Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста заговор от поддела матери на сына. Видела один заговор у Степановой, но там на рубашку мужа. Муж рубашки не носит. Буду очень признательна.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
swena, что Вы имеете ввиду под подделом матери на сына?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
swena пишет:Подскажите пожалуйста заговор от поддела матери на сына. Видела один заговор у Степановой, но там на рубашку мужа. Муж рубашки не носит. Буду очень признательна.

ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ, ЧТОБЫ МАТЬ НА СЫНА НИЧЕГО МАГИЧЕСКОГО НЕ ДЕЛАЛА ?
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Подскажите пожалуйста магический ритуал на соединение двух магов в браке, но не церковный. Венчание пока невозможно
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Свекровь делает на сына (моего мужа) заговоры, чтобы он ее слушался во всем, а мои слова проходят мимо его ушей. Все что сказано ею муж выполняет. Сказали сделан поддел на сына со стороны матери. Заранее благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
swena

Действительно, существуют способы, благодаря которым можно полностью подчинить себе человека. Один из таких способов - это материнский поддел на сына. Снимают его следующим образом. Прочитайте над водой заговорные слова и постирайте в ней потную рубашку мужа.

В Иерусалиме святом, В храме золотом, на золотом столбе
Золотая икона висит,
Эта икона глазами на людей зрит,
Губами с людьми говорит.
Ой ты, икона, на меня глядящая,
Со мной материным голосом говорящая,
Молю тебя, на раба Божьего (имя) зри,
Рабу Божьему (имя) говори.
Пусть он встряхнется, встрепенется,
На тебя, Матерь Божья, обернется.
Сними с него всякую подделанную напасть,
Сними с него всю материнскую власть.
Господь путь укажет,
Икона говорящая прикажет.
Век по веку, отныне и до веку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Оставшуюся после стирки воду вылейте на дорогу.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit мой муж не носит рубашки, только футболки или кофты и свитера. Как быть в таком случае? Заранее благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
swena
Можно использовать футболку. Главное, чтобы она была ношеная, впитавшая пот вашего мужа.
 

abikaasa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
августина пишет:Kate_L пишет:Ищу сильный, а главное быстрый заговор на разлуку пары.
всем кто поможет огромная благодарность! :cvet5:

"Kate_L" Попробуйте на рассорку: Напишите имена тех, кого хотите рассорить , положите бумажку в баночку, засыпте черным перцем(молотым) и закройте баночку. Поставте в укромное место. Уверяю Вас , что ссоры будут до драки. Ну и еще каким заговором на разрыв усугубите.Вчера Уважаемый Магистр Ипсисимус выложил очень хороший заговор на рассорку, он же и на разрыв.

писать на одной стороне имена или на разных?
спасибо
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Anuit за вашу помощь. С уважением.
:cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Задавала вопрос не ответили. ищу заговор на уменьшение человеч. роста. или на изменение некоторых частей тела. С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Kate_L
Очевидно, такая методика практикам форума не знакома. Попробуйте задать вопрос Магистру Самиру либо Магистру Ипсисимусу.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо,спасибо!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Unagdomed пишет:Указывайте здесь заговоры которые вы ищите или хотели бы найти... Уважаемый Мастер Unagdomed ! Дайте пожалуйста заговор: отдать пламени 12 капель своей крови и при этом читать: "Кровь в огне горит, сердце раба(имя) пылает. По мне,рабе(имя) страдает,изнывает...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Daniella1221 ВЫ ВООБЩЕ ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЛИ ?!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня к вам просьба есть такой заговор или шепоток на то что бы с человеком который ненавидит меня помириться. И еще один нужен для того что бы обидчик пришел извинения попросил у меня.
Заранее вам спасибо.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Простите меня за вопрос,но если мне нужен конкретно какой то заговор,как мне его получить? Да ,я читала правила форума и поэтому понимаю,что не могу обратиться за повтором,т.к не набрала 200 сообщений. Но писать сообщения лишь для количества не хочется и это не от лени. Прошу прощения,нельзя так нельзя.С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, есть заговор, чтобы муж принял условия жены и вернулся домой. заранее благодарю.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
abikaasa пишет:августина пишет:Kate_L пишет:Ищу сильный, а главное быстрый заговор на разлуку пары.
всем кто поможет огромная благодарность! :cvet5:

"Kate_L" Попробуйте на рассорку: Напишите имена тех, кого хотите рассорить , положите бумажку в баночку, засыпте черным перцем(молотым) и закройте баночку. Поставте в укромное место. Уверяю Вас , что ссоры будут до драки. Ну и еще каким заговором на разрыв усугубите.Вчера Уважаемый Магистр Ипсисимус выложил очень хороший заговор на рассорку, он же и на разрыв.

писать на одной стороне имена или на разных?
спасибо Я прошу прощения,но я не могу найти во вчерашних матерьялах рассорку, данную уважаемым Магистром Ипсисимусом. Укажите ,пожалуйста поконкретнее ,где?
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Мой брат никак не может найти девушку, если знакомится, ничего не получается.Подскажите пожалуйста ритуал или заговор, чтобы мужчина нашел девушку для создания семьи. Заранее благодарна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу