Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, почему перекрывают память прошлых жизней, если из прошлого можно извлечь столько пользы?
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Вопросы Заданы. Ждем Ответов Магистра.
П/С За нарушение Будет Бан.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Геката пишет:Уважаемый Магистр, как Вы относитесь к Авессалому Подводному, стоит ли читать его книги?


ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ.
ХОРОШО ОПИСЫВАЕТ ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ АСТРОЛОГИЮ И СВЯЗЬ СИСТЕМ И ВЛИЯНИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,по каким принципам вы делали свои печати?к какой системе они относятся?возможно ли и нам тоже попробовать сделать свои печати?


Я НЕ ДЕЛАЛ СВОИХ ПЕЧАТЕЙ.ВЫ О ЧЕМ?

Я СТОРОНИК КОНСЕРВАТИЗМА,ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ.

СВОИ РАЗРАБОТКИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ НА ФОРУМЕ.

У МЕНЯ И ТАК ДВЕ КНИГИ С МЕТОДАМИ МОИХ РАЗРОБОТОК И РАЗЬЯСНЕНИЙ СИСТЕМ ПОСТРОЕНИЯ.


Уважаемый Магистр!

а издаваться в бумажном виде планируете?

с уважением

У МЕНЯ УЖЕ ИЗДАНЫ ДВЕ КНИГИ В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ (БУМАЖНОМ). ПО ПРИЧИНЕ ТОГО,ЧТО КАК АВТОР Я ВАМ НЕИЗВЕСТЕН ПО ФИО , ТО МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ КНИГИ ПО МОЕЙ СТИЛИСТИКЕ.
ДУМАЮ СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ НАЙДЕТЕ. А ТО И ТАК УЖЕ МОИ ФОТО ГУЛЯЮТ ПО ИНЕТУ НАПРАВО И НАЛЕВО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, почему перекрывают память прошлых жизней, если из прошлого можно извлечь столько пользы?


ОДНА ИЗ ПРИЧИН ЭТОГО В РОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА.
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ РЕБЕНКА ТОЛЬКО ЧТО РОЖДЕННОГО У КОТОРОГО ВСЕ ОТКРЫТО С ПРОШЛОГО.
К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ? ПОДУМАЙТЕ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Уважаемый Магистр, как Вы относитесь к Авессалому Подводному, стоит ли читать его книги?

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ.
ХОРОШО ОПИСЫВАЕТ ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ АСТРОЛОГИЮ И СВЯЗЬ СИСТЕМ И ВЛИЯНИЙ.

Благодарю, Магистр :cvet2:
Значит не зря я его воспринимаю как Учителя высокого уровня.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, почему перекрывают память прошлых жизней, если из прошлого можно извлечь столько пользы?


ОДНА ИЗ ПРИЧИН ЭТОГО В РОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА.
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ РЕБЕНКА ТОЛЬКО ЧТО РОЖДЕННОГО У КОТОРОГО ВСЕ ОТКРЫТО С ПРОШЛОГО.
К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ? ПОДУМАЙТЕ....

Да уж, уважаемый МАГИСТР, можно себе представить.... Спасибо :cvet2:
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, а что дает животным (в частности тем у кого есть хвост) то что их энергетические центры (которые идут ниже муладхары) имеют физическое проявление?

с уважением

P.S.: очень жду поплнения в теме "Агмы" =)) (надеюсь за такое отступление не забанят)
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Снимаю шляпу перед Вами! Как Вы относитесь, к Борису Евгеньевичу Золотову? Стоит посетить семинары Золотова? Извините Магистр,за то,что Вы потратите своё время на ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Polkrek пишет:Уважаемый Магистр! Снимаю шляпу перед Вами! Как Вы относитесь, к Борису Евгеньевичу Золотову? Стоит посетить семинары Золотова? Извините Магистр,за то,что Вы потратите своё время на ответ.



МОЖЕТЕ. ОБЬЕДИНЕНИЕ ИДЕЙ МНОГИХ ОККУЛЬТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ И НАХОЖДЕНИЕ ИСТИНЫ ПУТЕМ СИНКРИТИЗМА....
МНОГОЕ МОЖНО ВЗЯТЬ,НО И СВОЕЙ ГОЛОВЫ НЕ ТЕРЯТЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а что дает животным (в частности тем у кого есть хвост) то что их энергетические центры (которые идут ниже муладхары) имеют физическое проявление?

с уважением

P.S.: очень жду поплнения в теме "Агмы" =)) (надеюсь за такое отступление не забанят)


ПРИВЯЗКА К ЗЕМЛЕ И БОЛЕЕ БЫСТРОЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ В ОБЩЕМ АНИМА МЕТАПСИХОЗЕ ЖИВОТНЫХ ДУШ.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:polkrek пишет:Уважаемый Магистр! Снимаю шляпу перед Вами! Как Вы относитесь, к Борису Евгеньевичу Золотову? Стоит посетить семинары Золотова? Извините Магистр,за то,что Вы потратите своё время на ответ.



МОЖЕТЕ. ОБЬЕДИНЕНИЕ ИДЕЙ МНОГИХ ОККУЛЬТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ И НАХОЖДЕНИЕ ИСТИНЫ ПУТЕМ СИНКРИТИЗМА....
МНОГОЕ МОЖНО ВЗЯТЬ,НО И СВОЕЙ ГОЛОВЫ НЕ ТЕРЯТЬ! Спасибо Магистр!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель а как повлияет на мага смена веры\религии?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель а как повлияет на мага смена веры\религии?



Смена ценностей человека на каждого влияет по своему.
Кто то разачаруется,кто то что то обрящет новое...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Следующие вопросы
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

у меня вот вопрос по волхвам: сейчас столько родноверов развелось и книг печатаеся на эту тематику (Тайная книга Велеса и др.) наверно появление подобных течений связано с кризисом веры, насаждаемой полторы тысячи лет, а может из-за смены эонов, не знаю... так вот у меня вопрос такой созрел - во многих магазинах вижу книгу трех волхвов Велимира, Велеслава и Власова "Путь Волхва", стоит ли она прочтения? и на сколько вообще актуально волхвование?

с уважением
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Каким образом моя регистрационная запись может быть удалена с форума и в какую тему обратиться с данной просьбой? Ольга.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
тигр пишет:Каким образом моя регистрационная запись может быть удалена с форума и в какую тему обратиться с данной просьбой? Ольга.

это не место для подобных вопросов..... мне интересно зачем вам это
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

у меня вот вопрос по волхвам: сейчас столько родноверов развелось и книг печатаеся на эту тематику (Тайная книга Велеса и др.) наверно появление подобных течений связано с кризисом веры, насаждаемой полторы тысячи лет, а может из-за смены эонов, не знаю... так вот у меня вопрос такой созрел - во многих магазинах вижу книгу трех волхвов Велимира, Велеслава и Власова "Путь Волхва", стоит ли она прочтения? и на сколько вообще актуально волхвование?

с уважением

сам не читаю такое и вам не советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу