Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
akacia

Ищите печати Дементия Корнеллиуса ? ))
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лирина

Работать нужно не с вами, - это они ведь хотят выкинуть вас на улицу?

Проверьте нет ли на нем приворота от любовницы, если есть, то снимайте и очищайте, делайте рассорки на их отношения, остуды. Если они разбегутся , - то все имущество останется целым.

Но, если это его собственная инициатива и он полностью разделяет взгляды любовницы, - то я бы посоветовал закатать их в асфальт вместе.

Может быть вам подойдет комплекс работ:

1) Порча на импотенцию.

2) Порча на рабство ему, слом воли (подчины).

3) Порча на уродство и одиночество любовнице.

4) Порчи на разрушение отношений (драки и скандалы в их отношениях.)

Все эти методы есть на форуме в разделах по черной магии и сибирской школе. Если люди займутся собой, - тогда им точно будет не до романтики и планов на продажу чужих домов.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте. Ищу заговор на правильное развитие ребёнка в чреве. Сделана диагностика: у мамы могут быть тяжёлые роды, а у будущего ребёнка может быть небольшая отсталость в развитии и отклонение небольшие в психике. Методы на лёгкие роды знаю, обереги на беременных тоже. А существуют ли методы на правильное развитие ребёнка в эмбриональном периоде?
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Да ,уважаемый IOV )) В интернете нашла только 4 из них и без обрядовой части. А про печать Богатства Корнелиуса весьма наслышана )), хотелось бы именно ее.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
akacia

Возможно уважаемый Магистр Ипсисимус продолжит тему по работе с печатями Дементия Корнеллиуса, - но Вы вряд ли найдете такую информацию в открытом доступе.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте, уважаемый IOV! Помогите, пожалуйста. Ищу заговор, чтоб не уволили с работы...ситуация неприятная, не хочу оказаться на улице...пожалуйста.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Хамка, посмотрите здесь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=19156&p=355549&hilit=%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D0%B0%D1%81+%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D1%81+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B#p355549

С уважением.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, можно ли обратиться с этой просьбой в л/с к Магистру?
 

*****Luna*****

Здравствуйте!Ищу заговор-оморочку, чтоб написанное казалось человеку правдой.
 

Наточка1208

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заговор для автомобиля от нежелательных пассажиров.
На форуме много уникальной информации по оберегам и защите автомобиля, но именно от людей, увы, не могу найти
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Наточка1208
А что значит, "нежелательных пассажиров"?
Если от таких "пассажиров" можно ожидать нанесения вреда, то достаточно и оберега на автомобиль. Желательно с возвратом - тогда Ангел Хранитель "нежелательного пассажира" будет стараться отвести его от контактов с вами.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Anuit написал(а):
Luna-21221 написал(а):
Еще раз огромная благодарность. Нужен метод который можно читать за внука.С уважением

Не правильно поняла вашу реплику. Дала ссылку не на тот метод, который вы просили. А вот этот заговор заговор можно читать над внуком, чтобы он лучше запоминал материал.

"Созвездия неба Господнева
не оставляют своего места
без веда Вседержителя.
Так и разум раба Божьего (имя)
не оставит здравый смысл
и да пополнятся силы его ума.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

А мать над сыном читать может?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
oolha

Может
 

Ведьмак000

Когда то на форуме видел статью, которую по моему выкладывал Уважаемый IOV, в ней говорилось про то, что перед каждым гаданием нужно настроиться, и описывался сам этот процесс. Сейчас не могу найти, помогите пожалуйста.
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Добрый вечер не могу найти ритуал чтоб свою болезнь отнести на перекресток . Помогите пожалуйста .
С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
julia_09 написал(а):
Добрый вечер не могу найти ритуал чтоб свою болезнь отнести на перекресток . Помогите пожалуйста .
С уважением.


julia_09

Думаю, Вам этот метод тоже понравиться

 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
NuRLucheZaR написал(а):
julia_09 написал(а):
Добрый вечер не могу найти ритуал чтоб свою болезнь отнести на перекресток . Помогите пожалуйста .
С уважением.


julia_09

Думаю, Вам этот метод тоже понравиться


NuRLucheZaR благодарю вас ,обязательно воспользуюсь этим замечательным методом.
С уважением.
 

Наточка1208

Уважаемый АРКАНУС, благодарю Вас за ответ!
В том случае этими "нежелательными пассажирами" являются бывшая жена самого водителя и несовершеннолетний сын. Имеет ли значение их вера (они лезгины, мусульмане)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу