Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
lel пишет:Друзья, нуждаюсь в заговоре, чтобы нашлось украденое. Кроме материальных ценностей, украли мой талисман, который мне дорог.. Помогите, кто может.


Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте 13 раз заговор:
&quot-Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в воа, из во во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тридевять мук лежит. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки? Ножи булатные, иглы стальные, гвозди кованные да мечи пудовые, что в грешников втыкаются да над ними издеваются. Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него тридевять мук. Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Да будет так&quot-.
Кипяток выливается через порог, сделать нужно три раза
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Sibyl пишет:lel пишет:Друзья, нуждаюсь в заговоре, чтобы нашлось украденое. Кроме материальных ценностей, украли мой талисман, который мне дорог.. Помогите, кто может.


Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте 13 раз заговор:
&quot-Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в воа, из во во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тридевять мук лежит. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки? Ножи булатные, иглы стальные, гвозди кованные да мечи пудовые, что в грешников втыкаются да над ними издеваются. Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него тридевять мук. Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Да будет так&quot-.
Кипяток выливается через порог, сделать нужно три раза



Этот метод давала Н,И, Степанова

Вернуть украденое
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.

Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору,рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми,
от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
Этот метод давала Н,И, Степанова
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Kate_L пишет:Помогите уважаемые форумчане! знаю,что здесь единственно место куда могу обратиться! существует ли заговор от рака? кто знает подскажите! органы печень и поджелудочная. любые молитвы оздоровляющие.


Берут три сырых яйца от разных кур: первое берут в понедельник, второе – во вторник, а третье – в среду. Все три яйца варят в ночь со среды на четверг (в три часа), читая при этом заговор.
Утром, пока больной еще лежит в постели, обкатывают вокруг опухоли по очереди заговоренные яйца, но так осторожно, чтоб не раздавить их.
Затем яйца несут в рощу и закапывают их в землю. Ямку роют ножом, нож оставляют под деревом. По дороге туда и обратно ни с кем не разговаривают.
Заговорные слова следующие:
Стоит дом с крестом,
Ограда железная, полати деревянные.
В том дому хозяин спит,
Руками не шевелит,
На лбу венец.
Хозяин тот не жнец, не кузнец.
Хата его зарыта, глаза его закрыты.
Лежит, руками не шевелит,
Перстами не двигает,
Не моется, не чешется,
Не растет ни вдоль, ни поперек.
Дай, Господи, оберег,
Чтобы опухоль у раба Божьего (имя)
Не вырастала,
Не прибавляла,
А час по часу отмирала.
Уговариваю я, отговариваю,
Всему место, всему свой срок.
Укрепи, Господи, оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Кроме заговоров необходимо читать и молитвы. «Молитва об исцелении больного».

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего (имя), болезнию одержимого- отпусти ему все согрешения его- подай ему исцеление от болезни- возврати ему здравие и силы телесные- подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступление Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl, спасибо за помощь! :cvet2:
Второй метод - проводить один раз? И ножами после этого можно пользоваться?
Еще вопрос есть (простите за навязчивость) меня вор навряд ли знает, чтобы найти и подкинуть, а вот полиции поможет этот метод найти украденное? тк она занимается поиском.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
lel пишет:Sibyl, спасибо за помощь! :cvet2:
Второй метод - проводить один раз? И ножами после этого можно пользоваться?
Еще вопрос есть (простите за навязчивость) меня вор навряд ли знает, чтобы найти и подкинуть, а вот полиции поможет этот метод найти украденное? тк она занимается поиском.

Второй метод делать три дня. Ножами можно пользоваться.
Вот еще один метод Степановой, уважаемый Магистр говорил, что он хорошо срабатывает.


Заставить вора вернуть краденное
Если вас обокрали, вы можете попытаться вернуть свое добро, прочитав Особый заговор. Для этого положите свою именную икону на то место, где у вас до воровства хранилась украденная вещь. Положите на икону правую руку и читайте такой заговор:

Господи Бoжe мой,
Стою я (имя) пред тобой.
Праведен Ты И суд Твой праведен.
И кто воззовет к тебе, Господи,
Того ты не оставишь,
Кому ты прибавишь, кому ты убавишь.
Прибавь страху моему Врагу,
Его сердцу, его уму.
Пусть ум его страхом томится,
Пусть ночью ему не спится.
За стол есть не садится,
Шороха и стука Пусть боится.
Ешь его, мать-тоска, грызи,
За разум, за сердце его возьми,
Тревожь его, шевели,
К моему порогу приведи.
Пусть он Покражу мою возьмет,
К моему дому принесет.
Гэть ты, сухота, гэть, маета,
Рви его, жги, коли.
Встань, вор, иди ко мне,
К Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl, да, я видела этот метод, но к сожалению он мне не подходит..
Спасибо Вам, дорогая Sibyl, буду с ножами..
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
ищу заговор если есть такой чтобы мать отпустила от себя свою дочь,помогите подскажите кто знает мне уже 25 лет а мать никуда не отпускает, следит за мной если куда иду,понимаю это смешно но так оно и есть,у меня такое ощущение что она хочет чтобы я около нее навсегда осталась,контролирует вообщем меня постоянно а если я наперекор ей иду сразу в слезы,сил нет больше,спасибо
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уваемые форумчане! У меня такое дело: живем мы в трехкомнатной комуналке, в которой кроме нас ещё две семьи. Одна и которых наши заклятые враги. Причем как говорят хлебом не корми, а дай нагадить.( возможно свекровь женушка на тот свет отправила так же) Я очень хотел бы знать, есть ли заговор человека( если это так назвать можно) в больницу отправить? Которы сработает даже у обычного человека. Помогите пожалуйста.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Kate_L
Вы меня удивляете. Для чего существует поиск на форуме?
Вот , целый раздел: http://www.blackwarlock.com/f57-forum
В методиках Мастера Бельсигера есть заговоры от рака: http://www.blackwarlock.com/t1873p50-topic
Если там не найдете ничего для вас подходящего, то берите любую книгу Натальи Степановой. В каждой книге она дает несколько заговоров от рака.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
anika1965 пишет:"Ищу очень сильный заговор от придирок начальства. У меня есть сын, ему 26 лет ,он военный офицер пограничник постоянные придирки начальства. Смотрела у Н. Степановой ,пробовала нужно заговор сильнее .

У Н.И.Степановой сильные заговоры.Сделайте не один раз ,начитайте на вещь сына,на фуражку,носовой платок,носки...

Цитируйте правильно.
Исправлено. Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
кошечка
Можете попробовать этот метод. Но перед ним вам надо прочитать "Заговор на то, чтобы родная кровь не мешала".
http://www.blackwarlock.com/t14162-topic
Однако, может не приняться. Т.к. ваша мама старше вас по возрасту.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Anuit пишет:кошечка
Можете попробовать этот метод. Но перед ним вам надо прочитать "Заговор на то, чтобы родная кровь не мешала".
http://www.blackwarlock.com/t14162-topic
Однако, может не приняться. Т.к. ваша мама старше вас по возрасту.


благодарю вас за ответ
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Anuit пишет:кошечка
Можете попробовать этот метод. Но перед ним вам надо прочитать "Заговор на то, чтобы родная кровь не мешала".
http://www.blackwarlock.com/t14162-topic
Однако, может не приняться. Т.к. ваша мама старше вас по возрасту.


извините может я что то не понимаю но заговор чтоб родная кровь не мешала-там вроде на то чтобы лечить своих родных или я что то путаю? я ее лечить не собираюсь,просто хотелось бы чтобы она меня в покое оставила
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное за молитву! смогу использовать только ее, так как живем с родственником в соседних странах! буду молится и просить Бога! спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
кошечка
Вы правы. Тот заговор на родную кровь не подойдет для вашего случая. Я его спутала с методами из сороковников.
Просто, когда имеете дело с кровниками, то действуют свои законы. И применять тот метод, который я вам посоветовала без предварительного оговора - сложновато.
В лучшем случае понадобятся постоянные подделы, в худшем - он просто не сработает.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13
Зачем же вам так сразу соседку в больницу? Может, лучше все отправить на высший суд?
На форуме много методов от врагов.
Например, прекрасный метод, который давал Михаил Спасов "От врагов, которые вас изничтожают"
http://www.blackwarlock.com/t16433-topic

Но если вы настроены все же радикально. Раздел "Порчи" в вашем распоряжении.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Помогите,нигде не найду заговора от рубцов после ожогов.Очень нужно,заранее благодарю!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Подскажите заговор (ритуал) от курения, от всяких лёгких наркотиков,кальяна. Чтоб сделать на другого человека и он перестал бы употреблять эти гадости?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Night Watch, Магистр выкладывал заговор от телесных изъянов -

НЕ ДЕРЖИТСЯ ЗЛО НА КРЕСТЕ,
НЕ ДЕРЖИТСЯ ШЕЛУДА НА ТЕЛЕСИ,
ОЧИЩАЮСЬ ОЧИЩАЮСЬ,
ОМЫВАЮСЬ ОМЫВАЮСЬ.
ОТ ИЗЬЯНОВ ТЕЛЕСНЫХ ИЗБАВЛЯЮСЬ.
СЛОВО.ДЕЛО КЛЮЧ.АМИНЬ. "

возможно подойдет к Вашему случаю, посмотрите здесь
http://www.blackwarlock.com/t8280-topic

Вам замечание. Вставляйте ссылки корректно.
Исправлено.
Anuit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу