Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Julie

Уважаемые практики, помогите отыскать метод на ситуацию, когда отдаешь свои вещи на благотворительность (одежда в частности). Чтобы очистить их от своей энергетики.
Не могу отыскать его. Помню, что точно давался, если не ошибаюсь, уважаемым Магистром.
Заранее благодарю за помощь.
 
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Красноярск
Besrezen написал(а):
Брэстон, согласно правил форума в этой теме не рекомендуется отвечать на вопросы пользователей, не набравших 50 сообщений на форуме.

Извините. У меня не было намерения нарушать правила форума..
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Julie написал(а):
Уважаемые практики, помогите отыскать метод на ситуацию, когда отдаешь свои вещи на благотворительность (одежда в частности). Чтобы очистить их от своей энергетики.
Не могу отыскать его. Помню, что точно давался, если не ошибаюсь, уважаемым Магистром.
Заранее благодарю за помощь.
Уважаемая Julie, я точно помню, что такой метод давался в практических вопросах Наставником Папой Локо (http://blackwarlock.ru/threads/26317/&start=1300).
 

Ариада_

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти заговор, который читают в звездопад. Точно помню что видела несколько методов, но найти сама не могу.
 

Julie

Juri, благодарю за помощь! Метод, который дал уважаемый Папа Локо я видела, но, к сожалению, не смогла его записать вовремя.
Помню, что еще раньше был дан заговор или слова на эту же цель.
Буду продолжать поиски. Но если кто-то сможет подсказать, была бы весьма благодарна.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемая Julie, удачи Вам в поисках. Может кто-то другой помнит метод, о которым Вы говорите.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые пользователи. Прошу помощи в поиске заговора не помню точно как называется, он для массажистов, чтобы на себя болезни не перенять. С уважением .
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
777Angel777 написал(а):
Добрый вечер, уважаемые пользователи. Прошу помощи в поиске заговора не помню точно как называется, он для массажистов, чтобы на себя болезни не перенять. С уважением .

Посмотрите этот метод:
 

lilyY

Juri, в книгах Н.И.Степановой было следующее:как увидите падающую звезду скажите "знаю" и загадывайте

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
lilyY написал(а):
Juri, в книгах Н.И.Степановой было следующее:как увидите падающую звезду скажите "знаю" и загадывайте

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Уважаемая lilyY, спасибо, но я не задавала сейчас никаких вопросов.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Ната 76 написал(а):
777Angel777 написал(а):
Добрый вечер, уважаемые пользователи. Прошу помощи в поиске заговора не помню точно как называется, он для массажистов, чтобы на себя болезни не перенять. С уважением .

Посмотрите этот метод:


Благодарю Вас, Ната 76, но это не тот заговор, тот по моему был из сибирской школы и касался он именно массажистов. С уважением.
 

Britni

777Angel777

Посмотрите в практических вопросах Магистру IPSISIMUSU. Я помню, что такой метод давался, но это не была отдельная тема.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти метод, сама через поиск не могу. Если не ошибаюсь, метод давал уважаемый Магистр.

Метод на деньги или на желание, точно не помню. Но точно на привлечение. Хорошо помню условие - надо взять самый дорогой ладан который найдете.
Спасибо.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени.
Помогите пожалуйста найти заговор и метод на медный пятак от пуповой грыжи.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Britni написал(а):
777Angel777

Посмотрите в практических вопросах Магистру IPSISIMUSU. Я помню, что такой метод давался, но это не была отдельная тема.

[ Post made via Android ]
Android.png


Благодарю Вас, уважаемая Бритни за отклик на мою просьбу, буду искать. С Уважением и благодарностью.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
777Angel777 написал(а):
Добрый вечер, уважаемые пользователи. Прошу помощи в поиске заговора не помню точно как называется, он для массажистов, чтобы на себя болезни не перенять. С уважением .

Посмотрите здесь

 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
777Angel777 Это конечно не тот метод, который вы ищите, но возможно Вам эта информация пригодится. Удачи в поиске нужного заговора.
 

Puchechek

Добрый день! Ищу заговор, чтобы все плохое при переезде в старом доме оставить. Помню, что нужно перед самым уходом ноги об половик вытереть и больше уже не возвращаться в этот дом, а вот заговор к этому обряду напроч из головы вылетел и найти не могу.
Буду благодарна всем, кто поможет с этим обрядом или поделится другим, с аналогичным действием.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

asvetlanaa

Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!
Прошу помочь мне с поисками.
В детстве я помню, как мой дед пользовался одним заговором в разных случаях - от сглазу, при болезнях, при поездке на рыбалку для хорошего улова, при походе за грибами, вообще везде. Сказал, что этому заговору научила его мать, пытался меня ему научить, я выучила и даже пользовалась им, когда не могли лекарствами сбить высокую температуру у брата. Но в силу своего возраста забыла напрочь слова, о чем теперь сожалею, и деда давно уже нет с нами.
Помню, что наливали в банку воды, сначала читается Отче наш и потом слова заговора, при этом ножом как бы режут воду в банке крест на крест и в конце заговора жгут спички и бросают в воду. Так же помню, что в заговоре упоминались слова "Буйные ветра", "песка".
Буду очень и очень признательна, если кто-то знает и напомнит мне полный текст этого заговора. Либо же подскажет, как можно вспомнить самой.
Заранее огромное спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
asvetlanaa, согласно правил форума, пользователям не набравшим 50 сообщений не рекомендуется отвечать в данной теме.
Для поиска нужного Вам метода, Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу