Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Layra пишет:Canon , попробуйте такой заговор.Делать его нужно в пятницу , луна должна быть убывающей:
Вши от горя, вши от грязи,
вши заботные, вши переходные,
как месяц на убыль пойдёт,
всех вшей с собой заберёт
на заботную сторону, на горестную,
на переходную, на непочёсанную.
Как месяцу убывать, так и вшам у рабы (имя)
не бывать.
Аминь.
Спасибо большое, я знаю этот заговор и он работает на 100%, но проблема в том, что ближайшая пятница при убыльной луне будет только 7 сентября. А ситуация не может ждать :07088:
 

Рок

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор для себя при снятии порчи! :help2:
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие, нуждаюсь в помощи - подскажите заговор от образований в груди (узловая мастопатия) Спасибо заранее!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
lel посмотрите этот (ссылка)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Очень злая пишет:Очень нужен заговор от эпилепсии. Благодарю всех откликнувшихся.

вот вам несколько, выбирайте!

• Читают на воду, давать пить и обмывать голову:
Иду путём-дороженькой, по нехоженным тропам, по Христовым следам, по Христовым слезам. Умоляю и уговариваю, выговариваю и заговориваю болезнь падучую тяжелючую. Со мной апостолы, и ангелы, и сорок святых, и Сам Христос. Говорят они и заказывают, и болезни они приказывают: иди в чистое поле, широкое раздолье, на седую волну и пойди ко дну. Чтоб раб Божий (имя) падучей не знал и от падучей не страдал. Слово крепко и лепко. Аминь.
• Читают сразу же, как начнётся припадок:
Бьётся, бросается, в кровь разбивается, Сатаной послана, чёрту на радость. Истинный Христос, подсоби мне, помоги мне, чтобы раб Твой (имя) не бился, не бросался, в кровь не разбивался, чёрту на радость, Сатане на удовольствие. Изгони из его тела, из буй¬ной головы, из ретивого сердца на все четыре стороны, на четыре ветра. Так очисти, как песок очищен святой рекой,живой водой по всей его жизни с этого раза до смертного часа. Аминь.
• В свиной голове находят косточку, похожую на свиную голову. Наговаривают на неё и отдают собаке.
Читают так:
Заговариваю раба Божьего (имя). Архистратиг Михаил, архангел Гавриил, Иоанн воин, победите беса, бьющего раба Божиего (имя). Заговариваю на кость из мощей свиньи. Ты, бьючая, падучая, через кость поди. Выйди из раба Божиего на собаку, с собаки пойди в болото, в зыбучую трясину. Там бей, там тряси, а раба Божиего отпусти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Берут кусок обгорелого дерева, в которое при грозе ударила молния, чертят им на входной двери крест и говорят:
Молния в эти двери не вошла, так и у рабы Божия (имя) эпилепсия прошла. Как молния в эти двери не войдёт, так и у раба Божия (имя) падучая пройдёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
После этого головешку относят туда, где её брали.
• Больному человеку не говорите, что вы собираетесь его лечить, иначе заговор не подействует. Говорить три раза до захода солнца и дуть на больного:
Господи, первым разом, господним часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой матери поклонюсь, всем святым апостолам. Стань, Господи, на помощь, Пречистая, на порятунок. Шла мать Пречистая по полю чистому, несла Иисуса Христа в приполье, благовещенской шелковой ризой укрывала. С благовещенской шелковой ризы капелинка упала, с раба Божьего (имя) черную болезнь стирала, смывала, в синее море справляла. Ляг же ты, черная болезнь, в море, на дно, у раба Божьего (имя) не бывай, крови не коли, костей не ломи, сходом минайся, молодиком не отрыгайся, не мой дух, Господний.
Имеет сила на сходе Луны (сходик), на молодой (молодик) и в полнолуние.
• Сажают больного на стул, просят его откинутся на спинку стула и закрыть глаза, положить руки на колени. Глаза закрывать нельзя.
Встают за спиной больного, кладут ему руку на плечо и читают:
Есть на небе три звезды – Отец, Сын, Святой Дух. Величаю я Отца, Сына и Святого Духа. Господи, помяни болящего (имя), ибо Ты Спасение его души, (имя), ибо Ты Надежда его и Радость во все дни и во все часы. Прославляю и величаю Тебя, Боже мой, ибо как Ты можешь возлюбить, так Ты можешь и погубить. Не губи, Господи, раба Божьего (имя), помоги и возлюби, Господи, его тело и душу. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
• Налить в чашку воды. Раскалить три небольших уголька докрасна. Сдуть с них пепел в чашку с водой и тут же высыпать в эту воду раскаленные угольки. Над всем этим почитать молитву “Отче наш”, дать больному выпить три глотка из чашки. Сбрызнуть лицо, а остальную часть воды вместе с угольками вылить под пятку (под порог) выходной двери. С тех пор больной не должен употреблять алкоголь, продукты брожения, острую пищу. Через 11 дней всё повторить.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:lel посмотрите этот (ссылка)
Спасибо за отклик, Gabriel! :cvet2:

Узловая мастопатия (уплотнение, пока еще неизвестного качества) - кисты нет, как Вы думаете этот метод может помочь в моей ситуации?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да и раб можно менять на раба, т. е. идут как для мужчин, так и для женщин.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
lel пишет:Gаbriel пишет:lel посмотрите этот (ссылка)
Спасибо за отклик, Gabriel! :cvet2:

Узловая мастопатия (уплотнение, пока еще неизвестного качества) - кисты нет, как Вы думаете этот метод может помочь в моей ситуации?

Может.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
А теперь я очень прошу форумчан поделиться опытом самой жестокой мести. Итак была зла,но сегодня выяснилось, что пока у меня жизнь проходила под плинтусом, мой бывший МЧ свою дочь отправил учиться за границу. Я в это время всё золото в ломбард отнесла и донором стала, чтобы с голоду не сдохнуть. Извините за некорректность, но я думаю мало кто из нас такое смог бы простить.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Да, извините, уточняю: он очень много мне пообещал, и имел возможность для этого. Я имею право на возмездие.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
DokSacha пишет:Очень злая

посмотрите этот метод :

http://www.blackwarlock.com/t2201-topic

Очень Вам благодарна! Лезу.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
vika 6 ,попрбуйте этот заговор : Лучше всего его делать на новолуние в то время ,когда по небу алая заря растекается, вынесите в новой посуде воду на улицу. Глядя на небесное зарево, прочтите так:

"Есть на небе три зари: одна - я, вторая сестра,
А третья заря – воля моя.
Три зари, три сестры, в воде отразитесь,
В щели забора от раба Божьего (имя ) схоронитесь.
Кто из щели забора эту воду возьмет,
Тот только над рабом Божьим (имя )
Волю мою перебьет.
Идите, три сестры, три зари,
Через горы Арарата,
Через ножи из булата,
Через святую кровь.
Святым ключом щель замыкаю,
Слова свои закрываю.
Тот, кто из щели эту воду возьмет,
Только тот мою волю над (имя) перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Заговоренную воду нужно вылить в щель между забором. Уходить от забора следует молча, не оглядываясь.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
vika 6 ,это Степанова.Если сомневаетесь в заговоре,тогда подождите .Может кто то подскажет ещё лучше этого заговора .Удачи!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает заговор перед постелью - для хорошего секса? :brunette: )) Поделитесь, пожалуйста.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
lel, вот здесь посмотрите ССЫЛКА.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Друзья,подскажите,пожалуйста,ссылку на клевер и заговоры на него.
Сегодня нашла клевер из 4-х листьев и из 5-и.
Буду всем откликнувшимся очень благодарна.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
djonivolk пишет:Друзья,подскажите,пожалуйста,ссылку на клевер и заговоры на него.

Есть на форуме такая тема:
Клевер из четырех листьев (ссылка)
Посмотрите.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Когда читаю молитву Отче Наш - в голове слова коверкаются, говорю одно - а внутренний диалог всё да с точностью наоборот. Возможно есть заговор от внутренних противоречий? Или как ещё это назвать.

С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу