Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр, для какой цели был сооружен Баальбек?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Heimir пишет:Магистр, для какой цели был сооружен Баальбек?

ДЛЯ СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр, я подумал, что Баальбек старше чем история Александра Великого.
Точнее я наверное не правильно выразился. Дело в том, что считается, что фундамент храмов гораздо старше надстроек и имел какие-то другие функции. И плиты имеют вид как у египетских пирамид.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Heimir пишет:Магистр, я подумал, что Баальбек старше чем история Александра Великого.
Точнее я наверное не правильно выразился. Дело в том, что считается, что фундамент храмов гораздо старше надстроек и имел какие-то другие функции. И плиты имеют вид как у египетских пирамид.

ТО, ЧТО ТАМ КОГДА ТО БЫЛО, УЖЕ ДАВНО ПЕРЕНЕСЛИ И МЕСТО В МАГИЧЕСКОМ И ЭНЕРГЕИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ТОЙ ЦЕННОСТИ, ЧТО КОГДА ТО. А ПОСЛЕДУЮЩЕЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО ДЛЯ СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА КАК Я И СКАЗАЛ.

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ВАШЕМУ, ТО В ЛЮБОМ МЕСТЕ , ГДЕ НИ ПОРОЙ, МОЖНО НАЙТИ КАКИЕ НИБУДЬ ДРЕВНИЕ СООРУЖЕНИЯ И ЦЕНТРЫ СИЛЫ КОГДА ТО ТАМ БЫВШИЕ.НО ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ТАКИЕ МЕСТА, СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ МЕСТАМИ СИЛЫ ИЛИ МЕСТАМИ ПРОХОЖДЕНИЯ МИСТЕРИЙ!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Спасибо Магистр. Я обожаю узнавать больше о загадках истории.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Heimir пишет:Спасибо Магистр. Я обожаю узнавать больше о загадках истории.

ЗАГАДКИ БЕЗ ОТВЕТОВ ЕСТЬ ПУСТОЙ ГРУЗ!!!
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,извините,если скажу глупость,но мне интересно ваше мнение.Просто я частенько замечаю(в основном собственную реакцию) на вещи ,не несущие вообще смысла(абсурдные),и ты как бы абстрагируешся от правил и входиш в иное состояние(сужу только по себе).Если можно прокомментируйте.Спасибо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Учитель, на форуме был затронут разговор о Путях Мага. Я бы хотел узнать сколько их? и как определить свой?


ПУТЕЙ В ПОСТИЖЕНИИ ОЧЕНЬ МНОГО. МНОГОЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОТ ПРЕДПОСЫЛОК ПО ПРОШЛЫМ ЖИЗНЯМ И ДОСТИЖЕНИЯМ.ТАК ЧТО Я СОВЕТУЮ ВСЯКОМУ УЧЕНИКУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗБРАТЬ КАКОЕ ТО НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ, - ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С УЧИТЕЛЕМ ИЛИ ЗРЕЛЫМ МАСТЕРОМ , ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛ ПРЕДПОСЫЛКИ И ЗАЛОЖЕННОСТИ УЧЕНИКА.

интересно. я был бы рад узнать о своем
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
katrinka пишет:Уважаемый Магистр,извините,если скажу глупость,но мне интересно ваше мнение.Просто я частенько замечаю(в основном собственную реакцию) на вещи ,не несущие вообще смысла(абсурдные),и ты как бы абстрагируешся от правил и входиш в иное состояние(сужу только по себе).Если можно прокомментируйте.Спасибо.

СОЗНАНИЕ ИНОГДА ЛОВИТ НЕСУРАЗИЦЫ ИЛИ АБСТРАКТНЫЕ НЕСВЯЗАННЫЕ ПО ЛОГИКЕ ВЕЩИ И ЭТИМ УХОДИТ В ОБЛАСТЬ АБСТРАКЦИЙ ИЛИ ЛОВИТ СЕБЯ НА НЕЛОГИЧНОСТИ...ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ "ОДИН ШАГ ОТДЕЛЯЕТ НАС ОТ БЕЗУМИЯ" - ВОТ ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО И ЕСТЬ АЛОГИЧНОСТЬ ПОНЯТИЯ ВОСПРИЯТИЯ. ЭТО ПОМОГАЕТ НАМ СТАТЬ НАД ЛОГИКОЙ ВЕЩЕЙ. ЭТО ВНУТРЕННЯЯ ОСОЗНАННОСТЬ И ВОСПРИЯТИЕ НАД ПОНЯТИЕМ ЛОГИКИ И ПОРЯДКА...СФЕРА ДУХА...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,расскажите о Поясе Христа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,расскажите о Поясе Христа.

О КАКОМ ИМЕННО ПОЯСЕ ХРИСТА? ОБ ОБЕРЕЖНОМ ЧТО НА 35 СТУПЕНИ ТВОРИТСЯ ИЛИ О ЧЕМ ТО ДРУГОМ ?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Слышал,что Христос носил маг.Пояс,если можно где этот Пояс?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Агамеда пишет:Слышал,что Христос носил маг.Пояс,если можно где этот Пояс?

ЧЕПУХУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ ПОЯС У ПОСВЯЩЕННОГО ТАКОГО УРОВНЯ. У НЕГО И БЕЗ ВСЯКИХ АРТЕФАКТОВ ПОЛУЧАЛОСЬ ВСЕ ОТЛИЧНО. А ВСЯКИЕ БАЙКИ И СКАЗКИ О ВСЯКИХ ПОЯСАХ И КУШАКАХ УЖЕ НАПРИДУМЫВАЛИ ЛЮДИ. ВКЛЮЧИТЕ СВОЕ СОЗНАНИЕ!!!
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Понял Магистр,снова лажа из инета.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,извините за вопросы,но интересно знать,Вы как-Посвященный вызывали самих демонов в нашу реальность?как они выглядят?(не баньте пжл)
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр может вопрос покажется глупым, но я слышала, что души людей отличаются вибрацией. А есть ли отличия души человека разных расс, я имею виду рассы Безымянных,и других и если есть в чём их отличие? Не баньте пожалуйста вовремя не успела отправить, зависал интернет!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините за вопросы,но интересно знать,Вы как-Посвященный вызывали самих демонов в нашу реальность?как они выглядят?(не баньте пжл)

Агамеда, во-первых, вы уже задали вопрос в этом блоке, во-вторых, если еще еще увижу такие странные вопросы - забаню
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините за вопросы,но интересно знать,Вы как-Посвященный вызывали самих демонов в нашу реальность?как они выглядят?(не баньте пжл)

Агамеда, во-первых, вы уже задали вопрос в этом блоке, во-вторых, если еще еще увижу такие странные вопросы - забаню

Приношу свои-Извинения!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, мне приходят странные видения, можно их обсудить с Вами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу