Divider

IPSISIMUS

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
anfisa, не знаю посчитает ли нужным Вам ответить уважаемый МАГИСТР, ведь фактически, Ваши последние вопросы носят практический характер. А ПРАВИЛА этого раздела и данной темы, запрещают задавать практические вопросы. ССЫЛКА
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемый IPSISIMUS, когда-то моя бабушка покончила жизнь самоубийством в ванной комнате, она была боговерующим человеком. Уже прошло 5 лет, я переехала в её квартиру и как переехала сразу стала по утрам кормить голубей, которые прилетают каждое утро, бабушка не кормила, не приучала. Я сделала ремонт, в ванне полностью. Когда принимаю душ, чувствую присутствие каких-то потоков, но больше приятных, мне становится очень хорошо, и после душа всё у меня получается ....Раньше очень сильно за бабушку переживала, знаю отношение церкви к самоубийствам, но сейчас пришла уверенность, что у неё всё хорошо. Подскажите, у меня один минус, новая сантехника в ванной комнате постоянно выходит из строя, то трубы засоряются, то соседей затоплю,вот думаю, не моя ли бабушка на что-то гневается? Я её очень любила, мы всегда ладили.
 

Morrana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, что Вы думаете о Мельхиседеках вообще, о компетенции Друнвало Мельхиседек и его высказываниях о племени хоппи?

С уважением, Morrana.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, расскажите, пожалуйста о 18 стражниках погоста. Хотя бы кратко.

Откуда вы вообще взяли это? Поначитаются всякого новодельства.А что 18, а не 666 ? )))

На досуге копался в архивах и нашёл там порчу, которую Вы когда - то давали. Она называется "Порча на порог кладбища". В ней есть такие слова:

"... Вас, стражей на погосте 18,
Считайте, пересчитайте,
Раба (имя) не забывайте...".

Стало интересно, что это за стражи такие.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Три вопроса заданы. Ждем ответов уважаемого МАГИСТРА, новых вопросов не задаем!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Н-да, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Красивый талисман был на власть и достаток, жаль не хватило знаний на его расшифровку))))


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, мне нужна ваша консультация....

Я напишу в личку в скором времени.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
anfisa пишет:Благодарю, Магистр!
Позвольте уточнить: ученик получает от мастера одну Гуру Дикша, что собственно является посвящением,( в последствии может получить и другие Дикши, такие, как Крия Дикша, Санскара Дикша, Санкальпа Дикша и Самадхи Дикша)
или же учителем дается дикша для каждой новой магической мантры?
А те мантры, которые даются в Ваших бесценных Мастер Классах, для них тоже необходимо получить дикша мантру?
Извините, если Вам мои вопросы покажутся глупыми, просто хочется узнать из достоверного источника, а мне кажется Вы знаете все.

С большим уважением к Вам




Вы все смешали в кучу. Не путайте посвящения,дукшу в систему движения видья свапнари и дикушу,посвящение в мантру или технику конкретной мантры. Это разные вещи, так же как например в рейки, есть посвящения ступеней, а есть Мастерское.Есть посвящения на продвижение по пути и роста, а есть посвящения или инициации в какую то конкретную технику.
Я даю в основном мантры, которые вы можете применять без дикши учителя в нее, но лучше в некоторые получить благословение гуру.

Ом Сваха!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Азазелечка пишет:Уважаемый IPSISIMUS, когда-то моя бабушка покончила жизнь самоубийством в ванной комнате, она была боговерующим человеком. Уже прошло 5 лет, я переехала в её квартиру и как переехала сразу стала по утрам кормить голубей, которые прилетают каждое утро, бабушка не кормила, не приучала. Я сделала ремонт, в ванне полностью. Когда принимаю душ, чувствую присутствие каких-то потоков, но больше приятных, мне становится очень хорошо, и после душа всё у меня получается ....Раньше очень сильно за бабушку переживала, знаю отношение церкви к самоубийствам, но сейчас пришла уверенность, что у неё всё хорошо. Подскажите, у меня один минус, новая сантехника в ванной комнате постоянно выходит из строя, то трубы засоряются, то соседей затоплю,вот думаю, не моя ли бабушка на что-то гневается? Я её очень любила, мы всегда ладили..

Не думаю , что дело в вашей бабушке. Кормление птиц есть вид милостыни, которая благосклонно отразится на вашей бабушке. Если вы хотите помочь ее душе, то я советую подавать милостыню за нее, чтобы помолились о ее душе. Раздайте вещи теплые нищим от ее имени, - это так же хорошо отразится на ее душе. Кормите птиц и просите у Создателя о милости к душе вашей бабушке.
На форуме я открывал темы о молитвах и канонах, которые читаются в таких случаях.Поищите, вы должны это знать. Читайте их, подавайте милостыню, кормите птиц и вы получите знак от ее души, о прощении и милости Отца небесного.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Morrana пишет:Уважаемый Магистр, что Вы думаете о Мельхиседеках вообще, о компетенции Друнвало Мельхиседек и его высказываниях о племени хоппи?

С уважением, Morrana.



О Друнвало Мельхиседеке у меня мнение простое, новатор, собравший все до кучи и разработавший свою систему цветка жизни...хотя взято больше с герметизма. Отношусь так же как и ко всяким ченнелингам, контактерствам, крайонизму и иже с ними. Ничего серьезного в этом движении не вижу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:IPSISIMUS пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, расскажите, пожалуйста о 18 стражниках погоста. Хотя бы кратко.

Откуда вы вообще взяли это? Поначитаются всякого новодельства.А что 18, а не 666 ? )))

На досуге копался в архивах и нашёл там порчу, которую Вы когда - то давали. Она называется "Порча на порог кладбища". В ней есть такие слова:

"... Вас, стражей на погосте 18,
Считайте, пересчитайте,
Раба (имя) не забывайте...".

Стало интересно, что это за стражи такие.

Когда задаете какой то вопрос, то указывайте источник! В данном случае заговор или наговор! А то как судить о чем то, зная число и звания... Сейчас столько новодельства и всякого новшества, погостные хозяева, папы, мамы, родственники,дяди и тети и всем пир нужен на весь мир )))))

По старому поверью, 18 первых похороненных людей на кладбище имеют своих стражей из теневого мира, которых называют тенями кладбища или стражами. 18 по числу трех шестерок и числа зверя в сумме, в магии двойников и теней это триада шестерки и 18 врат в миры теней и двойников.
Думаю вам пока и этого достаточно.

Будете в следующий раз задавать вопросы, то указывайте откуда и как, а не вырванным куском.Иначе за такую валакиту я вас забаню!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр ! Мне часто снятся люди : знакомые или те, которых я знаю только в лицо по райну, и в этот же день я уже знаю четко, что увижу этого человека, так всегда и происходит еще со школьных времен...Значит ли это, что я все-таки избрала верный путь, и что мне нужно развиваться дальше ?
 

Morrana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благо Дарю за ответ уважаемый магистр.

С ув. Morrana.
Вам замечание. "Благодарю" пишется слитно, намеренное коверканье слов запрещено правилами форума. Besrezen
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не могли бы подсказать я в течении 2х месяцев работаю над чактами, делаю упражнения гермеса, медитации и другие которые на форуме, плюс читаю мантры и за 2 месяца ни каких изменеий, и делал посвящения всех кроме во тьму и как ни чего не работало так и не работает, подскажи те пожалуйста с чем это может быть связано?
с уважение к вам и вашему сайту
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, магистр IPSISIMUS!
Можно ли узнать Ваше мнение к тому, что действительно ли тибетские монахи всегда верно определяют в детях, это ли Далай Лама?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Эйнлун пишет:Уважаемый Магистр ! Мне часто снятся люди : знакомые или те, которых я знаю только в лицо по райну, и в этот же день я уже знаю четко, что увижу этого человека, так всегда и происходит еще со школьных времен...Значит ли это, что я все-таки избрала верный путь, и что мне нужно развиваться дальше ?

Это явный паказатель того, что у вас есть заложенности и способности. Вам нужно их развивать и усовершенствовать еще лучше. Как говорится, оттачивать!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
doenkool пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы подсказать я в течении 2х месяцев работаю над чактами, делаю упражнения гермеса, медитации и другие которые на форуме, плюс читаю мантры и за 2 месяца ни каких изменеий, и делал посвящения всех кроме во тьму и как ни чего не работало так и не работает, подскажи те пожалуйста с чем это может быть связано?
с уважение к вам и вашему сайту

Во первых, что такое чакты? Если же вы занимаетесь чакрами, то это хорошо.
Во вторых, Гермеса пишется с большой буквы.
В третьих, если вы стоите на месте, то вам нужно руководство Учителя, чтобы вам помог в развитии и подсказал верное направление практик!!!

И еще одно, два месяца - это очень маленький срок для получения результатов в развитии. На это уходят годы и десятилетия.А вы что думали? Позанимаетесь пару месяцев и у вас все откроется и начнете как Саи Баба материализовывать золото из воздуха?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Heimir пишет:Здравствуйте, магистр IPSISIMUS!
Можно ли узнать Ваше мнение к тому, что действительно ли тибетские монахи всегда верно определяют в детях, это ли Далай Лама?

Поверьте мне, кроме методов рождения по времени и определения через выбранные предметы у тибетских лам есть 100% ные методы определения рождения того или иного ламы из ринпоче!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу