Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
edelweiss123 этот метод давал Уважаемый Магистр .Ритуальную часть его я к сожалению незнаю.Но думаю,что свеча зажжённая должна быть обязательно.Желаю удачи!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Laura !!! Последую Вашему совету .Свечу церковную ,луна на прибыль .Попробую так. Хуже ,чем есть уже не будет .Огромное Вам человеческое спасибо ,что не остались беучастнной .С Уважением!!!
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
edelweiss123 я обязательно напишу вам как все прошло!
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане! Подскажите заговор чтобы на вражину обрушить тотальное невезение, множество проблем и напастей...С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
TASHA-75 Посмотрите этот метод:
http://www.blackwarlock.com/t14923-topic
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Благо дарю за ответ! :cvet5:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые форумчане! Мастер Unagdomed как-то давал на форуме метод для смены местами луны и солнца, чтобы луна не имела значения при выполнении ритуалов. К сожалению, никак не могу найти его ни в одном разделе.
Помогите пожалуйста найти этот метод!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые Мастера, давно ищу порчу "Стоячка". Сейчас по работе она очень нужна, но работающего заговора нет в арсенале. Очень прошу поделиться ритуалом и заговором на стоячку. Заранее всех благодарю за ответы. Если мой вопрос задан не в той теме, то прошу модераторов перенести в нужную тему и указать где и как впредь размещать подобные вопросы. Благодарю за снисхождение к новеньким на форуме.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи! ищу заговор от застенчивости,по работе нужно много общаться с людьми,а стесняюсь и все. помогите,есть ли какие нибудь молитвы,заговоры чтобы язык себе развязать)
с уважением!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Kate_L попробуйте такой метод: После душа, не одеваясь, посмотрите в зеркало и, глядя на свое отражение, скажите 3 раза:
«Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить не бояться. Да будет так! Аминь!
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Самир дал заговор о том как рассорить друзей, я не успела скопировать ответ .... EREMЕ.... Не могли бы мне кто-нибудь повторить ответ. Заранее благодарна и спасибо.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Басма пишет:edelweiss123 я обязательно напишу вам как все прошло!
Дамы и Господа.Не рассказывайте,действует или нет.НЕЛЬЗЯ.это не мною придумано.edelweiss123 делайте и верьте в результат.Всех благ Вам
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброго времени суток.Подскажите ссылку От чрезмерной потливости.третьи сутки ищу,шото никак.Спасибо
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите.Маленький ребёнок в 12-30.1час ночи просыпается и в полудрёме стонет и плачет.Отработаю с ребёнком через месяц полтора опять люди звонят и просят.Жалко девочку,но уже запутался.СПАСИБО!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи, прошу помощи наша приятельница всю жизнь проработала поваром (ей 56 лет) и теперь проблема с ногами - трудно ходить, не может долго стоять даже . Помогите пожалуйста, может есть молитва или заговор , так сложилась что она кормилица всей семьи . С уважением.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Баллансир пишет:Доброго времени суток! Подскажете пожалуйста где найти порчу" Фотография под камнем" где то я её видел, но теперь перелопатил всё,- не могу найти..... кто помнит, подскажите пожалуйста...
Поройся 4-5лет назад.А ты лопатиш покругу 2-3 года.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые Мастера и Основатели форума ПМЧ! Очень нужна порча "Стоячка", прошу, кто обладает ценным работающим методом - поделитесь! (Интернетовский мусор не нужен :) ) Со всей признательностью к Вашим знаниям и умениям.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо! буду пробовать!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Nora777 пишет:Доброй ночи, прошу помощи наша приятельница всю жизнь проработала поваром (ей 56 лет) и теперь проблема с ногами - трудно ходить, не может долго стоять даже . Помогите пожалуйста, может есть молитва или заговор , так сложилась что она кормилица всей семьи . С уважением.

Может быть этот поможет

Нужно заветные слова наговорить на каждую пару обуви, которая есть у вас. Для этого нужно дождаться первых лучей солнца, выставить всю обувь под солнечные лучи, перевернуть каблуками вверх. Затем взять молоточек и наговорить на него. А сказать надо следующее:

Ножки, ножки – каблучки. Стучи, стучи, стучи, стучи. Подобью каблук, будут ноженьки бежать, будут ноженьки стучать, будут ноженьки сильны, будут ножки всем видны. Белые да славные, удалые да статные. Гвоздило, молотило. Слово крепко к каблуку прибило. Аминь.

Затем нужно взять молоток, и аккуратно стукнуть по каждому каблуку (подошве).
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Бажена я вам очень ,очень благодарна ! Всех вам благ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу