Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,простите,есть ли другие названия/имена Старших?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ящерица написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, существует ли ограничение на развитие в одном воплощении? Т.е какие то рамки, не позволяющие развить свою осознанность более, чем положено в данном воплощении. Или за одно воплощение при огромном усердии даже можно выйти из "грязи в князи" и сверх развиться?

Нет пределов совершенству. Если у вас хватит времени , - развивайтесь.
Ограничения только в вашем восприятии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр Ипсисимус,простите,есть ли другие названия/имена Старших?


Есть в разных древних языках и культурах. Думаю эти названия Старших мало что вам даст, но если хотите : Древнее Древних те что были ( Ианго Орианг ) , Те Кто Пришли Из Вечности ( Саквау Уваис Увайи )индейцы ,
Старшие Боги ( Мани Атаманиу ), Те Кто Из За Порога ( Хагн Ихганг Улгаи ) и некоторые другие.
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,давно интересовало,благодарю за информацию!С Уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Канья написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, с недавнего времени я стала видеть сны не образами, картинками, или фильмами, а вижу символы, трудно объяснить что это, каждый символ вмещает в себя множество снов или видений, все они связаны и перетекают один в другой. Как файл, в который вложены миллионы кластеров.
Символы находятся на поверхности сферы, они подвижны.
Все идет с огромной скоростью, мозг не успевает реагировать.
Отсюда постоянное осознание во сне, что все это я уже видела и вижу в сотый раз, но с изменениями.
Наутро помню мало, на реальной жизни никак не отражается.
Единственное желание вытянуть в этот древний язык на котором говорю там и читаю в настоящую жизнь.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Извиняюсь,что влезаю в интервью брата.Канья,напишите мне в лс,возможно у вас пробуждение памяти прошлой жизни
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, давно интересует вопрос - почему авраамический эгрегор считает женщину, секс и зачатие греховным??

ведь славяне, индусы, индейцы, северяне, греки, .. - все боготворили и женщину, и секс

и во многих религиях рядом с мужской божественной ипостасью есть и женская (жена)

почему в авраамическом женщина лишь в ипостаси Матери??
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Бастет написал(а):
Магистр, давно интересует вопрос - почему авраамический эгрегор считает женщину, секс и зачатие греховным??

ведь славяне, индусы, индейцы, северяне, греки, .. - все боготворили и женщину, и секс

и во многих религиях рядом с мужской божественной ипостасью есть и женская (жена)

почему в авраамическом женщина лишь в ипостаси Матери??

С чего вы взяли такую глупость ? То, что говорит вам социум и то, что в Авраамическом эгрегоре это разные вещи !!! Где и в каком месте вы прочитали и узнали, что женщина, секс и зачатие греховны ??? Вы в своем уме ? Покажите или ткните мне пальцем в Писании, где такое сказано !
Многие слышат звон, да не знают где он... Может и своеобразное отношение к женщине, но нигде зачатие и женщина не считаются греховными. Вы попутались в речах фиминизма просто.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
социум конечно же влияет, раз я в нем.. и рассуждения мои, конечно же поверхностные, но исходят не из феминизма, а из наблюдения и сопоставления - с уважением ко всем конфессиям, пишу не спора ради, и а лишь в попытках разобраться

- все ангелы, архангелы (кроме Богородицы) представлены, изображены в облике мужского пола ТАК ВСЕГДА БЫЛО ИЛИ ВЫ ГДЕ ТО ВИДЕЛИ АНГЕЛОВ ЖЕНЩИН ?
- если Дева Мария родила Иисуса посредством непорочного зачатия, то напрашивается вывод, что все зачатия без участия Святого Духа порочны. ГЛУПЫЙ ВЫВОД СДЕЛАННЫЙ РЕБЕНКОМ. ЕСЛИ У МАМЫ РОСТУТ УСЫ ТО ТОГДА ОНА ПАПА )))
- в христианстве - первородный грех, виной которому Ева (женщина) и Адам после изгнания сокрушался и винил Еву. ГЛУПОСТЬ ЕЩЕ ОДНА. ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ В НЕПОСЛУШАНИИ БОГА И ПЕРВЫЙ КТО СОГРЕШИЛ БЫЛ ЗМЕЙ И УЖЕ ПОТОМ ОН СОБЛАЗНИЛ ЕВУ ЗНАНИЕМ !!!
- в мусульманстве женщина как бы "стирается" визуально (паранджа) или обезличивается (хиджаб). ЕЩЕ ОДИН ГЛУПЫЙ ВЫВОД. СОКРОВИЩЕ ПРЯЧУТ, А НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ НА ВСЕОБЩЕЕ.
- секс позволителен только ночью, а иудеям вообще только в шабат. ПРИВЕДИТЕ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО ИЗ ТОРЫ И ДРУГИХ ПИСАНИЙ. А ТАК ЭТО ПРОСТО ВЫСОСАНО ИЗ ПАЛЬЦА.
- во всех трех религиях женщина считается нечистой из-за своей физиологии.. но что дает менструальный цикл? - он дает обновление крови, очищение организма.. - так почему же нечистая, если систематически идет очищение?..ОТ ЧЕГО ЖЕ ТОГДА ЖЕНЩИНА ТАК ЧАСТО, РАЗ В МЕСЯЦ, ОЧИЩАЕТСЯ ? НЕУЖТО СТОЛЬКО ГРЯЗИ ТО ? )))И ПРИРОДУ ВЕЩЕЙ НЕ СУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОНТЕКСТ ВОПРОСА.
- в других религиях у божества всегда была "своя Шакти" . ДА, В ЯЗЫЧЕСТВЕ. НЕ НРАВИТСЯ МОНОТЕИЗМ СТУПАЙТЕ В ПОНТЕИЗМ!

согласна - мои домыслы поверхностны, в них нет системы и они не подтверждены Писанием - это всего лишь мои наблюдения и рассуждения, возможно ошибочны.. - но я для того и задала вопрос, чтобы с Вашей помощью попытаться разобраться..
если не тот вопрос и не так задан - приношу прощение

и ещё раз - нет у меня цели оскорбить какую-либо религию.. просто раз уж мы на думающем и развивающем форуме, позволила себе спросить..

Благодарю, Магистр, за все Ваши ответы - посыл к познанию они точно дают всегда
с Уважением!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Бастет, ОТВЕТИЛ В ВАШЕМ ЖЕ ПОСТУ. ЧТОБЫ НЕ СМЕШИВАТЬ ТЕКСТ, МОЕ КРАСНЫМ.

КАК БЫ И ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛИ, НО ПРИРОДА ВЕЩЕЙ ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ, КАКОЙ ЕЕ СОТВОРИЛА ПРИРОДА, БОГ, ВЫСШИЙ РАЗУМ....
И ТОЛЬКО СЛЕДУЯ ЭТОМУ МУЖЧИНА ОХОТНИК, ВОИН, ДОБЫТЧИК, - А ЖЕНЩИНА МАТЬ, ХОЗЯЙКА В ДОМЕ И ПОЛОВИНКА МУЖЧИНЫ !
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр, за потраченное время, терпимость, разбор и критику

с Уважением!!
 

*Эридан*

Магистр,простите,нельзя вопросы задавать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Эридан*вы видите, что Магистр разрешал?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Light_Angel

Уважаемый Магистр. Приснился сон, в котором супруга принесла мне тексты молитв-обращений к Черной матери. Я начал читать их во сне, но не дочитал, потом, проснувшись, ощутил энергетику от этих молитв, она как бы частично наложилась на мою энергетику. С чем может быть связан этот сон? Ни я, ни супруга не занимаемся взаимодействием с темными силами.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Магистр, правда ли, что существуют на земле так называемые "перекладные" люди, заговоренные определенным образом так, что после смерти они продолжают опять жить на земле? Может быть глупость конечно... Недавно прочитал какую-то историю про такой случай, говорилось там, что живут себе такие заговоренные люди и никто про них не знает, и что делать подобное могут только верховные маги. В общем теперь не могу найти источник, чтобы более четко сформулировать вопрос.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Light_Angel написал(а):
Уважаемый Магистр. Приснился сон, в котором супруга принесла мне тексты молитв-обращений к Черной матери. Я начал читать их во сне, но не дочитал, потом, проснувшись, ощутил энергетику от этих молитв, она как бы частично наложилась на мою энергетику. С чем может быть связан этот сон? Ни я, ни супруга не занимаемся взаимодействием с темными силами.

Темная мать обладает огромной силой, к ней обращаются в тяжелых случаях, но и плату она берет дорогую. Работы ее делают ( обращения ) в глубокую ночь, иногда на кладбище, иногда обращаясь косаясь губами к земле, иногда на распутье трех дорог....
Черная мать возьмет свою плату у любого, кто к ней обратился, вот только плата эта дорогая очень...это может быть близкий человек, ребенок, годы жизни или молодость итп. Смотря зачем и по какому поводу вы обратились к Черной Матери.
Вас нужно продиагностировать, так просто такие вещи не происходят.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистр, правда ли, что существуют на земле так называемые "перекладные" люди, заговоренные определенным образом так, что после смерти они продолжают опять жить на земле? Может быть глупость конечно... Недавно прочитал какую-то историю про такой случай, говорилось там, что живут себе такие заговоренные люди и никто про них не знает, и что делать подобное могут только верховные маги. В общем теперь не могу найти источник, чтобы более четко сформулировать вопрос.

Да такое есть и даже в разных школах нашего искусства.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
IPSISIMUS написал(а):
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистр, правда ли, что существуют на земле так называемые "перекладные" люди, заговоренные определенным образом так, что после смерти они продолжают опять жить на земле? Может быть глупость конечно... Недавно прочитал какую-то историю про такой случай, говорилось там, что живут себе такие заговоренные люди и никто про них не знает, и что делать подобное могут только верховные маги. В общем теперь не могу найти источник, чтобы более четко сформулировать вопрос.

Да такое есть и даже в разных школах нашего искусства.

Спасибо за ответ, Магистр. Оказывается столько интересных вещей происходит, прямо не перестаю удивляться.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, с чем может быть связана до мелочей повторившаяся ситуация? события, обстановка, чувства желания и прочее. понятно что кармическая, но я немного в смятении. может такое произойти если желаешь вернуть отрезок времени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу