Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста заговор на вещь ношеную, что бы не перетянуть на себя чужое. Маме подруга отдала вещи, хорошие, дорогие, носила пару раз всего. Но все равно они не новые. Видела на форуме, сейчас искала, не могу найти, может не так ввожу. Точно помню что не Степанова.
Спасибо.
Пожалуйста
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=50&t=16901
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста заговор на вещь ношеную, что бы не перетянуть на себя чужое. Маме подруга отдала вещи, хорошие, дорогие, носила пару раз всего. Но все равно они не новые. Видела на форуме, сейчас искала, не могу найти, может не так ввожу. Точно помню что не Степанова.
Спасибо.
Вот еще
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=24221
 

Lo Zio

Здравствуйте Уважаемые практики, мастера, и Магистры. Подскажите, есть ли метод (желательно из мусульманской магии) с помощью которого можно "закрыть" возможность гадать на картах в стенах дома?

Чтобы у того кто гадает ничего не получалось. Чтение суры Аль-Бакара не помогает. Всех благ и всего наилучшего каждому.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста заговоры или методы, которые давал Магистр Ипсисимус на быстрые и легкие роды. Поиск , к сожалению, не дал практически никаких результатов ( кроме методов Степановой ) . Буду очень благодарна за ответ. С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
prettynine, тема, которую давал уважаемый Магистр Ипсисимус, называется Родильный заговор.

С уважением.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
prettynine,

Заговор, удаляющий от женщины опасность во время родов. Во время родов женщину ждут не только муки. Не исключены разрывы, родовая горячка, заражение и всякие другие случайности. Как пойдут воды, так роженица пусть скажет:
"Доверяюсь Богородице, на её руки.
Сними, Матушка, с меня муки.
Спаси, сохрани и оборони, в родах мне помоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Не забудьте, что в момент родов, особенно трудных, следует развязать все узелки на одежде, распустить волосы и отпереть висячие замки

[ Post made via Android ]
Android.png
 

hexe666

Member
Регистрация:2 Дек 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Köln
Нужно обмануть смерть, отвести от человека. Кто знает как это сделать напишите пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Лепесток! С уважением.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, метод, чтобы запечатать зеркало. У меня в спальне есть 2 больших зеркала (одно - часть шкафа, другое - туалетного столика), и по всем рекомендациям, нужно с этим что-то делать (самое очевидное - убрать из комнаты - сделать не могу). Прошу вашей подсказки.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Страсть, за ответ. Подскажите пожалуйста, это не Степанова? С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Страсть! С уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, буквально на днях магистр IPSISIMUS давал метод для получения во сне ответов на простые житейские вопросы, решения насущных проблем. Сразу не записала, а теперь перерыла весь форум и не могу найти. Может кто то знает где он или записал себе, подскажите пожалуйста, благодарю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alisij написал(а):
Уважаемые форумчане, буквально на днях магистр IPSISIMUS давал метод для получения во сне ответов на простые житейские вопросы, решения насущных проблем. Сразу не записала, а теперь перерыла весь форум и не могу найти. Может кто то знает где он или записал себе, подскажите пожалуйста, благодарю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Вот :


 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый магистр IPSISIMUS, сто раз мимо него прошла и не вспомнила, что здесь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

elenka_56

Доброе время суток, уважаемые форумчане.Подскажите заговор чтобы вернуть ребенка, которого бывшая жена вывезла из страны и не дает с ним общаться.Заранее большое спасибо
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
elenka_56

пользователям имеющим менее 50 сообщений в этой теме отвечать не рекомендовано. воспользуйтесь поиском
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Подскажите есть ли какой-нибудь способ, чтобы тёща и тесть полюбили своего зятя? Буду очень благодарна за ответ. С уважением.
 

Kano

Здравствуйте, Уважаемые Мастера, подскажите заговор как вернуть убежавшего пса! Брату 32 года но он инвалид всю жизнь мечтал о собаке, год назад подарили пса доброго замечательного умного, но пару дней назад при очередной прогулке не вернулся к машине. У братишки реально горе ему не объяснить что можно завести другого пса. Нужен только этот. Собаку не обижали жил во дворе своего дома в будке не убегал ни когда и мыли и кормили холили лелеяли не болел ни чем ! Подскажите очень очень прошу!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу