Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
SHACH написал(а):
Понял, вопрос не по адресу, но всё равно спасибо.
Кстати, после своего последнего вопроса попал в бан на месяц, думал в вопросе что-то не то, хотя судя по вашему ответу дело не в нём. Как узнать, за что попадаешь в бан на форуме?

С уважением.

Чтобы определить за что Вас забанили, нужно посмотреть причину бана, которая указывается в Вашем профиле в строке: причина бана. Если причина не описана, то после выхода из бана, Вы можете обратиться к модераторам в лс и узнать причину бана.
Но лучше конечно в бан не попадать, а знать правила форума:

 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
многие пророчества старцев и ясновидящих и предсказателей повествуют что в России будет... толи царь, толи князь, толи вождь.
весьма могущественный скажем... вопрос... известен ли уже человек коему предстоит сие реализовывать? ну я не спрашиваю кто, а просто найден ли?

Прежде чем читать всякие пророчества и предсказания о царе России, найдите своего царя в голове. А то живете без царя в голове, а все туда же к старцам и пророчествам.
Что Вам даст знание о известности данной личности, в телохранители что ли найметесь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса ?
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

На форуме выложены разные магические методы (заговоры, мантры, ритуалы), которые нельзя никому передавать или не будут работать, потому что они считаются сакральными. А как обстоит дело с инструкциями по применению тех методов, которые известны всем? Вот к примеру, псалом 122 известен всем, но если читать его 7 раз на яблоко и съесть, то им можно вылечить глазные болезни. Такие инструкции к псалмам и другим общеизвестным методам можно передавать другим людям или тоже потеряет силу?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Alex_Voron написал(а):
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

На форуме выложены разные магические методы (заговоры, мантры, ритуалы), которые нельзя никому передавать или не будут работать, потому что они считаются сакральными. А как обстоит дело с инструкциями по применению тех методов, которые известны всем? Вот к примеру, псалом 122 известен всем, но если читать его 7 раз на яблоко и съесть, то им можно вылечить глазные болезни. Такие инструкции к псалмам и другим общеизвестным методам можно передавать другим людям или тоже потеряет силу?

С уважением.

Если судить по вашему суждению, то все методы и сакральные и иные написаны буквами. Почему бы тогда не написать и не дать всем ?
Я скажу вам так, уже говорилось, что есть уровень учителя или наставничества, когда можно передавать не опасаясь, что метод не будет работать у передающего, если же такого уровня у вас нет, то переданное вами другому потеряет силу у вас.
Инструкция применения есть опыт и найденное средство, оно передается как сакральное или тайное, оно не принадлежит вам, а как только вы получили его оно стало ваше. В вашем праве оставить и применять или отдать другому, но самому потерять. Для сравнения я приведу аналогию.
Знания это плоды дерева, которые растут в саду у Учителя. Учитель следит и ухаживает за деревом и оно дает свои плоды. Учитель дает эти плоды ученикам. Например вы получили яблоко. Вы вправе съесть его или использовать иначе для себя или для пользы другим, - но так же вы можете просто отдать это яблоко другому человеку и потерять для себя. Думаю вы поймете.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Понял, благодарю за пояснения.
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Магистр.
В вашем праве оставить и применять или отдать другому, но самому потерять.

Значит, передать метод можно только один раз? Если потом у другого человека возникнет похожая проблема (например, глазная болезнь), то мне уже бесполезно объяснять ему, как пользоваться псалмом 122? Если у меня метод потерял силу, то и передавать его не имеет смысла?

С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Уважаемый Магистр. Как понять деградируешь ты или развиваешься в духовном плане? Отрабатывается карма или хуже становится? Нарабатывается осознанность, или это с прошлого воплощения воспоминания?

Я думаю если сравнить например каким ты был лет 5 назад и какой сейчас. Но это просто может воспоминание с прошлых жизней идет постепенное.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alex_Voron От пользователя 1 вопрос, а не десяток тем более практических. Почитайте правила темы и форума в разделе "Подьзователям"
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр посмотрите полжалуйста по ссылке https://news.mail.ru/society/27168915/?frommail=1 Что вы об этом думаете? Возможно стоило в другой теме написать? Перенесите пож-та. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Вербовщица написал(а):
Дорогой Магистр посмотрите полжалуйста по ссылке https://news.mail.ru/society/27168915/?frommail=1 Что вы об этом думаете? Возможно стоило в другой теме написать? Перенесите пож-та. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

На эту тему хорошо ответил темой мастер Никифор :

blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=40224
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Alex_Voron написал(а):
Благодарю за ответ, Магистр.
В вашем праве оставить и применять или отдать другому, но самому потерять.

Значит, передать метод можно только один раз? Если потом у другого человека возникнет похожая проблема (например, глазная болезнь), то мне уже бесполезно объяснять ему, как пользоваться псалмом 122? Если у меня метод потерял силу, то и передавать его не имеет смысла?

С уважением.

Толку передавать яблоко, которого у вас нет ?
Вы можете описать его, разъяснить, пояснить, сравнить итд..., но яблока то уже нет у вас. И другой получит только описание яблока, а не яблоко. Поймите, что описание магического метода и просто рецепта варенья - это разные вещи. Раз отдав магический рецепт вы теряете его силу и рассказывая другим его вы просто сотрясаете воздух. И себя сделаете обманщиком и надежду других не оправдаете !
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за оперативный ответ. Всех Вам благ.И большая благодарность за Ваш труд!!!С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Allister_N написал(а):
Уважаемый Магистр. Как понять деградируешь ты или развиваешься в духовном плане? Отрабатывается карма или хуже становится? Нарабатывается осознанность, или это с прошлого воплощения воспоминания?

Я думаю если сравнить например каким ты был лет 5 назад и какой сейчас. Но это просто может воспоминание с прошлых жизней идет постепенное.

Критерий суждения и оценки может сделать только учитель или наставник. Сами в этом вы не очень преуспеете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, я тут читал прошлые страницы вашего интервью и наткнулся на один ваш интересный ответ. Там вас спрашивали про клипот:
В иерархии клипот есть свое развитие, если такое можно о них назвать.
Правда сам я в этом ничего хорошего не вижу, хотя это и одна из сторон медали. Развитие сознания возможно, но и минусов своих достаточно! Чего стоят воины третьего внимания и те, кто стал подобен некоторым неорганическим существам не нашего мира...

Если это не секретно, расскажите пожалуйста, об этих воинах третьего внимания, кто они такие и почему относятся к клипот? Я раньше такой термин только в книгах Кастанеды встречал и там они вроде не такие уж злые и демонические.

С уважением, магистр.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Меня очень беспокоит проблема защиты ребенка, в том числе грудного для колдующей мамы.
К сожалению, ребенку серьезную черную защиту поставить сложно, потому слышала, что существует такая хитрость, когда мама прикрывает ребенка собой, сама имея возможность носить более сильные защиты. В принципе, мать и так закрывает свое дитя собою, но наверняка есть обряды, усиливающие эту связь в защитном контексте. Поделитесь своим мнением на этот счет. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Azwraith написал(а):
Уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, я тут читал прошлые страницы вашего интервью и наткнулся на один ваш интересный ответ. Там вас спрашивали про клипот:
В иерархии клипот есть свое развитие, если такое можно о них назвать.
Правда сам я в этом ничего хорошего не вижу, хотя это и одна из сторон медали. Развитие сознания возможно, но и минусов своих достаточно! Чего стоят воины третьего внимания и те, кто стал подобен некоторым неорганическим существам не нашего мира...

Если это не секретно, расскажите пожалуйста, об этих воинах третьего внимания, кто они такие и почему относятся к клипот? Я раньше такой термин только в книгах Кастанеды встречал и там они вроде не такие уж злые и демонические.

С уважением, магистр.

А с чего вы взяли что воины третьего внимания и клипотическое развитие это одно и то же ? Я такого не писал, я просто указал " чего стоят воины третьего внимания "... Это было сказано о неорганическом развитии и не все только в клипотическом ключе.
Воины третьего внимания становятся слишком нечеловеческими по уровню осознания и развития и их уже мало интересует мир наш.
Умейте понимать верно и осознавать написанное.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Вербовщица написал(а):
Меня очень беспокоит проблема защиты ребенка, в том числе грудного для колдующей мамы.
К сожалению, ребенку серьезную черную защиту поставить сложно, потому слышала, что существует такая хитрость, когда мама прикрывает ребенка собой, сама имея возможность носить более сильные защиты. В принципе, мать и так закрывает свое дитя собою, но наверняка есть обряды, усиливающие эту связь в защитном контексте. Поделитесь своим мнением на этот счет. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Мать если она по черному больше идет очень сильно рискует ребенком.
Во первых защиту не поставить сильную потому что она давить и карежит поле ребенка, а слабая не так сильна. Собой защищать - просто не успеешь всегда. За это у всех сильных мастеров или нет детей или они с измальства учат их ремеслу.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Более чем понятно. Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу