Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

tonya14

Здравствуйте, когда было не надо видела, теперь не могу найти как приготовить четверговую соль.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
tonya14

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".
пункт 32. В теме "Ищу заговор" не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан.
Воспользуйтесь поиском вот здесь
http://www.blackwarlock.ru/search.php просто забейте "четверговая соль".
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Искала по поиску, но не нашла того, что нужно. Очень нужен метод, чтобы найти не конкретного человека, имя которого знаешь, а просто того, кто поможет, чтобы этот человек попался на жизненном пути. Я слышала, существует такой метод, например, надо найти хорошую портниху или мастера, или талантливого специалиста в какой-либо области.... А кто знает сам обряд?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ЛетняяВишня

Если не можете найти метод под конкретную ситуацию, кто мешает обратиться с молитвой к своему ангелу, к святым, высшим силам, - попросить помочь в вашем деле?

Если у вас есть сила, одного намерения будет достаточно чтобы добиться желаемого, и фразы выражающей это намерение. Попросите мир и он ответит.

О творческом подходе и воображении в магии мы с Вами уже много раз говорили.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IOV написал(а):
ЛетняяВишня

Если не можете найти метод под конкретную ситуацию, кто мешает обратиться с молитвой к своему ангелу, к святым, высшим силам, - попросить помочь в вашем деле?

Если у вас есть сила, одного намерения будет достаточно чтобы добиться желаемого, и фразы выражающей это намерение. Попросите мир и он ответит.

О творческом подходе и воображении в магии мы с Вами уже много раз говорили.

Благодарю Вас, уважаемый модератор IOV! Вы вселяете уверенность. Ваша поддержка бесценна! Здоровья Вам и Вашим близким!
 

Marssel

Добрый день! Есть ли талисман или дуа на продажу участка, очень нужно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Marssel

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".
пункт 32. В теме "Ищу заговор" не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан.
Воспользуйтесь поиском вот здесь http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Добрый день ,по поиску нашла несколько методов на то ,чтоб после перелома кости быстрее срослись. Помогите найти крепкий заговор, чтоб быстрее на ноги встать после перелома.
С Уважением!
 

Marssel

Извините не буду больше. Не баньте только, пожалуйста! Прочитаю еще раз и буду очень внимательной.
.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Здравствуйте, ищу заговор чтобы один кровный родственник перестал ходить в дом другого кровного родственника.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемы форуманчане, уже который день не могу найти рецепт ( был на форуме) может кто встречал? нужно очень.

...одной знатной дамы которая в 80 очень молодо выглядела и вроде на ней даже какой то молодец жениться хотел

....там были ингредиенты коньяк, сливки и вроде сок лимона.На ночь наносится... я утратила пропорции... это не заговор , но лучше темы для этого вопроса не нашла.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
Татинка

Возможно вы об этом рецепте говорите:

1) http://blackwarlock.ru/threads/2740/

благодарю уважаемый IOV , этот я только вот сохранила, всё ещё сижу ищу... к сожалению ни этот. Я могу ошибаться, но вроде бы Магистр тему вылаживал.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Доброго времени суток,Уважаемые Практики!ищу приворот на кладбищенскую ограду.Буду признательна за помощь.
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ярая, Вы не набрали 50 сообщений, согласно п. 32 правил форума Вам не будет дан ответ в данной теме.


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1

Для поиска нужного Вам метода Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Матлюба Максумова

Уважаемые будьте добры, помогите найти дуа "Нур шам догасе".Искала на всем форуме, его давал наш Уважаемый Учитель.Буду признательна.
 

Marishka444

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заговор, чтобы парень поскорее решился предложение сделать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Здравствуйте, мастера! Подскажите, пожалуйста, существуют ли отвороты для однополых отношений? Если есть не могли бы вы порекомендовать что-нибудь хорошее?! Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу