Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Анис пишет:Уважаемые практики, ищу заговор на вещь МЧ, без подклада. С УВажением
Уважаемая Анис! Вы смотрели ритуал данный Магистром Ипсисимусом " Любовное колдовство"?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Да Уважаемая
Daniella1221! Я его видела собираюсь провести. Спасибо, :cvet4: Глубоким Уважением
 

En

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:2
Баллы:0
sernh пишет:Здравствуйте нужен заговор на то чтобы жена не ленилась и все делала по дому

Возьмите с расчески белоручки волосы, заверните в бумажку вместе с хлебными крошками, посолите щепоткой соли, обвяжите бумажку крест- накрест белой ниткой и скажите такие слова:

"Белый снег величается, а в оттепель тает- кончается. Бумага белым бела, пока не сгорит дотла. Кто хлебов не печет, тот впустую живет. Лень, с касатки ( назвать имя девушки ) сойди, в другое место уйди. Пусть работу полюбит и себя не погубит. Аминь."

На три дня и три ночи положить сверточек в тайное место, а потом выкинуть.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
всем здравствуйте. я очень люблю свечи, люблю когда они горят и очень люблю их делать ) обычные тонкие я не делаю, мне нравится делать декоративные резные узорчатые...
я знаю что есть техники и методы зарядки свечей чтобы при горении они исполняли своё предназначение вложенное в них при изготовлении. не важно любовь это или изгнание, или на деньги... я уверен что такие свечи могут быть не только самостоятельными но и дополнять какие то ритуалы...

если кто знает техники зарядки свечей обряды ритуалы поделитесь пожалуйста

буду очень рад если магистр обратит внимание на это объявление и сам даст какие либо методы.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit. Вернуть себе счастливую долю читала 3 раза в день когда началось полнолуние, на следующий день когда продолжалось полнолуние подкинула "вражине". Я правильно сделала или в следующее полнолуние нужно переделать, так как вы написали? Были проблемы, поэтому только сегодня увидела ваш ответ.
С уважением и благодарностью!
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заговор на победу в конкурсах, олимпиадах..если таковой имеется..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ray
Задайте ваш вопрос в этой теме:
"Свечи в магии":
http://www.blackwarlock.com/t19128-topic#329538
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
swena
Не переживайте вы так! Все сделали верно.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Daniella1221 пишет:Уважаемые! Ищу приворот на открытые ножницы,которые кладут под матрас. Дайте пожалуйста ссылку.


Daniella1221 - может вы этот заговор имеете в виду ?

Во время секса, под матрас положи раскрытые ножницы, и во время акта говори про себя:

«Ко мне концом,
К другим девкам кольцом.
Да будет так!»

Ножницы сложить и спрятать, где их никто не найдет.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit огромное спасибо за помощь. Хотела все сделать правильно, за столько лет много денег потратила, а результата никакого не было.
С уважением и благодарностью!
:cvet2: :cvet2: :cvet2:
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста заговор на старинную монету для финансового благополучия . Заранее благодарю .
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Ув. Aurelija! Благодарю Вас! Это то,что я искала :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Мой муж много лет болеет фурункулами на лице!Больница и врачи помочь не могут!Проходят на неделю а потом опять!Он в отчаянии!Помогите пожалуйста каким нибудь действенным заговором от этой неприятной болезни!Надо очень сильный!Прыщи много лет!От всей души и нашей семьи будем признательны!Благодарю за внимание!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Ищу заговор как вернуть память стертую магически. Заранее благодарю за помощь. :cvet2:
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день!
знаю,что есть заговоры и обряды,чтобы увеличить силу мага,а есть ли такие молитвы,просто проводить обряды со свечами сейчас ну ни как не получится!
с Уважением!
 

Грин карта

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НАЙТИ ЗАГОВОР НА ЯСНЫЕ МЫСЛИ, ВРОДЕ БЫ ТАК ОН НАЗЫВАЛСЯ. ПРОЧИТАЛА Я ЕГО НА ДАННОМ САЙТЕ , ГДЕ ТО В АПРЕЛЕ Т.Г. НАГОВАРИВАЕТСЯ НА РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО. МУЖ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ КОМПЬЮТЕР И Я ЕГО ПОТЕРЯЛА. НАДЕЮСЬ, НЕ БЕЗВОЗВРАТНО. НАЗЫВАЛСЯ ОН ВИДИМО ПО ДРУГОМУ, НО СМЫСЛ БЫЛ ИМЕННО ТАКОЙ. РАЗ В ДЕНЬ (Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК ПОМНЮ) НАДО ИМ СМАЗЫВАТЬ ВИСКИ. ПОМОГ МНЕ ОЧЕНЬ! БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА! С УВАЖЕНИЕМ.ГК
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Грин карта не пишите капсом
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Вы могли бы дать мне заговор для того чтоб отчим пасынка не обижал,, не кричал на него , а любил как своего?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Одэ Имин, попробуйте вот так сделать!) Надо взять ребенка и пойти с ним на кладбище, где родственники отчима захоронены. На мужской могилке надо сказать: «Отец-отец, это твой молодец/девица, не ругай его/ее, не жури то, что твое. Аминь».

Повторить слова 5 раз, а ребенок в это время должен крошить на могилку сдобную булку. Потом подойти к могиле, где женщина из мужнина рода лежит, и сказать:

«Мать матерей, давшая кровь, дай этому дитяти любовь. Это твоя кровь, люби, не прекословь. Аминь».


Тоже повторить 5 раз, а ребенок опять должен крошить на могилу сдобу

Или на хлеб прочтите слова такие : "Как хлеб все почитают и любят, так и раба (имя ребенка) любить будут. Слово матери крепче камня, сильнее ветра. Аминь.

Пусть ребёнок угостит заговорным хлебом отчима.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Оставила часть земли от заочного отпевания умершего,нет еще 40 дней покойному,не родственник,мужчина.
Друзья,пожалуйста,прошу заговор на уничтожение врага (болезни,неудачи ) с применением земли.Могу подсыпать к порогу,окормить нет возможности.
При заочном отпевании-отпевают на одну землю несколько покойников,как мужчин так и женщин,потом раздают.Соответственно землю можно использовать для тех и других?Важно ли упоминание имени врага при отпевании или можно использовать просто землю(имя умершего не совпадает с именем врага)?
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу