Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, кто знает, есть ли такой заговор(вернее это порча), когда человека "крутит", т.е. он размахивает руками, крутится на месте, в общем, таких забирают в психбольницу......Был такой случай: заговоренную землю бросили в колесо проезжавшей машины и человек стал вести себя подобным образом. Мне об этом случае рассказали, когда я была еще совсем малолеткой и приехала к бабушке на каникулы в деревню. Это произошло с местным председателем колхоза, он успел и в психушке побывать, где, естественно, ему ничем не могли помочь, пока кто-то не догадался отвести его к ворожке, как тогда говорили...Именно она и поведала, что и как ему было сделано...До сих пор не могу забыть этот случай. Может кто-то знает, интересный ведь метод.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!Присоединяюсь к вопросу Neraida,если у кого нибудь есть такие заговоры,связанные с морем,поделитесь пожалуйста.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Сегодня число моего рождения, воскресенье, убывающая луна. Какой ритуал я могу провести сегодня для себя? Перерыла весь поисковик, знаю- есть, но не нашла.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
:cvet5: Здравствуйте! ищу сильный заговор на отличную учебу,кто знает,поделитесь пожалуйста!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Самый действенный заговор на удачу в учебе:

если сами учитесь, отрежьте пуговицу с одежды, которую носите постоянно, если учится ребенок, соответственно, отрезаем пуговицу с его одежды. Подержите несколько секунд пуговицу над огнем свечи, затем быстро бросьте в воду в стакане и прочитайте на пуговицу следующие слова:

" Принеси пуговица удачу рабу Божьему (имя), да не просто удачу, а настоящую удачу, чтоб везло ему в учении, в думаньи и говорении. Крепко тебя пришиваю, крепко тебя заклинаю, чтобы все беды стороной проходили, а радоcти каждый день приходили, чтобы раб Божий (имя) в учебе преуспел. Крепко мое слово, нет иного! Аминь.".

После того, как заговор будет прочтен, натрите пуговицу сахаром и крепко пришейте на место (в дальнейшем ему будут полезны заговоры на удачу в делах). Помните, что эту вещь нельзя одевать неделю, а в пищу себе или ребенку давать побольше сахара и меда. По истечении недели вещь с заговоренной пуговицей выстирать, отутюжить, как следует и потом еще неделю каждый день носить. Только после всех этих действий заговор станет действовать так, как надо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! Прошу помочь в поиске заговора от сквернословия. У Степановой что то было,но насколько помню, исключало возможность сделать именно себе.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, ищу заговор, который читается при крещении ребенка в церкви, чтобы отнять у него удачу и здоровье, если конечно такой есть.
 

sinulis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! При заговоре на учение необходимо учитывать фазы луны и дни недели?
Зарание благодарю за ответ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Бальтазар Грациан пишет:Доброго дня всем! Прошу помочь в поиске заговора от сквернословия. У Степановой что то было,но насколько помню, исключало возможность сделать именно себе.

Чтобы отучиться употреблять мат и прекратить употреблять жаргоннные словечки и пр., надо каждый день утром и вечером перед сном, читать вслух заговор:

"За горами, за лесами стоит гора, из горы течет вода, так вода чиста, не мутна, так и речь моя будет чиста, ничем не запятнана. Аминь".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Бальтазар Грациан пишет:Доброго дня всем! Прошу помочь в поиске заговора от сквернословия. У Степановой что то было,но насколько помню, исключало возможность сделать именно себе.

Чтобы отучиться употреблять мат и прекратить употреблять жаргоннные словечки и пр., надо каждый день утром и вечером перед сном, читать вслух заговор:

"За горами, за лесами стоит гора, из горы течет вода, так вода чиста, не мутна, так и речь моя будет чиста, ничем не запятнана. Аминь".
Благодарю Вас Бажена!
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,и в этом вопросе вы меня просветили! спасибо большое :cvet2: :cvet5:
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Возник вопрос.свеча церковная или без разницы? и заговор читаем 1 или 3 раза?
 

Датая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, подскажите заговор на похудение, читается 9 раз на воду на убывающей луне и пьют её 12 дней. Не могу найти, не помню как называется. Буду признательна :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Датая
Скорей всего, вы имеете в виду этот метод
http://www.blackwarlock.com/t6240-topic
 

Датая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Датая
Скорей всего, вы имеете в виду этот метод
http://www.blackwarlock.com/t6240-topic Да!!! Спасибо! :cvet5:
 

anika1965

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Ищу очень сильный заговор от придирок начальства. У меня есть сын, ему 26 лет ,он военный офицер пограничник постоянные придирки начальства. Смотрела у Н. Степановой ,пробовала нужно заговор сильнее .
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор на семечки,для продажи квартиры,может кто знает?
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Очень жажду заговор от злого языка врагов. говорят гадости прямо в лицо,имен не знаю,наверное нужна одна общая защита на себя? всем заранее спасибо.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Kate L ,посмотрите вот эту ССылку
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem,спасибо огромное!!!!!!! :thyou: :cvet5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу