Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите обязательно ли читать молитву-заклинание на посвящение в магию, будут ли работать начитаные на себя обереги или свитки если человек не проходил не какого посвящения?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Прошу простить меня, я по моему задал практический вопрос.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, от каких колдовских работ лучше всего воздержаться в пост?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ,А НЕ ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТОВ И МЕТОДИК!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне бы очень хотелось узнать.Почему я перестала видеть Знаки Бога? Возможно ли такое,что оккультист перестаёт видеть знаки Бога? Ведь раньше я могла прочитать между строк знаки,когда не была оккультистом. Или я ошибаюсь.Благодарю заранее за ответ.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
а мой вопрос проигнорирован потому что я новичок тут??
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР :cvet2: , скажите насколько важны эти моменты

Магия (так же и колдовство) не для каждого человека. Если Вы идете обучаться магии, то это предполагает следующее:

Что Вы устоявшийся в жизни человек и имеете крепкую психику-

Что у Вас есть некоторая искра силы, данная Вам при рождении. Именно эта искра и толкает Вас к занятию магией. Если она есть – то практика будет результативной. Так как сама система просто настроит на правильное раскрытие этой Силы.

Если же этой предрасположенности нет , то в таком случае Вы не получите результата.

И действительно ли тогда вот это-
в таком случае необходимо будет заключать договор с Силой, чтобы она помогала адепту не имеющему никаких способностей.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бастет пишет:а мой вопрос проигнорирован потому что я новичок тут??

во первых - в интервью не задаются вопросы абстрактного характера. осознанность это осознанность. у этого понятия нет четкого определения, которое отражало бы его значение в полной мере. а те определения что есть - не отражают этого.

во вторых - администрация имеет полное право не отвечать на вопросы по каким либо причинам. здесь вам никто и ничем не обязан.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, разрешите задать вопрос, знает ли магистр и/или мастера о заговоре, произнося который закрывается левой рукой левый глаз и часть лба (диагонально, если это играет роль)? Мне это важно узнать.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Deimos
благодарю за ответ
не сочтите за пререкательства.. и флуд.. НО
во-1 задавая свой вопрос об осознанности был конкретный интерес мнения Магистра (как я понимаю, "интервью" и есть стиль общения, чтобы узнать мнение)
во-2 - мой вопрос об игнорировании был просто вопросом!! - на понимание так сказать)) - ждать-не-ждать ответа.. - а никоим образом не заява на то, что мне кто-то чем-то обязан..
теперь понятно - ответа не будет
СПАСИБО
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Илоночка! Ваш вопрос не соответствует теме интервью. Читайте правила этой темы, Вам, как новенькой замечание
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Да что ж такое, извините Камелия, подскажите, где можно задать этот вопрос?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ГОР и Лорд КАИН - вам замечание за нарушение правил темы!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
«Природа целительных сил, в основном, одна – использование энергии жизни, говоря по-восточному, праны. Можно применять собственную, запасенную, можно работать проводником рассеянной праны, принимая ее извне (от Святого Духа, от Неба, от Земли, от своих союзников). МАГИСТР какими видами энергии пользуетесь Вы и есть ли у Вас союзники, если можно так это назвать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:МАГИСТР :cvet2: , скажите насколько важны эти моменты

Магия (так же и колдовство) не для каждого человека. Если Вы идете обучаться магии, то это предполагает следующее:

Что Вы устоявшийся в жизни человек и имеете крепкую психику-

Что у Вас есть некоторая искра силы, данная Вам при рождении. Именно эта искра и толкает Вас к занятию магией. Если она есть – то практика будет результативной. Так как сама система просто настроит на правильное раскрытие этой Силы.

Если же этой предрасположенности нет , то в таком случае Вы не получите результата.

И действительно ли тогда вот это-
в таком случае необходимо будет заключать договор с Силой, чтобы она помогала адепту не имеющему никаких способностей.




ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ТУ ВНУТРЕННЮЮ ИСКРУ ДУХА,ТО ПЛАМЯ СОЗНАНИЯ ЧТО ИДЕТ ОТ СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО.
ВСЕ ЛЮДИ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ,А В ИДЕАЛЕ ИМЕННО ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ РАЗВИТИЕМ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ.
ТО,ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАВШИЙ НА ПУТЬ МАГИИ И ПОСТИЖЕНИЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТОЯВШИМСЯ И С ХОРОШЕЙ ВОЛЕЙ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ СОМНЕНИЮ!!!
НИКТО, У КОГО СЛАБАЯ ВОЛЯ И У КОГО НЕТ ВНУТРЕННЕГО СТЕРЖНЯ НЕ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ,ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ СЕБЕ ЖЕ.

БРАТЬ В ЗАЕМ СИЛУ ЧЕРЕЗ ВСЯКИЕ ДОГОВОРЫ И ПАКТЫ РАВНОСИЛЬНО ТОМУ,ЧТО ВЫ ПРОСТО ЗАБЫВАЕТЕ,ЧТО В ВАС САМИХ ЕСТЬ ЭТОТ ИСТОЧНИК!!! И ЭТОТ ИСТОЧНИК ЕСТЬ ВАШ ДУХ,ВАШЕ СОЗНАНИЕ,ТА МОНАДА,ЧТО ДАНА ВАМ ОТ СОЗДАТЕЛЯ. И ИМЕННО ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЧЕРПАТЬ СИЛУ И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД,А НЕ БРАТЬ СИЛУ В ЗАЕМ,ЧТО ЧРЕВАТО ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОЛГА В БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ И НЕРАЗВИТОСТИ ВНУТРЕННЕГО ЕСТЕСТВА И ЗАЛОЖЕННОСТЕЙ ДУХА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Илоночка пишет:Здравствуйте, разрешите задать вопрос, знает ли магистр и/или мастера о заговоре, произнося который закрывается левой рукой левый глаз и часть лба (диагонально, если это играет роль)? Мне это важно узнать.


В МАСТЕРСТВЕ МАГИИ И В ШКОЛАХ МИСТЕРИЙ ДРЕВНОСТИ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ПУТИ ПОДХОДА ПРАВОГО ВЛИЯНИЯ И ЛЕВОГО ВЛИЯНИЯ.
НАПРИМЕР ЕСТЬ ТАКИЕ АТАКУЮЩИЕ ТЕХНИКИ ПРИ КОТОРЫХ АДЕПТ СТАНОВИТСЯ НА ЛЕВУЮ НОГУ ПРИПОДНИМАЯ ПРАВУЮ,ПРАВОЙ РУКОЙ ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРАВЫЙ ГЛАЗ И ПРАВАЯ ЧАСТЬ ЛИЦА,ЛЕВАЯ РУКА ВЫТЯГИВАЕТСЯ ВПЕРЕД С УКАЗУЮЩИМ ЖЕСТОМ И ПОСЫЛАЕТСЯ ПОТОК ЭНЕРГИИ ИНЬ ПОТОКА ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ФЛЮИД...
НЕ ВДАВАЯСЬ В ТОНКОСТИ ЭТИХ МЕТОДОВ И ПОДХОДОВ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ЗИЖДУТСЯ ОНИ НА СТОЛБАХ СТРОГОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ ПО КАББАЛИСТИЧЕСКОМУ ДРЕВУ СПРОЕЦИРОВАННОМУ НА ТЕЛО АДАМА КАДМОНА И АНАЛОГИЧНО НА ТЕЛО ОПЕРАТОРА...ИНАЧЕ ГОВОРЯ ИЛИ ОПИСЫВАЯ ЭТО ЯЗЫКОМ ЭЗОТЕРИКОВ ,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ " ПРАВАЯ РУКА СОЗДАТЕЛЯ,ЧТО ДАРУЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ЛЕВАЯ РУКА,ЧТО НАКАЗЫВАЕТ ВИНОВНЫХ "

ДУМАЮ ЭТОГО ПОКА ДОСТАТОЧНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Эльтозар пишет: «Природа целительных сил, в основном, одна – использование энергии жизни, говоря по-восточному, праны. Можно применять собственную, запасенную, можно работать проводником рассеянной праны, принимая ее извне (от Святого Духа, от Неба, от Земли, от своих союзников). МАГИСТР какими видами энергии пользуетесь Вы и есть ли у Вас союзники, если можно так это назвать?


ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ОСНОВАНО НА ЭНЕРГИИ РАВНОВЕСИЯ И ТОЙ ЖИЗНЕННОЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ СИЛЕ,ЧТО РАЗЛИТА В МИРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ.ЭТА ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ БЫТЬ КАК РАССЕЯННОЙ ТАК И ИМЕЮЩЕЙ СВОЙ ДИАПОЗОН ЧАСТОТ И ВЛИЯНИЙ.ДЛЯ РАЗНЫХ ЦЕЛЕЙ МАСТЕРОМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СВОЙ ВИД ЭНЕРГЕТИКИ . ТАКИЕ ТЕХНИКИ КАК ПРАНОЛЕЧЕНИЕ,РЕЙКИ,КОСМОЭНЕРГЕТИКА( НЕ ТО ЧТО НОВОДЕЛЬНЫЙ,А ТО ИЗНАЧАЛЬНОЕ) ,- КАК РАЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО БЫЛО СКАЗАНО РАНЕЕ.
Я ПОЛЬЗУЮСЬ МНОГИМИ ВИДАМИ ЭНЕРГИЙ,А ТАК ЖЕ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОЙ СИЛОЙ ЖИЗНЕСОХРАНЕНИЯ И ОЖИВЛЕНИЯ.КАЖДЫЙ РАЗ ТЕМ,ЧТО ПОДХОДИТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ.
У МЕНЯ ЕСТЬ СОЮЗНИКИ И ДУХИ ПОМОЩНИКИ ПО МНОГИМ СИСТЕМАМ,ОТ ШАМАНСКИХ ДО РАБОТ С ОЛЛИ И С ДРУГИХ ПЛАНОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу