Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Ознакомилась, благодарю за подсказку
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Видана написал(а):
Ярая написал(а):
Доброго времени суток!ищу заговор,чтобы конкретный мужчина позвал замуж.Подскажите пожалуйста,я понимаю,что это не стол заказов..я искала на форуме,но не нашла...
С уважением и благодарностью ко Всем.
Таких заговоров много у Степановой Н. Вот один из них-

Стирая рубаху своего любимого, ополосните ее в заговоренной воде, а когда рубашка высохнет, отдайте ее ему носить. Воду заговаривают так:

"На старом погосте лежит доска,
А под доскою лежит тоска.
Кто по той дощечке пройдет,
Сухоту на себя любовную заберет.
Ты сдвинься, сухая доска,
И встань ледяная тоска.
Пойди, напади на того,
Кто виновник горя моего.
И как я по нему тоскую
Смертною сухотой-сухотою,
Так и он обо мне бы тосковал,
Ни минуты покоя не знал,
Не смел бы ни с кем говорить,
Никуда без меня ходить,
Пришел бы ко мне поклониться,
Думал думу на мне жениться.
Всем словам моим ключ и замок,
Чтоб никто перебить их не мог.
Ключика не искали бы,
Замочка не отпирали бы.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."
огромное Вам спасибо за помощь.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте. Ищу этот обряд в полном варианте. Здесь не указано как лучше поступить с огарками и водой.


В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.
Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:
«Сила огня, поверни любовь суженого на меня.
Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало.
Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Sibyl

Это и есть полный обряд, уже публиковался на форуме насколько помню.

Вопросы по практике и обрядам, можете также задавать в теме "Вопросы Мастерам проекта ПЧМ",

1) http://blackwarlock.ru/threads/24254/
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый IOV. Я воспользуюсь Вашим советом.
 

karabai

Уважаемые магистры и мастера,ищу следующие дуа 1-Нурнама 2-Кадах 3-Махлухатнама 4-Баз Уа Баид,имеется краткое свойство данных дуа и транскрипция,хотелось бы иметь арабский текст данных дуа и полное или частичное их свойство,с уважением
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Видана написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Всех с Рождеством! Ищу методы на стирание ненужных ситуаций из памяти другого человека. Уважаемый Магистр Ipsisimus ответил одному форумчанину, что такие методы приведены на сайте, но поиск мне ничего не выдаёт. Кто может мне помочь?

и рунный раздел посмотрите

Благодарю Вас, Видана! Но мне нужен метод, чтобы не у себя, а у другого человека стереть (уменьшить) плохие воспоминания о поведении другого человека, оставить в памяти только хорошее об этом человеке. Понимаю, это сложно, но всё же ищу метод конкретно для такой ситуации. Может есть внушение прощения другого человека....какой-то метод должен существовать!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ЛетняяВишня

А методы (Заговоры и молитвы, и масса других способов) на перемирие чем вам не подходят, если Вы хотите создать прощение между людьми и симпатию, положительный настрой.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте! Ищу заговор (метод) на любовь невестки к свекрови. Или каким заговором можно воспользоваться в таком случае.
 

Alexandr999

Здравствуйте ) Ищу заговор и обряд в полном варианте.

"Как Господь землю плодами благословил, так, Господи, благослови и мою мошну............"
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Alexandr999, согласно правил форума, пользователи не набравшие 50 сообщений не имеют права задавать вопросы в теме "Ищу заговор"

Для поиска нужных Вам методов Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Alexandr999

Besrezen, я извиняюсь ), не заметил этих правил, хотя недавно перечитывал их...
Поиском пользовался, но у меня выдает только ту часть, что я написал выше, дальше там многоточие, вместо продолжения заговора.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alexandr999 написал(а):
Besrezen, я извиняюсь ), не заметил этих правил, хотя недавно перечитывал их...
Поиском пользовался, но у меня выдает только ту часть, что я написал выше, дальше там многоточие, вместо продолжения заговора.


А вы и не найдете в полном варианте. Эти методы даются только на время, а потом часть стирается, чтобы не пошло гулять по сети. Если они вам нужны очень, то можете приобрести их в нашей периодике.
 

Alexandr999

Магистр IPSISIMUS, т.е. если после метода стоит многоточие, то они даются на время, нужно успеть "взять". Спасибо за пояснение, буду иметь в виду на будущее )
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl написал(а):
Здравствуйте! Ищу заговор (метод) на любовь невестки к свекрови. Или каким заговором можно воспользоваться в таком случае.

Sibyl, есть метод на покорность невестки, в теме "Заметки Знатких-17", если Вы сохраняли.
Или, возможно, окажутся полезными подходы на мир и согласие между людьми. Например,



С уважением.

Вставляйте ссылки корректно, чтобы они открывались по нажатии.
Исправлено
IOV
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV, благодарю Вас за исправление.
С уважением и благодарностью.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо Лепесток.
С уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IOV написал(а):
ЛетняяВишня

А методы (Заговоры и молитвы, и масса других способов) на перемирие чем вам не подходят, если Вы хотите создать прощение между людьми и симпатию, положительный настрой.
Благодарю Вас, уважаемый модератор IOV!
 

Igni et ferro

Member
Регистрация:14 Сен 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Здравствуйте!Уважаемые практики. подскажите что можно сделать, мы переехали жить в дом, который построен на месте старого кладбища
(это я позже выяснила).часть этого кладбища ещё сохранилась, я его даже вижу из окна.....Резкое падение доходов в семье, сплошная полоса неудач,это малая часть того, что происходит.Как почистить квартиру? или проще переехать?Заранее благодарю ....
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Igni et ferro уменьшите размеры аватарки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу