Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Хотелось бы задать вопрос,связанный с осознанностью.Насколько я понимаю,осознанность-это глубокое понимание причинно-следственной связи и посредством осознанности мы развиваемся.Получив осознанность,она должна остаться с нами навсегда.Каким образом паразиты сознания могут её сьесть? Как можно её потерять,уже получив? Или осознанность при её получении преобразуется в энергию,которую как раз и можно"сьесть"? Есть еще информация,что демиург питается нашей осознанностью после смерти.Но почему и как это происходит? И если ей питаются все,кому не лень,как же развиваться? Ведь её тяжело получить и разбазаривать совсем не хочется.И обязательно ли Брахма с нас всех должен её собирать? С Уважением.

Сознание развиваясь сияет светом осознания. Из за неумения сохранять силу и внимание это сияние может быть " съедено " паразитами. Человек может и не догадываться об этом и быть пищей для других. Прочтите " Паразиты сознания " Колина Уилсона и все поймете.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
У нас на форуме периодически предоставляется возможность получить подключение к тому или иному каналу, как то, например, Денежный канал, канал Удачи и т.д.
Хотелось бы попросить Вас дать некоторые пояснения, потому как у меня нет здесь полного понимания. Я сама лично не проходила обряды подключения к такого рода каналам, но у двоих моих знакомых такой опыт был. Я здесь не берусь утверждать профессионализм человека проводившего этот обряд. Они проходили обряд подключения к Денежному каналу у одного и того же человека, но в разное время. Результаты у них вышли прямо противоположные. У одной из них бизнес успешно развивался, а другой бизнес пришлось закрыть. Не пришли к ней деньги и из других источников, более того, какое-то время ее семье приходилось даже терпеть нужду. Сейчас у нее более-менее ситуация ровная, но лишних денег в семье все равно нет.
Если можно, поясните пожалуйста, из-за чего такое могло произойти. И может ли быть так, что именно этот обряд в оборот запустил какой-то негативный сценарий?
Благодарю Вас. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
У нас на форуме периодически предоставляется возможность получить подключение к тому или иному каналу, как то, например, Денежный канал, канал Удачи и т.д.
Хотелось бы попросить Вас дать некоторые пояснения, потому как у меня нет здесь полного понимания. Я сама лично не проходила обряды подключения к такого рода каналам, но у двоих моих знакомых такой опыт был. Я здесь не берусь утверждать профессионализм человека проводившего этот обряд. Они проходили обряд подключения к Денежному каналу у одного и того же человека, но в разное время. Результаты у них вышли прямо противоположные. У одной из них бизнес успешно развивался, а другой бизнес пришлось закрыть. Не пришли к ней деньги и из других источников, более того, какое-то время ее семье приходилось даже терпеть нужду. Сейчас у нее более-менее ситуация ровная, но лишних денег в семье все равно нет.
Если можно, поясните пожалуйста, из-за чего такое могло произойти. И может ли быть так, что именно этот обряд в оборот запустил какой-то негативный сценарий?
Благодарю Вас. С уважением.

В последнее время на некоторых сайтах проводят всевозможные подключения в каналы или посвящения в системы... Я не могу судить о тех людях, что проводят их потому что не знаю. Может они проводят практику, а может просто зарабатывают деньги.
Отвечать могу только за свои практики, которые провожу и за инициации, которые проводит мой крестник.
Бывает так, что после практики или инициации проходит период очищения или разбора завала, что мешал в жизни, но потом наступает период роста и открытия силы инициации. Это бывает редко, в основном у тех у кого карма тяжелая или много кармических узлов ( грехов ). Но после периода очистки обязательно приходит период цветения и плодов.
Всегда смотрите отзывы людей, которые проходили практику посвящения или настройки на каналы. Потому что могут быть один или два совпадения, а если помогло многим и открыло пути - то тут налицо факты, а не предположения.
Если же после практики пошло все не так и у многих, стало хуже, не получилось то на что практика была направлена, пошли какие то проблемы и у многих - то на лицо или некомпетентность проводившего ритуал или просто обман и развод на деньги. Это уже пора знать всем и не покупаться на громкие названия, имена и мишуру описания !!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, Магистр.
Это было давно, в 90-е. Тогда в сети не было доступной информации. Тогда "земля слухом полнилась" ))).
Но карма у этой девушки действительно плотненькая была.
Благодарю Вас. С уважением.
 

Ангира

Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Позвольте задать вопрос про рейки.Если нет возможности пускать поток очно и мастер пускает его на расстоянии,можно ли ожидать равного эффекта от сеанса? В данный момент речь идет о хронических заболеваниях(не беру во внимание влияние кармы,допустим она позволяет излечить реципиента).Если у человека запущенное состояние,способно ли рейки вылечить его в принципе или все же нужно что-то иное? С Уважением!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ждем ответов. Новых вопросов не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ангира написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Позвольте задать вопрос про рейки.Если нет возможности пускать поток очно и мастер пускает его на расстоянии,можно ли ожидать равного эффекта от сеанса? В данный момент речь идет о хронических заболеваниях(не беру во внимание влияние кармы,допустим она позволяет излечить реципиента).Если у человека запущенное состояние,способно ли рейки вылечить его в принципе или все же нужно что-то иное? С Уважением!

Да эффект на расстоянии будет равноценным если у человека есть 2 ступень традиции.
Смотря какое хроническое заболевание. Не от всего можно исцелиться только при помощи Рейки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, заранее прошу прощения, если мой вопрос не уместен. Недавно я посмотрел фильм "Код да Винчи" и в этом фильме говорится о том, что у Иисуса Христа была жена (Мария Магдалина) и что у него также были потомки. Скажите,пожалуйста,если это не закрытая информация, действительно ли это так? Если это так, то где же тогда находятся эти потомки Христа? Действительно ли они подвергались гонениям со стороны церкви? С уважением к вам!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый магистр, заранее прошу прощения, если мой вопрос не уместен. Недавно я посмотрел фильм "Код да Винчи" и в этом фильме говорится о том, что у Иисуса Христа была жена (Мария Магдалина) и что у него также были потомки. Скажите,пожалуйста,если это не закрытая информация, действительно ли это так? Если это так, то где же тогда находятся эти потомки Христа? Действительно ли они подвергались гонениям со стороны церкви? С уважением к вам!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Это действительно имеет место быть. Церковь всегда скрывала это, точнее не сама церковь внешняя, а ее верхушка. Тому есть много документов. Прочтите книгу " Святой Крест и святой Грааль ".
Есть знания и более сокрытые, но об этом не для всех. Прочтите эту книгу и вы многое поймете.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, моя благодарность вам! Действительно, этот факт заставляет над многим задуматься.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! Прошу разрешения обратиться к Вам за помощью и не знаю куда к Вам обратиться .... Написать в лс или на почту? Просто очень требуется срочная помощь молодому парню… Может быть не по теме пишу, но извините, если что не так.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Чудесница написал(а):
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! Прошу разрешения обратиться к Вам за помощью и не знаю куда к Вам обратиться .... Написать в лс или на почту? Просто очень требуется срочная помощь молодому парню… Может быть не по теме пишу, но извините, если что не так.

Напишите мне в лс.
 

Ангира

Уважаемый Магистр,позвольте уточнить некоторые моменты по своему вопросу.Почему 2 ступени инициации дают эффект на расстоянии,а одна нет? это усиливает поток? и почему рейки,система мощная,не способна вылечить определенные вещи? очень хочу понять нюансы.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ангира написал(а):
Уважаемый Магистр,позвольте уточнить некоторые моменты по своему вопросу.Почему 2 ступени инициации дают эффект на расстоянии,а одна нет? это усиливает поток? и почему рейки,система мощная,не способна вылечить определенные вещи? очень хочу понять нюансы.С Уважением.

Ну во первых только вторая ступень традиции дает символ работы на расстоянии. Без него вы не сможете направлять поток на расстояние.
Система Рейки сильная, но она не панацея от всех болезней. Если бы Рейки лечило все и вся, то не нужны были бы вообще другие системы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Арктурус

Здравствуйте,уважаемый Магистр ИПСИСИМУС. Хотел спросить вас о круге.Вы говорили,что любой заговор,совершенный в круге усиливается в несколько раз.А всего в несколько или как сказано в сороковниках-в 77 или 100? Идет речь об обычном круге,который можно начертить мелом или это круг,который чертится в пространстве в измененном состоянии сознания высокими магами? С Уважением.
 

лада777

Уважаемый Учитель, правильно ли пишу в Вашу тему, не знаю... в "последнее время" у меня " рвёт крышу" от любви ко всему... может "весеннее обострение" ... вот: люблю Вас(своего Учителя-Магистра Ипсисимуса), людей(всяких), кошек, собачек.... от любви ко всему, почти, хожу улыбаюсь , как ...блаженная.... мне как будто всё хорошо: нет клиентов-хорошо(хотя мой заработок только клиенты), есть клиенты- хорошо, класс!... и т.д. чистки делаю себе регулярно(3 раза в неделю-точно, иногда более) вопрос- происходит ли в мире сейчас, что-то "светоносное", может энэргии безусловной любви активизировались?? или это частный случай- у меня "посвистывает" в связи с весной?????(Бога ради, прошу прощения, если что-то показалось Вам оскорбительным... я Вас очень-очень люблю,Магистр)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу