаемый Магистр
я уже дастаточно давно пытаюсь приворожить одну девушку но успехов ноль, делал обряд на деньги успехов ноль. сделал порчу на одного человека тот чуть не помер один раз маршрутка не останавила и я вслед со зла сказал один из чёрных шепотков (гвоздей тебе в ноги .....) на следущий день узнал что эта маршрутка разбилась почему может быть такая разница в результативности моих действий.


ПРОСТО ТАК НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ ПО ОПИСАНИЮ.ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ К МИРАНУ ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ВАМ ДИАГНОСТИКУ ПО ЧАКРАМ И СПОСОБНОСТЯМ.
спасибо за ответ думаю обращусь в скором времени. была ещё ситуация когда на похоранах одного знакомого чувствовал небывалый подъём сил(физических) и энергии что это могло быть? (простите за вопросы но вот так в жизни бывает вопросов много ответов нет хорошо хоть нашёл этот замечательный форум.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю за ответ Магистр! Вы развеяли мои сомнения. Приношу извинения за нарушение.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус. Затронулась тема НЛО. такой вопрос
С чем связано, что сейчас что они стали чаще появляться? Зачем они рисуют круги на полях? Почему власти скрывают от людей правду о них? Готовится ли вторжение или официальный контакт?


С уважением.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус. Такой вопрос я вот смотрю на различные знаки, символы и печати и заинтересовался - откуда они вообще взялись? Я понимаю, что в процессе медитации или работы на тонком плане можно открыть для себя тот или иной символ, но непонятно откуда они берутся с самого начала? Видимо кто-то очень давно просто придумывал и решал: чёрточку вверх, чёрточку вниз, палочку наискосок. А потом разумеется наложить чары на получившийся знак. Да?


С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус. Такой вопрос я вот смотрю на различные знаки, символы и печати и заинтересовался - откуда они вообще взялись? Я понимаю, что в процессе медитации или работы на тонком плане можно открыть для себя тот или иной символ, но непонятно откуда они берутся с самого начала? Видимо кто-то очень давно просто придумывал и решал: чёрточку вверх, чёрточку вниз, палочку наискосок. А потом разумеется наложить чары на получившийся знак. Да?


С уважением.

Вы один у нас на форуме? два вопроса не много сразу, нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, а в какой сфере... деньги, наука, магия или политика... другие расы проявляют себя больше всего на нашей планете??
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ВО ВСЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Artorius пишет:Уважаемый магистр Ипсисимус. Затронулась тема НЛО. такой вопрос
С чем связано, что сейчас что они стали чаще появляться? Зачем они рисуют круги на полях? Почему власти скрывают от людей правду о них? Готовится ли вторжение или официальный контакт?


С уважением.


У ВАС ТАКИЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ) ВЫ НАВЕРНОЕ СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ МУЛЬТИКОВ НАСМОТРЕЛИСЬ)

СВЯЗАННО ЭТО С ТЕМ, ЧТО ИДЕТ НОВЫЙ ЭОН И В НЕМ БУДЕТ МНОЖЕСТВО КОНТАКТОВ С ИНЫМИ РАСАМИ.
КРУГИ НА ПОЛЯХ РИСУЮТ НЕ С ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК)
А ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К ПРАВДЕ.МАЛО ЗНАЕТЕ.
ВТОРЖЕНИЕ,ЗАВОЕВАНИЕ,ПОКОРЕНИЕ,РАБСТВО))))) ТОЧНО ФАНТАСТИКИ НАСМОТРЕЛИСЬ)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус. Такой вопрос я вот смотрю на различные знаки, символы и печати и заинтересовался - откуда они вообще взялись? Я понимаю, что в процессе медитации или работы на тонком плане можно открыть для себя тот или иной символ, но непонятно откуда они берутся с самого начала? Видимо кто-то очень давно просто придумывал и решал: чёрточку вверх, чёрточку вниз, палочку наискосок. А потом разумеется наложить чары на получившийся знак. Да?


С уважением.

НЕТ.БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ О ТЕОРИИ АРХЕТИПОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

mon_cher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр.
Здесь на форуме есть тема о татуировках и об их довольно большом влиянии на жизнь человека. Да и, собственно, часто ведь говорят: если хочется измениться как-то надо сменить стрижку, цвет волос, например и тогда жизнь тоже поменяется. У меня вопрос о пластической хирургии: здесь происходит тоже самое ведь получается, да? Отпечатывается ли это изменение на эфирном теле (как в случае с татуировкой) и как влияет ли на дальнейшую судьбу человека?
/возьмем случай, когда операция успешна, т.е. никаких физических проблем нет/
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
mon_cher пишет:Здравствуйте, Магистр.
Здесь на форуме есть тема о татуировках и об их довольно большом влиянии на жизнь человека. Да и, собственно, часто ведь говорят: если хочется измениться как-то надо сменить стрижку, цвет волос, например и тогда жизнь тоже поменяется. У меня вопрос о пластической хирургии: здесь происходит тоже самое ведь получается, да? Отпечатывается ли это изменение на эфирном теле (как в случае с татуировкой) и как влияет ли на дальнейшую судьбу человека?
/возьмем случай, когда операция успешна, т.е. никаких физических проблем нет/

ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ И ЕЩЕ КАК.
ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ВРЕД.
Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКИ!
 

mon_cher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не сочтите за навязчивость, мне хотелось бы уточнить.
Причина, по которой делается пластическая операция, тоже не имеет значения? Имею ввиду операция после аварий (дабы исправить нос или другие эстетически(!) поврежденные органы, т.е. физически орган все функции выполняет еще), и "праздные"(которые направлены на мнимые изъяны) операции по подтяжке лица, увеличению губ, груди.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
mon_cher пишет:Уважаемый Магистр, не сочтите за навязчивость, мне хотелось бы уточнить.
Причина, по которой делается пластическая операция, тоже не имеет значения? Имею ввиду операция после аварий (дабы исправить нос или другие эстетически(!) поврежденные органы, т.е. физически орган все функции выполняет еще), и "праздные"(которые направлены на мнимые изъяны) операции по подтяжке лица, увеличению губ, груди.

Я БЫ ЕЩЕ ПОНЯЛ ВМЕШАТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНА ПОСЛЕ АВАРИИ ИЛИ ТРАВМ...
НО СКАЖУ ТАК, НИКАКОЕ ИСКУСТВЕННОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ,ГРУДИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО, ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ОТРАЖАЛОСЬ ХОРОШО В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, А В ОСОБЕННОСТИ НА ЭФИРНОМ. ИЗ ЗА ЭТИХ УВЕЛИЧЕНИЙ НАЧИНАЮТСЯ СБОИ В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ И ПОТОМ ОБРАЗУЮТСЯ ИЛИ ЗАТОРЫ ЭНЕРГЕТИКИ ИЛИ АНТИЧАКРЫ. А ЕСЛИ АНТИЧАКРА ПОЯВИЛАСЬ,-ТО И ДО ОНКОЛОГИИ НЕ ДАЛЕКО!
 

mon_cher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр, за ответ. Теперь понятно)
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы, магистр Ипсисимус.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,сделали приворот на крови: СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ
Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,
минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать, .....человек начал сильно пить. Это говорит о том,что приворот не сработал или это побочный эффект? Приворот сделали месяц назад и что можно предпринять сейчас?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Незабудка за практический вопрос бан 3
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Дорогой Магистр! :cvet2:
Расскажите пожалуйста,как вы относитесь к кришнаизму и индуизму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу