Divider

IPSISIMUS

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Помогите мне пожалуйста разобраться в следующем.
Примерно 3-4 месяца назад у меня на левой кисти появилось пятнышко. В то время мне снились почти каждую ночь тяжелые сны, и я их не запоминала. Пятнышко появилось в тот период, очевидно ночью, или после одного из вещих снов. Изначально оно было в форме сердца и похоже на маленький синяк, а сейчас это заполненная пентаграмма, и если руку опустить вниз, её верхний луч обращен в землю. Иногда она может стать едва заметной, а иногда яркая и горячая, и я её четко ощущаю. Скажите пожалуйста, что может означать этот знак? С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Я вас поняла,уважаемый Магистр,очень благодарна за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Anegra написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Помогите мне пожалуйста разобраться в следующем.
Примерно 3-4 месяца назад у меня на левой кисти появилось пятнышко. В то время мне снились почти каждую ночь тяжелые сны, и я их не запоминала. Пятнышко появилось в тот период, очевидно ночью, или после одного из вещих снов. Изначально оно было в форме сердца и похоже на маленький синяк, а сейчас это заполненная пентаграмма, и если руку опустить вниз, её верхний луч обращен в землю. Иногда она может стать едва заметной, а иногда яркая и горячая, и я её четко ощущаю. Скажите пожалуйста, что может означать этот знак? С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Дорогая моя, вы случайно темой не попутались???
Вы внимательно читали куда и о чем пишите?
Может мне начать ваши сны еще толковать ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Я начну увольнять модеров с проекта, а это очень интересный процесс у нас... Они не просто снимаются с должности, но еще и банятся навсегда на проекте. Я жду объяснений модеров, почему задан практический вопрос и все молчали ?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, я была невнимательна. Извините пожалуйста.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, приношу свои извинения за невнимательность к данному вопросу.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Извините меня, уважаемый Магистр. Такого больше не повторится. Не посчитала его практическим, моя грубейшая ошибка! Вину свою признаю полностью. С уважением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:5 Апр 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в деревнях вечно ходят в народе рассказы о колдунах и ведьмах, многие такие рассказы совпадают в моменте, что им служат черти, которые терзают колдуна и требуют работы?
Объясните пожалуйста возможно такое, чтобы неорганика начала управлять колдуном?
И как энергетика колдуна удерживает чертей рядом с собой в прислужках?
Спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Прекрасная Юнона Вам замечание.
Один пользователь имеет право задать один вопрос, а у вас их два.
 
Регистрация:5 Апр 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Прекрасная Юнона Вам замечание.
Один пользователь имеет право задать один вопрос, а у вас их два.

Прошу прощения!
Но может я чего то не понимаю?
Я рассудила, что нельзя задавать два вопроса из трех, но после ответов на три вопроса Уважаемым Магистром, можно вновь задать интересующий вопрос.
Просмотрев тему, видно, в ней задавали вопросов столько сколько возникало.
Разве не так?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Прекрасная Юнона написал(а):
frzoya написал(а):
Прекрасная Юнона Вам замечание.
Один пользователь имеет право задать один вопрос, а у вас их два.

Прошу прощения!
Но может я чего то не понимаю?
Я рассудила, что нельзя задавать два вопроса из трех, но после ответов на три вопроса Уважаемым Магистром, можно вновь задать интересующий вопрос.
Просмотрев тему, видно, в ней задавали вопросов столько сколько возникало.
Разве не так?

Не так. У вас в самом сообщении, два вопроса.
 
Регистрация:5 Апр 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
Ах в этом смысле, тогда я усвоила ваше предупреждение!
Хочу просто пояснить: задала вопросы одного характера не из разных систем, озвучила их чтобы четче очертить область интересующей меня области.
Спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Прекрасная Юнона написал(а):
Уважаемый Магистр, в деревнях вечно ходят в народе рассказы о колдунах и ведьмах, многие такие рассказы совпадают в моменте, что им служат черти, которые терзают колдуна и требуют работы?
Объясните пожалуйста возможно такое, чтобы неорганика начала управлять колдуном?
И как энергетика колдуна удерживает чертей рядом с собой в прислужках?
Спасибо!

Неорганика - это выражение пришедшее от Кастанеды и тольтекских магов, а вот черти, - это союзники и неорганы Российских колдунов )))
Все верно конечно, но подходы этих школ разные, а еще тут не только школы и подходы разнятся, но еще и учителя и методы работы с сущностями разных планов ( соседствующих или далеких ).
Тольтеки от Древних, а Российские колдуны от Великой Расы.
Неорганика очень легко может управлять колдуном, если его знания слабы, осознанность мала и он не знает достаточно, чтобы работать с сущностями энергетического плана.
Как колдун удерживает чертей или иных духов, тут нет секрета большого, дело тут в своеобразном пакте и союзе, договоре, который взаимовыгоден обоим сторонам. Прошу конечно не воспринимать этот договор, пакт как сделку с дьяволом. Сделка с Дьяволом - это понятие для невежественной толпы, для знающих же это своеобразное сотрудничество временное на взаимовыгодных условиях. Прочтите про это у любимого вами КК.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю вас за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,извините если вопрос неуместен.Будет ли в ближайшее время набор на посвящение в Сибирскую Школу Мастерства?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр Ипсисимус,извините если вопрос неуместен.Будет ли в ближайшее время набор на посвящение в Сибирскую Школу Мастерства?

Да, будет скоро объявление на набор на первое полугодие
обучения.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
уважаемый Магистр,извините может за глупый вопрос,но если время Авраамического Эгрегора заканчивается и ему на смену приходят Древние,то почему же ,до сих пор возводятся мечети,храмы,синагоги.и стоит ли ходить на церковные Службы,они помогают или нет в наше время?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Feth написал(а):
уважаемый Магистр,извините может за глупый вопрос,но если время Авраамического Эгрегора заканчивается и ему на смену приходят Древние,то почему же ,до сих пор возводятся мечети,храмы,синагоги.и стоит ли ходить на церковные Службы,они помогают или нет в наше время?


А почему не должны возводится храмы Авраамического культа?
Никто и нигде не говорил, что Авраамический культ уходит навсегда и все... Когда то и Культ Древних ушел на время правления Великой расы, но это же не привело к тому, что исчезли культы Древних ( вуду, тольтекская, бон итд итп ).
И я не говорил нигде, что они потеряют силу свою. При Древних они будут слабее конечно и отойдут на второй план, но пока еще это время не подошло, хотя некоторые провозвестники этого уже есть.

 
Divider

Personalize

Сверху Снизу