Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ТЕОДОРА пишет:
Уважаемый Магистр, у меня такой вопрос:

мать приехала к сыну в гости, сказала, что умер ее брат, черную книгу кто-то забрал на похоронах(не уследила), но она взяла завязки с рук своего покойного брата, сказала, что эти завязки оберегут от аварии в пути и дала их сыну. Сын водитель и носил эти завязки длительное время в водительских правах. Ему говорили, что этого делать не следует, но он находился в абсолютной уверенности, что мать дурного не пожелает.

Отец этой женщины, ее брат, сын и внук крещены одним именем.

Что то я не вижу вопроса в вашем изложении...Один сумбур...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
nyashkinan пишет:Магистр, у меня такой вопрос: и мусульмане, и христиане находятся в одном Авраамическом эгрегоре. Получается, что для проведения ритуалов , если ты христианка мне не нужно подключаться к мусульманскому эгрегору? Или я что-то недопонимаю? И если мы : христиане и мусульмане находимся в одном эгрегоре, то обряды с христианской атрибутикой будут действовать на мусульманина? :dcf7ca6df0:

Ну во первых у вас неполное понимание и знание об эгрегорах.
Один эгрегор может состоять из нескольких эгрегоров, иногда совокупность нескольких составляет один.
Например в Авраамический эгрегор входят три больших эгрегора,-Иудейский, Христианский и Мусульманский.
Так же Христианский в свое время состоит из Католического, Православного и более меньших...
Мусульманский состоит из Сунитского, Шиитского и более мелких итд итп.
Если вы занимаетесь мусульманской магией, а сами христианка, то вы можете подключаться к мусульманскому эгрегору более прямо, чем через общеавраамический для более эффективной работы. Методы поключения и отключения были мною даны на форуме.
 

АлёнушкаR

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Пишу впервые,заранее прошу прощения ,если что не так... В последнее время все пошло наперекосяк....Хотелось бы знать что меня ждет в ближайшем будущем,Алена( в крещении Елена) 09.09.1978 и Олег 10.06.1981. Благодарю
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
АлёнушкаR, Вы думаете, где задаете свой этот вопрос. Эта не тема для подобных вопросов. Вам, так как Вы новенькая, делаю только пока замечание. Ознакомтесь с правилами этой темы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Bell.Zhanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр,когда я читаю заговоры,или провожу ритуалы,результат бывает,но может затянуться на несколько месяцев.Как можно ускорить получение результата? С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
BELL.ZHANNA, Вы задаете вопрос практического содержания. Вам замечание. Читайте правила этой темы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Азиза, если такое будет повторяться, то баньте на три дня.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Хорошо уважаемый МАГИСТР!

Прошу всех ознакомится с ПРАВИЛАМИ тем интервью, ССЫЛКА
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, спасибо за ответ, но у меня возник следующий вопрос, конечно извините, если я не здесь должна задавать данный вопрос, но мне покажется от интересным для многих: предположим, мы произнесли слова подключения к мусульманскому эгрегору «Манас», что должен чувствовать после этого тот кто подключился, должен ли человек для лучшего подключения представлять себе Каабу, мусульманскую символику и т.д. ? или я что-то недопонимаю?

Бан три дня за практический вопрос.Уже говорилось, прочитать правила темы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
BELL.ZHANNA пишет:Уважаемый Магистр,когда я читаю заговоры,или провожу ритуалы,результат бывает,но может затянуться на несколько месяцев.Как можно ускорить получение результата? С уважением.

ЗАДЕРЖКИ В ИСПОЛНЕНИИ РИТУАЛОВ МОГУТ БЫТЬ ИЗ ЗА СЛОЖНОСТИ В КАРМЕ. ИНОГДА НУЖНО, ЧТОБЫ ПРОШЛО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОДОШЛИ И СЛОЖИЛАСЬ НЕОБХОДИМАЯ СИТУАЦИЯ.
ДЛЯ УСКОРЕНИЯ СВЕРШЕНИЯ И ДЕЙСТВЕННОСТИ РИТУАЛОВ Я СОВЕТУЮ ПЕРЕД ИХ СОВЕРШЕНИЕМ СДЕЛАТЬ ПРАКТИКИ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ. НАПРИМЕР, ПРОЧИТАТЬ МАНТРЫ ГАНЕШИ, КАК БОЖЕСТВА УСТРАНИТЕЛЯ ПРЕПЯТСТВИЙ.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:ГОР пишет:Уважаемый Магистр, раскажите пожалуйста что из себя представляет иерархия амаасалат?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



СРЕДНЯЯ ИЕРАРХИЯ МИРА ТЕНЕЙ. МОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ КАК ПО МИРАМ, ТАК И В МЕЖДУМИРЬЕ. ХОРОШО ВЛАДЕЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ И ЗНАНИЯМИ. МОГУТ НАЙТИ УТЕРЯННЫЕ ЗНАНИЯ И ПОДЕЛИТЬСЯ. НЕОПЫТНЫМ МАГАМ ЛУЧШЕ НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ. МОГУТ НАКАЗАТЬ. С ТЕМИ ЖЕ МАГАМИ С КЕМ ОБЩАЮТСЯ И КТО СМОГ ИХ ПОДЧИНИТЬ СВОЕЙ ВОЛЕ,-ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОГРОМНЫМ ПОДСПОРЬЕМ В ЗНАНИЯХ И АТАКАХ.

Я посчитала, мой вопрос третий.

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, по каким признакам можно распознать представителей этой иерархии в междумирье?
Благодарю Вас.
 

Blanc Noir

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,
Дети из пробирки, можно узнать Ваше мнение?
Использовать ли этот последний шанс, но как то ........... интуитивно против.
Спасибо большое
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Blanc Noir Ваш вопрос - четвёртый. Бан 3 дня, за нарушение правил темы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Angel Andj пишет:IPSISIMUS пишет:ГОР пишет:Уважаемый Магистр, раскажите пожалуйста что из себя представляет иерархия амаасалат?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



СРЕДНЯЯ ИЕРАРХИЯ МИРА ТЕНЕЙ. МОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ КАК ПО МИРАМ, ТАК И В МЕЖДУМИРЬЕ. ХОРОШО ВЛАДЕЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ И ЗНАНИЯМИ. МОГУТ НАЙТИ УТЕРЯННЫЕ ЗНАНИЯ И ПОДЕЛИТЬСЯ. НЕОПЫТНЫМ МАГАМ ЛУЧШЕ НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ. МОГУТ НАКАЗАТЬ. С ТЕМИ ЖЕ МАГАМИ С КЕМ ОБЩАЮТСЯ И КТО СМОГ ИХ ПОДЧИНИТЬ СВОЕЙ ВОЛЕ,-ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОГРОМНЫМ ПОДСПОРЬЕМ В ЗНАНИЯХ И АТАКАХ.

Я посчитала, мой вопрос третий.

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, по каким признакам можно распознать представителей этой иерархии в междумирье?
Благодарю Вас..

ТЕ КТО РАБОТАЕТ В ТОНКОМ ПЛАНЕ ХОРОШО МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕНЕЙ. ОНИ ИМЕЮТ СВОЕОБРАЗНЫЙ ОТТЕНОК ЭНЕРГИИ И СЛЕД СВОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ И ПРИСУТСТВИЯ. ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ КОЛЕБАНИЯМИ ПРОСТРАНСТВА.
ТАК ЖЕ У НИХ ЗЕЛЕНОВАТОСЕРАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АУРА И ПРОСТРАНСТВО РЯДОМ С НИМИ КАК БЫ ЗВЕНИТ ОТ ПРИСУТСТВИЯ ИХ ВИБРАЦИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,извините за вопрос,а сами Маги Посвящённые ходят на Исповедь в Церковь и Причащаются Св.Тайн Крови и Тела Христа,или они очищаются своими методами.и что для Посвященного может дать само Причастие?
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр У Вас есть дух помощник в виде огромного орла?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините за вопрос,а сами Маги Посвящённые ходят на Исповедь в Церковь и Причащаются Св.Тайн Крови и Тела Христа,или они очищаются своими методами.и что для Посвященного может дать само Причастие?

Смотря каким посвященным и какого уровня.И при том, почему вы думаете, что маги должны быть христианами? Те кто на высоком уровне давно уже знают эзотерический аспект христианства и значение таинства причащения, которое является таинством для мирян и священников, но не для адептов высокого уровня.Что может дать причастие священников,которые не знают эзотерических аспектов для посвященного? Глупый вопрос.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
selesta66 пишет:Уважаемый Магистр У Вас есть дух помощник в виде огромного орла?

У меня два орла и ворон еще...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу