Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
всё стало ясно как Божий день, интересовалась лучами, как работает, иерархией, было там и про фиолетовое пламя
Благодарю Вас, магистр
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можете ли Вы мне рассказать, что за существа такие - Безликие. Существуют они в иерархии или являются фантазией людей? Возможно в неких источниках есть о них упоминание близкое к оригиналу?
С Уважением.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр, помниться недели две назад был вопрос типа зачем была создана вселенная и жизнь, вы ответили, что ответ давался в интервью, я пытался искать, но ничего не вышло, вы можете сказать кем был дан ответ, чтоб сократить поиск?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,каким уровнем развития должен обладать человек,который после смерти может осознать,что он умер, хотя бы до 9-40 дней такое возможно осознать?, или в принципе такое и не нужно простым не просветленным душам?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ждем ответов. Новых вопросов не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Melitta написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можете ли Вы мне рассказать, что за существа такие - Безликие. Существуют они в иерархии или являются фантазией людей? Возможно в неких источниках есть о них упоминание близкое к оригиналу?
С Уважением.


В начале скажите откуда вы это взяли ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pEntity написал(а):
Уважаемый Магистр, помниться недели две назад был вопрос типа зачем была создана вселенная и жизнь, вы ответили, что ответ давался в интервью, я пытался искать, но ничего не вышло, вы можете сказать кем был дан ответ, чтоб сократить поиск?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png


Вы совсем совесть потеряли что ли ? Я за вас еще и искать должен.
Повторится такое закрою вам доступ на проекте.
И куда наши модераторы вообще смотрят...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр,каким уровнем развития должен обладать человек,который после смерти может осознать,что он умер, хотя бы до 9-40 дней такое возможно осознать?, или в принципе такое и не нужно простым не просветленным душам?

[ Post made via Android ]
Android.png

Не сразу, но осознает каждая душа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемый Учитель!

В преддверии светлого праздника Наурыз можем ли мы рассчитывать на Вашу и милость и благосклонность и испросить методы / обряды / ритуалы проводимые в дни Весеннего равноденствия?

заранее благодарю!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
NuRLucheZaR, уж больно хитро Вы просите методы, бан 3 дня, в теме интервью о предоставлении методов не просят
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый магистр IPSISIMUS, я вас не просил искать. Я спросил кем дан был ответ. Если вы говорите, что ответ был дан, значит помните кто отвечал на него, вы или уважаемый мастер Деймос. Странно как то вы читаете мои сообщения всегда, вечно виноватым делаете.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
pEntity

Это так говорят с Учителем???? Вот этот ответ ваша благодарность???? Видно вы не до конца понимаете с кем общаетесь...наверное в интернете много "хороших" форумов где вас будут правильно понимать.
Я даже обьяснять вам ничего не буду. Бан 7 дней.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
IPSISIMUS написал(а):
В начале скажите откуда вы это взяли ?

В том и дело, Уважаемый Магистр, что этот образ повсюду. Особенно в последнее время он часто используется в кино, играх, в книгах, а ядра нет. Появление данного образа списывают на японский, немецкий и румынский фольклор. Но все же интересно, что на самом деле стало прообразом этого существа. Если выделить общее, то Безликие существа Древнее, Темные, не имеющее определенной формы(или лица), имеющее способности к телепатии, а так же другим воздействиям на психику, но существа не опасные(нанесение вреда не входит в их цели). Они наблюдатели. Наверно самые яркие растиражированные представители - Нопэрапон и Слендермен. Довольно странно, что этот образ взялся непонятно откуда и так быстро набрал популярность к последним годам(если учесть, что произошло(происходит) на тонких планах с переходом нового Эона.
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Melitta написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
В начале скажите откуда вы это взяли ?

В том и дело, Уважаемый Магистр, что этот образ повсюду. Особенно в последнее время он часто используется в кино, играх, в книгах, а ядра нет. Появление данного образа списывают на японский, немецкий и румынский фольклор. Но все же интересно, что на самом деле стало прообразом этого существа. Если выделить общее, то Безликие существа Древнее, Темные, не имеющее определенной формы(или лица), имеющее способности к телепатии, а так же другим воздействиям на психику, но существа не опасные(нанесение вреда не входит в их цели). Они наблюдатели. Наверно самые яркие растиражированные представители - Нопэрапон и Слендермен. Довольно странно, что этот образ взялся непонятно откуда и так быстро набрал популярность к последним годам(если учесть, что произошло(происходит) на тонких планах с переходом нового Эона.
С Уважением.

БЕЗЛИКИЕ, БЕЗЫМЯННЫЕ .... С ЭТИМ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ. ОН ОТВЕТИТ ВАМ ЛУЧШЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pEntity написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, я вас не просил искать. Я спросил кем дан был ответ. Если вы говорите, что ответ был дан, значит помните кто отвечал на него, вы или уважаемый мастер Деймос. Странно как то вы читаете мои сообщения всегда, вечно виноватым делаете.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

Ответ давал я. Если вам что то не нравится в моих ответах, то вас насильно тут никто не держит.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за ответ. Вопрос лишь состоит в том "ответит ли?", но это уже совсем другая история.
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Melitta написал(а):
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за ответ. Вопрос лишь состоит в том "ответит ли?", но это уже совсем другая история.
С Уважением.

Так вам ответили или нет ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу