Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Sentinel93 написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас на форуме заговор или ритуал, чтобы встретиться и прийти к миру с одним человеком. Очень давно хочу помириться с 1 человеком, которому когда-то сделал плохо. Хочу раскаяться и помириться, чего бы это не стоило, готов даже бросить вызов судьбе. Хочу вернуть в свою жизнь на время, чтобы помириться и отпустить, рассказать правду, что был обманут и поэтому подставил ее, причем по своей же вине. Просто мне этот человек каждый день снится, как будто вокруг нее какие-то пакостники. Если сплю днем, то снится как будто она дома или на работе, и вокруг нее тоже типо бесов, но она меня не слышит. Где она живет/работает не знаю. Молитвы и светлые ритуалы у меня никогда не работали

Sentinel93

На форуме много чего есть. Для того чтобы найти есть "поиск". Забейте в поиск "на примерение", если хотите встретиться с ней, делайте вызовы, что также эти методы можно найти через поиск.

Методов и ритуалов много в общем и в каждой отрасли Магии в частности (СШМ, Псалмы, руны, арабо-мусульманская, мантры ит.д.). Пробуйте и смотрите эффект.

Просите у Бога / Аболюта / Высших Сил прощение за свой поступок, мысленно у нее и у себя просите прощения за свои действия. По крайней мере Вам должно полегчать.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ариада_

Обращайтесь в тему "ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ" (в разделе по Сибирской Школе).
Только правила соблюдайте. Возможно тогда Вам помогут восстановить этот заговор.

Если не можете найти метод, ищите его аналог, другой метод, но аналогичного действия.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые практики! Когда то на форуме видела метод как избавиться от неудачи и болезней на похоронах. В тот момент, когда гроб с покойником опущен в могилу и все бросают по горсти земли и мелкие деньги, нужно сказать про себя заговор. В поисковике найти не получилось, может быть неправильно сформулировала запрос,. Подскажите пожалуйста, по какой ссылке подобные методы можно найти?

С благодарностью

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте! Помню, что есть где-то на форум порча на беременную, чтобы сорвалась беременность, не могу найти. Подскажите пожалуйста.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Услада

В статье уважаемого Магистра, об откупах, есть такой метод о котором Вы говорите:

1) http://blackwarlock.ru/threads/5072/
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый IOV! Огромное Вам спасибо за помощь! Это как раз то, что нужно. Вы замечательный!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый вечер! Скажите, как можно нанести порчу человеку, если знаешь только его имя, но не знаешь, как он выглядит? Есть ещё человек, которому он постоянно очень сильно вредит вредит.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Hunterx12

Тема называется "ищу заговор", консультаций здесь не проводится, обращайтесь в раздел "Вопросы"
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Прошу помощи! Ищу метод на поиск и узнавание необходимой и актуальной на данный момент определенной информации (не устаревшие данные), скорее всего интернет здесь будет в помощь, но нужно чтобы эта информация была правдивой и достоверной.
Мне нужно чтобы ко мне пришла определенная информация(достаточно специфическая, открытая для определенного круга лиц, из сферы бизнеса).
Есть какой либо метод направленный именно на решение подобной задачи? Или лучше применить методы на исполнение желания?
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
флорента

Применяйте универсальные методы, на исполнение желаний, просьбы к духам, богам, силам и т.д.
Либо используйте руны (универсальные системы), обратитесь к сестре Айле в тему по помощи, попросите составить Вам формулу конкретно под данную ситуацию.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
IOV, благодарю за ответ!
С уважением
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Ищу метод на розвод мужа и жены по фото. Есть только фото и все. Поиск с телефона выдает одни рассорки... Подскажите пожалуйста что нибудь серьезное!
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
DANA1207

Поиск с телефона ничем не отличается от поиска с компьютера, это Вам на будущее информация, если Вы вдруг решите что здесь шведский стол для вас заказан.

Пожалуйста, кое-что серьезное:


А теперь , потрудитесь потратить пару часов своего драгоценного времени, на изучение раздела по Сибирской Школе Мастерства, - чтобы найти методы на полный разрыв отношений, в том числе и жесткие рассорки, через содействие которых развод не заставит себя ждать. Или Вы думали волшебной палочкой взмахнули 2 строчки прочитали и готово? План составляйте, стратегию работы выстраивайте, диагностику проводите, - одним методом тут не обойдется, подготавливайте почву для развода рассорками, отворотами, остудами, и методами на разрыв.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Спасибо уважаемый IOV.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лирина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемый IOV можно спросить в личку?
С Уважением лирина.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лирина

Если ищите заговор или обряд, - то пишите в теме свой вопрос, тогда если кто-то из участников знает, подскажет вам.

Если вопросы личные, - то пишите в личные сообщения.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте. Ищу метод снятия приворота на жен.крови. (не с мужа, и не тот , который на мясо)
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, ищу Печать Богатства Дементия (с обрядовой частью).
С уважением.
 

Лирина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Помогите, прошу помощи!
Прожив с мужчиной в граждан браке и имея общее дело 28 лет, много что нажили, но оформляли на него, слишком надежным казался.
В настоящее время живем - я в одном доме, а он в другом с женщиной, которая ему вскружила голову и просит чтоб он продал дом в котором я живу.
Помогите найти заговор, обряд или заклинание, чтоб меня не выгнали из дома и не смогли его продать, а может еще что - либо посоветуете?
Заранее благодарна всем, кто отзовется на мою просьбу.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу