Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый магистр! вы так и не ответили мне на лс!


nazir, это не тема для подобной претензии к МАГИСТРУ. Вам замечание.
/ Камелия /
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, проясните,пожалуйста, возможно ли на расстоянии чувствовать энергетику кладбища и как это можно использовать в практике? Благодарю.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые маги!Хочу обратиться к вам и в главной степени к Магистру. Я прошу вашей помощи, магию изучаю сам,без наставника или учителя,поэтому многие вещи мне не понятны,а спросить не у кого,хорошо есть форум.Некоторые вопросы могут показаться глупыми или неуместными,то что понятно вам,самое элементарное,может быть не понятным мне.Поэтому прошу отнестись с пониманием и по возможности помочь советом!Другой может постеснялся бы спрашивать,но я предпочту стеснение знаниям....Да и полагаю может еще кому будет нужно и важно знать.

1.Подскажите,свечи(если не оговорено изначально),в каком количестве должны использоваться в белых ритуалах(на здоровье,любовная,на почет и уважение людей и т.д)это 3-7 свечей?

2.Какие часы удобнее всего для проведения обрядов(если не оговорено)

3.Свечи,например синего,зеленого ,красного и т.д цветов,не обязательны из церкви или не нужно их освещать как то там?Просто купить подходящие в любом магазине можно?(если не оговорено)

4.Как правильно заговорить вещь?Нужно чтобы воздух касался ее?а как заговорить большое количество предметов?или свечей?просто над ними прочитать?

5.Перед проведением ритуала,нужно соблюсти все равно какой-либо пост или воздержание(табак,алкоголь),как обязательно?(Если не оговорено изначально)Пить,не пью,но курение имеет место быть

Это основное что нужно знать,только не нужно пожалуйста кидать ссылки с форума на темы,да тут огромный обьем информации,прочитать и изучить всё-проблемно,а еще нужно понять и понять правильно...Поэтому я обращаюсь к знающим людям,чтобы мне ответили четко и ясно,чтобы не было сомнения в чем-то....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, проясните,пожалуйста, возможно ли на расстоянии чувствовать энергетику кладбища и как это можно использовать в практике? Благодарю.



Можно и на расстоянии настроится на некрослой кладбища и использовать его энергетику для целей в которых данная энергетика потребна.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альберт пишет:Доброго времени суток уважаемые маги!Хочу обратиться к вам и в главной степени к Магистру. Я прошу вашей помощи, магию изучаю сам,без наставника или учителя,поэтому многие вещи мне не понятны,а спросить не у кого,хорошо есть форум.Некоторые вопросы могут показаться глупыми или неуместными,то что понятно вам,самое элементарное,может быть не понятным мне.Поэтому прошу отнестись с пониманием и по возможности помочь советом!Другой может постеснялся бы спрашивать,но я предпочту стеснение знаниям....Да и полагаю может еще кому будет нужно и важно знать.

1.Подскажите,свечи(если не оговорено изначально),в каком количестве должны использоваться в белых ритуалах(на здоровье,любовная,на почет и уважение людей и т.д)это 3-7 свечей?

2.Какие часы удобнее всего для проведения обрядов(если не оговорено)

3.Свечи,например синего,зеленого ,красного и т.д цветов,не обязательны из церкви или не нужно их освещать как то там?Просто купить подходящие в любом магазине можно?(если не оговорено)

4.Как правильно заговорить вещь?Нужно чтобы воздух касался ее?а как заговорить большое количество предметов?или свечей?просто над ними прочитать?

5.Перед проведением ритуала,нужно соблюсти все равно какой-либо пост или воздержание(табак,алкоголь),как обязательно?(Если не оговорено изначально)Пить,не пью,но курение имеет место быть

Это основное что нужно знать,только не нужно пожалуйста кидать ссылки с форума на темы,да тут огромный обьем информации,прочитать и изучить всё-проблемно,а еще нужно понять и понять правильно...Поэтому я обращаюсь к знающим людям,чтобы мне ответили четко и ясно,чтобы не было сомнения в чем-то....


ВОПРОСЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА ИНТЕРВЬЮ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
nazir пишет:Уважаемый магистр! вы так и не ответили мне на лс!


nazir, это не тема для подобной претензии к МАГИСТРУ. Вам замечание.
/ Камелия /


Я КАК ПОНЯЛ ВАС, ВЫ БУДЕТЕ ВСЕ СПРАШИВАТЬ И В ЛИЧКЕ И ЗДЕСЬ В ОТКРЫТУЮ ???

МОЖЕТ ТОГДА ВЫЛОЖИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ ЗДЕСЬ У ВСЕХ НА ВИДУ И ПУСТЬ ВАМ ОТВЕТЯТ !!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS

В И-нете блуждают истории о том, как какого либо человека достигшего определённого уровня развития(ну например в астральном карате) посещают какието личности и предлагают пойти с ними, оставить мирскую жизнь и развиваться дальше под их наставничеством. Или например(слышал от знакомой занимающейся магией) что существуют общества способные "заблокировать" человеку дальнейший путь развития, ограничив поступающую к нему энергию.

И вот мой вопрос: Как стоит относится к подобного рода слухам? И если эти слухи правдивы, то что представляют из себя подобные "общнства", однородны ли они, и какие цели могут преследовать?
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Зависят ли сексуальные предпочтения от того можно заниматься человеку колдовством или нет? Например, может ли г*й быть колдуном?
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
нет магистр больше не буду простите!!!смиренно жду!Суважением к вам!!!
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ой я как раз 3...магистр вроде бы мой вопрос не содержит не практический не методический характер..более как теоретический что ли..
перечитывала свои старые книги где наткнулась на подобную запись
&quot-человек решивший стать на путь черной магии
должен почувствовать принципиальную
неприязнь все существующих религий&quot-
ну и дается 3 ночи зажгите фиолетовую или синюю свечу и отче наш наоборот читайте чтоб порвать свою связь со всем божественным..
так вот вопрос это что нужно обязательно делать?? или мож все таки как вы говорите метод конюшни :pocus:
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, а почему тема регулярно чистится?

Ваш вопрос четвертый .Бан 3 дня за нарушение правил темы .kombinator
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH пишет:Здравствуйте Магистр IPSISIMUS

В И-нете блуждают истории о том, как какого либо человека достигшего определённого уровня развития(ну например в астральном карате) посещают какието личности и предлагают пойти с ними, оставить мирскую жизнь и развиваться дальше под их наставничеством. Или например(слышал от знакомой занимающейся магией) что существуют общества способные "заблокировать" человеку дальнейший путь развития, ограничив поступающую к нему энергию.

И вот мой вопрос: Как стоит относится к подобного рода слухам? И если эти слухи правдивы, то что представляют из себя подобные "общнства", однородны ли они, и какие цели могут преследовать?


ВОЕННАЯ ПАРАПСИХОЛОГИЯ.
ДУМАЮ ЭТО БОЛЕЕ ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Зависят ли сексуальные предпочтения от того можно заниматься человеку колдовством или нет? Например, может ли г*й быть колдуном?


АЛЕКС САНДЕРС БЫЛ ГЕЕМ И НИЧТО НЕ МЕШАЛО ЕМУ СТАТЬ МАГОМ И ДОСТИГАТЬ ВЫСОТ.
КОНЕЧНО ЭТО НАКЛАДЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СПИЦИФИКИ НА ПРАКТИКУ,НО В ПРИНЦИПЕ НЕ МЕШАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
алруна пишет:ой я как раз 3...магистр вроде бы мой вопрос не содержит не практический не методический характер..более как теоретический что ли..
перечитывала свои старые книги где наткнулась на подобную запись
"человек решивший стать на путь черной магии
должен почувствовать принципиальную
неприязнь все существующих религий"
ну и дается 3 ночи зажгите фиолетовую или синюю свечу и отче наш наоборот читайте чтоб порвать свою связь со всем божественным..
так вот вопрос это что нужно обязательно делать?? или мож все таки как вы говорите метод конюшни :pocus:


ИМЕННО!!! МЕТОД КОНЮШНИ.ПОМЕНЬШЕ ХАСОНОВСКИХ БРЕДОВ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, я заметил что Ваши методы... обереги... молитвы.. Сибирской Школы Мастерства отличаются от Степановой, это одно из напровлений этой школы или Степанова просто не дает такой материал...
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Я живу недалеко от древнего города Танаис. Говорят, что в переводе с древнегреческого это "Врата Ада". Есть ли какие-либо обряды, которые можно там проводить? Если есть, можете ли Вы их озвучить?. С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, я заметил что Ваши методы... обереги... молитвы.. Сибирской Школы Мастерства отличаются от Степановой, это одно из напровлений этой школы или Степанова просто не дает такой материал...
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ВЫ НАШЛИ ОТЛИЧИЯ,НО ШКОЛА ОДНА.
ПОДХОДОВ МНОГО И МЕТОДЫ ОДИН ОТ ДРУГОГО ОТЛИЧАЮТСЯ,КАК У САМОЙ СТЕПАНОВОЙ ТАК И У ДРУГИХ МАСТЕРОВ.
ОНИ ЖЕ БЫЛИ ДАНЫ МАСТЕРАМИ СТАРИНЫ,НЕКОТОРЫЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ,НЕКОТОРЫЕ НЕТ.И ОТЛИЧИЯ МЕТОД ОТ МЕТОДА КОНЕЧНО ТАК ЖЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.ВЕДЬ ЗАГОВОРЫ ВСЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ НЕ ОДНИМ МАСТЕРОМ,А ПОКОЛЕНИЯМИ ОТ ПЕРВОЗВАННЫХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу