Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ellinor пишет:Уважаемый Магистр!
Я живу недалеко от древнего города Танаис. Говорят, что в переводе с древнегреческого это "Врата Ада". Есть ли какие-либо обряды, которые можно там проводить? Если есть, можете ли Вы их озвучить?. С уважением к Вам.

ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, задам вопрос по ритуалам в другой теме. А про Танаис можете рассказать? Что это за место?
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Скажите а культ Сета возродится?
Поделитесь информацией про это направление...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барзу пишет:Уважаемый Магистр!
Скажите а культ Сета возродится?
Поделитесь информацией про это направление...


КУЛЬТ СЕТА, А ТОЧНЕЕ СУТЕХА. БОГА ПУСТЫНИ И БРАТА ОСИРИСА.
СУТЕХУ СТРОИЛИ СВОИ ХРАМЫ В ЕГИПТЕ И БЫЛИ СВОИ ЖРЕЦЫ.
СУТЕХА ПЫТАЛИСЬ ВСЯЧЕСКИ УБЛАЖИТЬ И ПРИНОСИЛИ ЕМУ ВСЯКИЕ ПОДНОШЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ЖЕРТВЫ.КУЛЬТ СЕТА ДАЛЕКО НЕ БЕДСТВОВАЛ.
В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ЖРЕЦОВ,ПРОЧИХ БОГОВ,ЖРЕЦЫ СЕТА НЕ БРИЛИ СЕБЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ,А ИНОГДА ДАЖЕ КРАСИЛИ ИХ В ОХРУ,ПРИДАВАЯ РЫЖИЙ ЦВЕТ.РЫЖИЙ ЦВЕТ СЕТА И ТИФОНА.
ВОТ ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ВЫДЕРЖКА ИЗ ИСТОРИИ :

Во время господства гиксосов Аварис был центром культа бога Сутеха: об этом вполне определенно сказано в известной сказке о ссоре между гиксосским царем Апопи, сидевшим в Аварисе, и правителем Фив Секененрой. В сказке говорится: "Царь Апопи - да будет он жив, невредим и здрав - сделал Сутеха своим владыкой и не служил никакому другому богу по всей стране, исключая Сутеха. Он построил [ему] храм отличной работы, навеки, рядом с царским дворцом Апопи - да будет он жив, невредим и здрав - и появлялся ежедневно [в храме], чтобы приносить жертвы Сутеху, а вельможи... да будет он жив, невредим и здрав - несли венки цветов, как это делается для храма Ра-Харахти".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ellinor пишет:Спасибо, задам вопрос по ритуалам в другой теме. А про Танаис можете рассказать? Что это за место?


МИФЫ,СКАЗКИ,ЛЕГЕНДЫ.....


Донские археологи презентовали новый туристический маршрут, который пройдет по античным городам азиатской территории Боспорского царства, некогда простиравшейся от Танаиса до Геленджика.

По сути это единственный в России памятник античности, считающийся не менее богатым на археологические изюминки, чем знаменитое турецкое побережье. Когда- то здесь находился оживленный перекресток торговых путей между западом и востоком.

На этих землях стояли войска великих полководцев от персидского царя Дария до Александра Македонского. Древние греки считали Боспорское царство краем земли, где царствует Аид. Проживающие здесь эллины с ошибками говорили на греческом языке, так как жили в варварском окружении, которое составляли сотни народов, оставившие заметный вклад в мировой истории.

Основная цель представленного проекта, скорее, не коммерческая, а гуманитарная. Археологи утверждают, что если в ближайшее время на античные памятники не обратят внимания, то уже через пару десятков лет эта уникальная территория будет безвозвратно утеряна для туристической индустрии. Поэтому уже сегодня необходимо объединение разрозненных и обветшалых музейных комплексов и заброшенных археологических раскопок в единый туристический маршрут.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр!
Преклоняюсь перед Вашими знаниями.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Сколько существует вариантов Иерусалимского свитка?
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю.
Уважаемый Магистр! Вы сами составляете заговоры ритуалы?
На форуме есть ваши личные обряды?
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, читая книгу, у меня созрел вопрос.. извините за некорректность очень интересно.. многие занимающиеся магией люди говорят ,что они отказывают себе во многих радостях житейских.. а как на мага влияют сексуальные отношения? ведь слышала многие мужчины полностью отказывают себе в этом а женщины как то наоборот ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барзу пишет:Благодарю.
Уважаемый Магистр! Вы сами составляете заговоры ритуалы?
На форуме есть ваши личные обряды?


ЗАЧЕМ СОСТАВЛЯТЬ ЗАГОВОРЫ ЕСЛИ СИБИРСКАЯ ШКОЛА И ТАК ИМИ БОГАТА?
МОИ ЛИЧНЫЕ ОБРЯДЫ И ПОДХОДЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ДВУХ МОИХ ИЗДАННЫХ КНИГАХ( В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ ).
Я БОЛЬШОЙ НЕ СТОРОННИК НОВОДЕЛЬСТВА! Я БОЛЬШЕ КОНСЕРВАТОР !
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Барзу пишет:Благодарю.
Уважаемый Магистр! Вы сами составляете заговоры ритуалы?
На форуме есть ваши личные обряды?


ЗАЧЕМ СОСТАВЛЯТЬ ЗАГОВОРЫ ЕСЛИ СИБИРСКАЯ ШКОЛА И ТАК ИМИ БОГАТА?
МОИ ЛИЧНЫЕ ОБРЯДЫ И ПОДХОДЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ДВУХ МОИХ ИЗДАННЫХ КНИГАХ( В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ ).
Я БОЛЬШОЙ НЕ СТОРОННИК НОВОДЕЛЬСТВА! Я БОЛЬШЕ КОНСЕРВАТОР !

А как называются ваши книги?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
алруна пишет:Магистр, читая книгу, у меня созрел вопрос.. извините за некорректность очень интересно.. многие занимающиеся магией люди говорят ,что они отказывают себе во многих радостях житейских.. а как на мага влияют сексуальные отношения? ведь слышала многие мужчины полностью отказывают себе в этом а женщины как то наоборот ....


СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ОНИ ПРИМЕНЯЮТСЯ В СВЕТЕ ТАНТРЫ,ДАО,АРИСЫ,КУАЛЬИ ИТД ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИМЕНИМЫ В МАГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.ЗАЧАСТУЮ ОНИ И ЕСТЬ КАК ОДИН ИЗ ПУТЕЙ....
А ВОТ ВОЗДЕРЖАНИЕ ИЛИ ЦЕЛИБАТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИНОГДА В КАЧЕСТВЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ НАКОПЛЕНИЯ ТАПАСА ИЛИ ДУХОВНОЙ СИЛЫ.НО ЭТО ВРЕМЕННО.
КАК СКАЗАЛ КОГДА ТО ОДИН АКОЛИТ- " ТОЛКУ БАБ НЕ Е...ТЬ, А ПРОСТО ДР...ТЬ " ЭНЕРГИЯ ТО ВСЕ РАВНО ТРАТИТСЯ....
ДУМАЙТЕ.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет:Благодарю.
Уважаемый Магистр! Вы сами составляете заговоры ритуалы?
На форуме есть ваши личные обряды?


ЗАЧЕМ СОСТАВЛЯТЬ ЗАГОВОРЫ ЕСЛИ СИБИРСКАЯ ШКОЛА И ТАК ИМИ БОГАТА?
МОИ ЛИЧНЫЕ ОБРЯДЫ И ПОДХОДЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ДВУХ МОИХ ИЗДАННЫХ КНИГАХ( В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ ).
Я БОЛЬШОЙ НЕ СТОРОННИК НОВОДЕЛЬСТВА! Я БОЛЬШЕ КОНСЕРВАТОР !

А как называются ваши книги?


ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА И ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТ!
ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ!!!
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Скажите вы ранее писали великая расса заберет с собой половину того что дала....... можно про это узнать поподробнее? Правда что в ближайшие несколько лет погибнет очень много людей...
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ.....на меня сегодня нашло просветление...много книг перечитывала..там все по чуть чуть пишут поэтому на многие вопросы хотелось бы подробно получить ответы....ммм и еше вопрос один и можно спокойно спать..скажите а возраст как то влияет на магические способности*? тоже читала что если человек рожден магом то у него есть сила а самого пика он достигает в 18 или 21 год..как бы получает всю силу но при этом надо уметь ее контролировать а то проблем будет куча...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, доброго вечера. Скажите отваром из семян кабикаджа можно нагнать непробудный сон?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барзу пишет:Скажите вы ранее писали великая расса заберет с собой половину того что дала....... можно про это узнать поподробнее? Правда что в ближайшие несколько лет погибнет очень много людей...


НА ЭТУ ТЕМУ И ТАК МНОГОЕ УЖЕ СКАЗАНО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шаман пишет:Магистр, доброго вечера. Скажите отваром из семян можно нагнать непробудный сон?


СПРОСИТЕ ШАМАНОВ КОТОРЫЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЮТ...

ИЛИ САМИ ПОПРОБУЙТЕ....

И ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ЕЩЕ РАЗ!!!
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я давно задаюсь вопросом:
Для чего духам нужен откуп? Он имеет символическое, вроде знака внимания или своеобразного жертвоприношения, либо он имеет практическое значение для них?
Благодарю за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу