Divider

IPSISIMUS

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, позвольте еще один вопрос, сначала приведу ваши слова:
IPSISIMUS написал(а):
fossard написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, позвольте задать Вам следующий вопрос:
на форуме проводились инициации в Старшие Арканы и посвящение «Ключ Таро», а существуют ли ещё какие-то посвящения в системе Таро? И если таковые имеются, будут ли они также даваться на форуме?
С уважением.

ТАРО - Это ключи для постижения, Сами Карты или вернее Арканы несут постижение и направления, потоки восприятия, законов и движения. Есть посвящения более высокого уровня, например такие
как Арканы Мира или ТАРО ДРЕВА. Но они даются по уровню и для тех, кто дошел до такого уровня. Например путь Дурака проходящий Даат или Путь Мага проходящий Даат. Это соответствующие уровни постижения на уровне прохождения Знания Бездны через Хранителя Порога и Хранитель для Дурака и Хранитель для Мага различны в достижении и прохождении. Проходить Славу Бины или Мудрость Хокмы для различных путей постижения различны...

что нужно для постижения более высокого уровня ТАРО? Желание ученика, разрешение Учителя или что-то еще кроме этого? полагаю путей больше чем те которые Вы обозначили, поскольку Таро многогранны, как выбрать свой?
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста. А если развитие у меня не двигается, из-за проблем со здоровьем и кармой, но при этом я читаю каждый день мантры определенным Богам, в которые проходил посвящение у вас.

То сильно ли будет влиять уровень развития моих чакр и тонких тел на помощь со стороны эгрегоров, высших сил или может меня будут игнорировать, из-за того что я мало им могу дать в ответ для энергообмена?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
что нужно для постижения более высокого уровня ТАРО? Желание ученика, разрешение Учителя или что-то еще кроме этого? полагаю путей больше чем те которые Вы обозначили, поскольку Таро многогранны, как выбрать свой?


Как желание ученика, его предыдущие достижения, благословение учителя. Для начала это.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Isk написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста. А если развитие у меня не двигается, из-за проблем со здоровьем и кармой, но при этом я читаю каждый день мантры определенным Богам, в которые проходил посвящение у вас.

То сильно ли будет влиять уровень развития моих чакр и тонких тел на помощь со стороны эгрегоров, высших сил или может меня будут игнорировать, из-за того что я мало им могу дать в ответ для энергообмена?

Во первых нужно заняться тогда своей кармой и здоровьем.
Как говорил один махасиддха : " Толку обладать способностями и не уметь себе помочь? "
Не забывайте, что эгрегоры работают только до астрального уровня и отчасти только в ментале. Эгрегорный уровень не так уж совершенен и он ограничен своими догматами.
Для развития нужно работать и вышеэгрегориального уровня.
Если вы посвящение получали в систему Богов, то нужно работать с их силами, а не с их эгрегорами только!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю вас за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я правильно понимаю, что если человек начинает болеть(терять силы) в дни равноденствия, перед посвящениями, либо в свои дни рождения(хотя он совпадает с равноденствием), это значит что есть некие загрязнения и он таким образом очищается?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Melitta написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я правильно понимаю, что если человек начинает болеть(терять силы) в дни равноденствия, перед посвящениями, либо в свои дни рождения(хотя он совпадает с равноденствием), это значит что есть некие загрязнения и он таким образом очищается?

Причины болезней могут быть разные, ответить однозначно без предварительной диагностики непросто.
При равноденствии идет пики, а у кого то спады сил, а это зачастую проявляется в недомоганиях или в рецидивах болезни.
При этом конечно же нужно понимать это как знак от своего организма, что нужно поработать с собой, почиститься, попоститься,
подлечиться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Учитель, благодарю за ответ! Со смирением и терпением буду ждать ополнение ветки Мусульманская магия.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Учитель, доброй ночи!
У знакомого есть Компания названная в честь легендарного боевого корабля, который потонул в бою и мой знакомый постоянно ведет с кем то "боевые действия", правда и далеко заплывает в торговые отношения с зарубежными фирмами.
Другой положительный пример. У нас в городе есть компания Сатори (думаю, от проиводного Сатор). Компания не известная не богатая, но существует с зарождения кооперативного движения и перетерпело все и существует 25 лет! В ней уже трудиться 2 поколение сотрудников.
Существует ли в магическом мастерстве отчитки от неудачных названий неодушевленных предметов?
Заранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а то для меня довольно странно, когда все собираются совершать какую либо практику в эти дни силы, а мне лежать без сил хочется. А День Рождения вообще больная тема, приходится беречь себя как хрустальную вазу. Пожалуй понаблюдаю еще за своим энергопотенциалом.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю, Учитель
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Учитель, доброй ночи!
У знакомого есть Компания названная в честь легендарного боевого корабля, который потонул в бою и мой знакомый постоянно ведет с кем то "боевые действия", правда и далеко заплывает в торговые отношения с зарубежными фирмами.
Другой положительный пример. У нас в городе есть компания Сатори (думаю, от проиводного Сатор). Компания не известная не богатая, но существует с зарождения кооперативного движения и перетерпело все и существует 25 лет! В ней уже трудиться 2 поколение сотрудников.
Существует ли в магическом мастерстве отчитки от неудачных названий неодушевленных предметов?
Заранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Существует, но это немного по иному называется.
Это не отчитка , а переименовывание в энергетическом плане.
Своеобразное крещение новым, более сильным и нужным ( для целей ) именем-названием.
Сатори - это просветление, реализация, а Сатор - Сеять или двигать вперед.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Учитель за ответ и разъяснение! Надеюсь, под Вашим Учительством дорастем до такого уровня.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
IPSISIMUS написал(а):
В ОСД сейчас есть курс по магии времени. Магия Хроноса. Некоторые техники будут даны и у нас в свое время.
Уважаемый Магистр, ОСД открыт для обучения только своим или с его "программой" каждый может ознакомиться? Можете ли Вы рассказать подробнее об этом Ордене?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Melitta написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
В ОСД сейчас есть курс по магии времени. Магия Хроноса. Некоторые техники будут даны и у нас в свое время.
Уважаемый Магистр, ОСД открыт для обучения только своим или с его "программой" каждый может ознакомиться? Можете ли Вы рассказать подробнее об этом Ордене?
С Уважением.

Только своим.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Благодарю за ответы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

Беспечная

Благодарю вас,уважаемый Магистр.Вы многое прояснили.Простите дотошность,но остался 1 вопрос на эту тему.Я поняла,что каждая ступень отвечает опыту и определенным знаниям,но как вы и обьяснили на примере,по достижении определенного уровня в системе обучения,дается аттестат,диплом и прочее.Достигая уровня знаний 20 ступени к примеру не дает духовную силу,какие то посвящения проводятся? Если условно предположить,что я за год выучила 30 ступеней,получила только знания,я с мастерами без силы не смогу тягаться,значит что-то дается человеку из посвящений.Например вчера я была по уровню 29 ступени,а сегодня стала 30,что меняется в энергетике? Чем больше ступень,тем нужна больше сила,но как её добиться? Ответ на этот вопрос наверно все обьяснит. С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Беспечная написал(а):
Благодарю вас,уважаемый Магистр.Вы многое прояснили.Простите дотошность,но остался 1 вопрос на эту тему.Я поняла,что каждая ступень отвечает опыту и определенным знаниям,но как вы и обьяснили на примере,по достижении определенного уровня в системе обучения,дается аттестат,диплом и прочее.Достигая уровня знаний 20 ступени к примеру не дает духовную силу,какие то посвящения проводятся? Если условно предположить,что я за год выучила 30 ступеней,получила только знания,я с мастерами без силы не смогу тягаться,значит что-то дается человеку из посвящений.Например вчера я была по уровню 29 ступени,а сегодня стала 30,что меняется в энергетике? Чем больше ступень,тем нужна больше сила,но как её добиться? Ответ на этот вопрос наверно все обьяснит. С Уважением.

Практика, практика и еще раз практика !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу