Divider

IPSISIMUS

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за ответ.
С Вашего позволения я открою тему опрос.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Учитель!
Под эгидой какой рассы египетские культы и магия, Древних или Великих? Качества обеих в ней достаточно хорошо проявлены и я затрудняюсь с ответом...
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Здравствуйте, Учитель!
Под эгидой какой рассы египетские культы и магия, Древних или Великих? Качества обеих в ней достаточно хорошо проявлены и я затрудняюсь с ответом...
С уважением.

Период среднего древнего царства от Менеса и далее шел под эгидой Великой Расы. Если смотреть в общем, то Египетская система шла по системе Великой расы. Хотя отчасти, как и в других мифологиях иных народов в ней есть отголоски и Древних.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Понятно. Значит активного возрождения египетских традиций в новом эоне вряд-ли следует ожидать...
Благодарю!
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Вы очень мудрый человек и все знаете. Скажите, пожалуйста, существует ли такая икона "Иисус Христос, изгоняющий бесов". Я слышала, что ее якобы используют при отчитках одержимых. Мои поиски (правда, интернетные пока) не увенчались успехом.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Занция написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Вы очень мудрый человек и все знаете. Скажите, пожалуйста, существует ли такая икона "Иисус Христос, изгоняющий бесов". Я слышала, что ее якобы используют при отчитках одержимых. Мои поиски (правда, интернетные пока) не увенчались успехом.


ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ИКОН, НА КОТОРЫХ ИИСУС ХРИСТОС ИЗОБРАЖЕН
ИЗГОНЯЮЩИМ БЕСОВ ( ДЕМОНОВ ).
СРЕДИ НИХ ИКОНА " ИСЦЕЛЕНИЕ ГАДАРИНСКОГО БЕСНОВАТОГО ":

iscelenie%20besnovatogo.jpg


НА ДРУГИХ ИКОНАХ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ЕВАНГЕЛЬСКИЕ МОМЕНТЫ, КОГДА ХРИСТОС ИЗГОНЯЛ БЕСОВ. ТАКИЕ ИКОНЫ СЧИТАЮТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ ПРИ ОТЧИТКАХ И ИНЫХ МЕТОДАХ ИЗГНАНИЯ БЕСОВ И ДЕМОНОВ :

232.jpg


39830.p.jpg


51012.p.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если можно, расскажите пожалуйста подробнее об истории "Ордена ходящих во времени". Можно ли также узнать сколько всего участников входит в верховный совет ордена, - сохранилось ли хранилище "библиотека" этого ордена?
Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
IOV

Драгоценный вы наш Прозелит-модератор, вам не единожды уже говорилось с такими вопросами обращаться в личку к Магистрам или ко мне. эти темы не для всеобщего обозрения.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мастер Unagdomed, хорошо, понятно, извиняюсь за вопрос.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус, сердечно благодарю Вас за подробный ответ. Очень красивые иконы, чувствуется их благодатная сила - непередаваемые ощущения.
С большим уважением к Вам и Вашим знаниям,
Занция
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый Магистр Ипсисимус,подскажите правда ли существует призыв некого черного рыцаря?который может помогать как в хороших делах,так и в плохих!Или же это дух помощник в образе таком?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Atar написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,подскажите правда ли существует призыв некого черного рыцаря?который может помогать как в хороших делах,так и в плохих!Или же это дух помощник в образе таком?


Уж не про черта ли рыцаря вы спрашиваете оля якш ?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Atar написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,подскажите правда ли существует призыв некого черного рыцаря?который может помогать как в хороших делах,так и в плохих!Или же это дух помощник в образе таком?


Уж не про черта ли рыцаря вы спрашиваете оля якш ?
Не могу сказать точно он ли,просто знакомая гадалка делает многие работы и проблемы решает через него!Описывает что приходит в виде рыцаря в черных доспехах,говорила что не каждый может с ним совладать,но если сможеш то он будет помощником!Заинтересовала просто,получается что это он?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Atar написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Atar написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,подскажите правда ли существует призыв некого черного рыцаря?который может помогать как в хороших делах,так и в плохих!Или же это дух помощник в образе таком?


Уж не про черта ли рыцаря вы спрашиваете оля якш ?
Не могу сказать точно он ли,просто знакомая гадалка делает многие работы и проблемы решает через него!Описывает что приходит в виде рыцаря в черных доспехах,говорила что не каждый может с ним совладать,но если сможеш то он будет помощником!Заинтересовала просто,получается что это он?

Ну тогда вам не ко мне , а к вашей гадалке. Мало ли к каким бесам рыцарям она обращается. Может ей Дон Кихот Ломанчский помогает, а может и иной какой. Мало ли среди бесов таких у кого свой юмор есть для людишек )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, у меня такой вопрос, если в роду есть колдунья черная весьма преклонных лет и ей некому в силу ряда причин передать это, понятно что она умрет в муках, а куда эти силы уйдут и что получит род?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, у меня такой вопрос, если в роду есть колдунья черная весьма преклонных лет и ей некому в силу ряда причин передать это, понятно что она умрет в муках, а куда эти силы уйдут и что получит род?


Хороший вопрос, братик. Скажу так, сила никуда не девается и карма ее останется ее кармой, а вот те служители ( неорганы, бесы, итд ) перейдут или к старшему после нее по роду или к младшему. Сила влияния в основном переходит в роду к тем, кто кармически более развит ( по воплощениям более совершенен и силен, чтобы принять силу ). Иначе сила будет ждать часа, когда в роду появится тот, к кому она перейдет в силу уровня или наследственности по роду.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Благодарю, Учитель, можно я в личке подробнее напишу?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу