Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Kate L ,посмотрите вот эту ССылку

Спасибо но это не то. людей не знаю,просто учимся вместе и на каждого делать заговор это нереально..может есть что то,что наговаривают на себя сразу от всех врагов?
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Kate_L пишет:Очень жажду заговор от злого языка врагов. говорят гадости прямо в лицо,имен не знаю,наверное нужна одна общая защита на себя? всем заранее спасибо.
" Kate_L" Второй том Н. Степановой очень много заговоров для Вашей ситуации.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Kate_ L , зайдите на форум и там найдите Магия от Степановой. Кажется на первой странице Мастер Unagdomed дал заговор: " Чтобы враги перед вами трепетали".На восьмой странице есть заговор: " Навести страх на врага".К сожалению ссылку дать не могу. Не умею. ((
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Августина! очень помогли! :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, в некоторых источниках заговор заканчивается не "Аминь" а " Истинно", можете как то то прокомментировать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Загооворов и обрядов на продажу дома достаточно много, а вот на покупку ничего толкового найти не удалось. Прошу помочь.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Бальтазар Грациан пишет:Загооворов и обрядов на продажу дома достаточно много, а вот на покупку ничего толкового найти не удалось. Прошу помочь.

Посмотрите раздел "СШМ" и "Магия от Степановой"
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Ищу сильный, а главное быстрый заговор на разлуку пары.
всем кто поможет огромная благодарность! :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Kate_L пишет:Ищу сильный, а главное быстрый заговор на разлуку пары.
всем кто поможет огромная благодарность! :cvet5:



ЭТО ВАМ НЕ БЮРО ЗАКАЗОВ!

ЗДЕСЬ ИЩУТ ЗАГОВОРЫ НА СЛУЧАИ НЕОБХОДИМЫЕ, А НЕ НА ЗАКАЗ ПО ЛЮБОЙ ПРИХОТИ И ЖЕЛАНИЮ!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Как правильно Вы, дорогой МАГИСТР написали. Смешно особенно то, что хотят самый самый сильный сильный заговор, да еще на тарелочке с голубой каёмочкой, не понимая того, что не в этом дело, а в своем развитии в магии и приложении труда своего, чтобы хотя бы самим поискать его.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо,Магистр я Вас поняла. Просто задавала вопросы касающей этой темы в других статьях и к сожалению на них не ответили. Собственно говоря,поэтому написала в эту тему.

Дорогая Бажена,повторюсь в другой теме я интересовалась заговором на разлуку и спрашивала действ. ли он,но мне не ответили,и я много материалов просмотрела,но ничего подходящего для себя не нашла,решила посоветоваться с мастерами в этой теме. поэтому ничего смешного тут не вижу.
 

Markov Yura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Буду очень признателен если вы поможете с заговором. Подскажите пожалуйста заговор чтобы у человека с учебой пошли проблемы и после сессии его выгнали. Такие люди держатся только из-за денег в моём учебном заведении, мешают спокойно учиться другим. Управы на них не найти. Если бы не деньги то они бы уже давно бы ушли. Помогите с вопросом пожалуйста, буду очень благодарен!!!
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Kate_L пишет:Ищу сильный, а главное быстрый заговор на разлуку пары.
всем кто поможет огромная благодарность! :cvet5:

"Kate_L" Попробуйте на рассорку: Напишите имена тех, кого хотите рассорить , положите бумажку в баночку, засыпте черным перцем(молотым) и закройте баночку. Поставте в укромное место. Уверяю Вас , что ссоры будут до драки. Ну и еще каким заговором на разрыв усугубите.Вчера Уважаемый Магистр Ипсисимус выложил очень хороший заговор на рассорку, он же и на разрыв.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Августина!
просто не знаю как благодарить,второй раз вы меня очень выручаете! огромное спасибо! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста помогите найти тему! Там давались два рисунка (квадрата) для похудения, которые надо было ложить к изголовью кровати . Я его ищу уже давно и как только в поисковике не вбивала! Заранее очень благодарна всем тем кто откликнется! :cvet2:
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр и Мастера!

Если есть скорые слова на то чтобы врагу стало плохо при нападении...

Магистр поскольку я уже давно на форуме,и убедился что у вас крепкие знания Сибирской Школы,позвольте у вас попросить скорые слова с агмами в качестве закрепа из Сибирской щколы!

с ув.*Ветер*
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Танго Гашиш
Возможно, вы имели в виду рунический палиндром "Расщепление жиров"?
http://www.blackwarlock.com/t8235-topic
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подскажите заговор закрывающий, отводящий человека(предприниматель) от проверок, неприятностей связанных с государственными органами. Есть доброжелатель с возможностями и связями. Очень сильно необходимо!!!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Есть у Н.И.Степановой"Чтобы чиновники проверками не изводили",посмотрите на форуме.
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Mersedesbens спасибо огромное! :cvet5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу