Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zvyaginceva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, есть ли заговор на сообразительность и расторопность, а то на "паузе" постоянно...
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
даль пишет:Огромное спасибо за помощь! Есть еще вариант, когда тапочки связывают лентой и приближают друг к другу. Его тоже хотелось бы найти. Подскажите где?
С благодарностью, Даль.
Целью этого ритуала
является появления нового человека в вашей жизни.
Кем он станет для вас, решайте сами. Может новым возлюбленным, а может и просто добрым другом. И так, в лунную ночь возьмите парный предмет ( состоящий из двух элементов) такой как пара ботинок, или кастрюля с крышкой. Не берите только носки. Сразу же нужно определить какой из этих предметов будет мужским, а какой женским.
Возьмите кусочек розовой ленточки, и привяжите один её конец к женскому предмету, а другой к мужскому ( убедитесь что отрезок ленточки между ними достаточно длинный). Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкоснуться. Оставьте предметы, связанные друг с другом, на недельку.
В течение недели обязательно появится человек, который будет
играть в вашей жизни
большую роль.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ell''' пишет:даль пишет:Огромное спасибо за помощь! Есть еще вариант, когда тапочки связывают лентой и приближают друг к другу. Его тоже хотелось бы найти. Подскажите где?
С благодарностью, Даль.
Целью этого ритуала
является появления нового человека в вашей жизни.
Кем он станет для вас, решайте сами. Может новым возлюбленным, а может и просто добрым другом. И так, в лунную ночь возьмите парный предмет ( состоящий из двух элементов) такой как пара ботинок, или кастрюля с крышкой. Не берите только носки. Сразу же нужно определить какой из этих предметов будет мужским, а какой женским.
Возьмите кусочек розовой ленточки, и привяжите один её конец к женскому предмету, а другой к мужскому ( убедитесь что отрезок ленточки между ними достаточно длинный). Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкоснуться. Оставьте предметы, связанные друг с другом, на недельку.
В течение недели обязательно появится человек, который будет
играть в вашей жизни
большую роль.


ell'''", с выходом Вас из очередного бана. МАГИСТР уже давал этот метод на форуме, тактичнее было бы дать ссылку на ту тему.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
доброго времени суток! подскажите пожалуйста сильный заговор для продажи животных.
очень нужно.спасибо.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Ищу заговор на прутики с нанизанными на них жемчужинами(искусственными конечно). Делается подклад на растущкй Луне.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Меня связали с парнем и связку закрепили печатью крови. подскажите заговор для разрыва такой связки
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
даль пишет:Здрвствуйте!
Много раз встречала, а сейчас не могу найти ритуал для привлечения второй половинки с помощью тапок. Подскажите, пожалуйста!!!
С уважением, Даль.

Этот?
Потребуется купить такой набор продуктов:
Буханку хлеба (круглую, типа паляницы).
Бутылку вина (красного).
Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
Небольшой пакет молока.
Овощи (по сезону).

Фрукты (яблоки, апельсины 200 грн). Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.

Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.

После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:

"Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь."

Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Подскажите заговор для рассорки двух женщин: свекрови и невестки.
Очень нужно. Хорошо если можно еду или питье заговорить.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста! Заговор от мышечных спазмов в ногах.Заранее благодарю!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Гадкий Хулий, заговора не знаю, но может быть Вам это поможет.

Травы от судорог ног

3 г татарника колючего

10 г мелиссы

10 г ромашки аптечной

10 г цветков бузины

Этот сбор заварить 2 стаканами кипятка. Банку с настоем плотно укрыть и настаивать в течение одного часа. Настой выпить за день. Принимавшие этот настой избавились от судорог ног.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Азиза! Благодорю вас за метод! Обязательно его использую когда будет возможность достать травы( сейчас к сожелению такой возможности нет. Все равно большое спасибо!!!
 

валюшка777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР!
Нужен сильный заговор на уменьшение сахара в крови. Нигде не могу найти. вроде видела в рунах сейчас всё пересмотрела не нашла вы меня простите что отнимаю время у вас подскажите в каком разделе пожалуста. С уважением
:cvet2:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

ищу заговор, чтобы враг не вышел на волю из тюрьмы.

С уважением,
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Sergus,вы жестоки))))) :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте! Ищу заговор от кровотечения десен. Заранее благодарю за ответ!
 

KOW

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:66
Адрес: Тамбов
Уважаемый Магистр! Ищу заговор от " сучьего вымя" Заранее благодарю
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
KOW пишет:Уважаемый Магистр! Ищу заговор от " сучьего вымя" Заранее благодарю

У меня есть Степановский:
Водите белым хлебом по тому месту, где находится сучье вымя. При этом говорите так:
Сойди с тела бела, от моего дела.
Пойди к той скотине,
Чье носишь имя.
Там тебе быть, там тебе жить,
А на теле рабы Божией не ныть.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

KOW

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:66
Адрес: Тамбов
Кристина_13 большое спасибо!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
От солнечного дерматита есть у кого-нибудь заговоры или другие способы? На человека смотреть страшно: весь в коросте, волдырях и расчёсах.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне нужен заговор-оберег или оберег от энерговампиров, тех людей, которые во время разговора могут хватать за руки, гладить по спине, по волосам (это незнакомые люди), после такого общения, мне, например, очень хочется спать, кофе не помогает...Моей знакомой тоже нужен, у неё муженек такой...У меня был он, куда-то положила его и не найду. Может кто знает , помогите, пожалуйста...С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу