Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

margosha 9

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Порекомендуйте.пожалуйста,заговор для избавления от шрамов на коже.Заранне благодарю.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!!! Сильно прошу подсказать- как избавиться от язвочки во рту??? Премного благодарна!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужен заговор на улучшение зрения (от близорукости). Кто знает помогите пожалуйста!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
AKSINA пишет:Уважаемые мастера!!! Сильно прошу подсказать- как избавиться от язвочки во рту??? Премного благодарна!!!
Вбейте в поисковик " belsiger (методики)".Может , Уважаемый,belsiger,Вам подскажет?Он знахарь крепких знаний)
 

Alchem1st

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Магистры!подскажите пожалуйста действенный заговор.У женщины очень сильно болит голова(дистания),спина.Врачи разводят руками и говорят что не знают как лечить...А женщине просто плохо и она нуждается в помощи!

Заранее благодарю!
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Гэбриэль! Огромное Вам спасибо за ответ!!!
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Сразу прошу прощения у модераторов, т.к.,скорей всего, пишу не в ту тему, но,облазив всё, так и не нашла, куда же лучше написать. Когда-то видела у Вас на сайте один обряд(точно на этом сайте, т.к. других не посещаю): то ли от нищеты, то ли от безденежья. Заключался он в том, что нужно монету большего достоинства заговорить и подбросить в людном месте. Как-то так. по своей глупости, не переписала обряд себе, а теперь не могу найти ни так, ни через поиск. помогите пожалуйста: напишите как называется или дайте ссылку. Очень уж тогда понравился тот обряд.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Dark_Miledi
На форуме есть специальная тема: "ИЩУ ЗАГОВОР". На стоит создавать специальных тем для поиска одного метода.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Dark_Miledi
Если несмотря на все ваши усилия, денег в доме не прибавляется, вполне возможно что на вас наложили проклятие бедности. Снимают такое проклятие следующим ритуалом.

Как известно, в четвертую четверть луны наиболее благоприятное время для снятия порч и проклятий. Итак, в одни из последних лунных дней, приготовьте монету самого большого достоинства которую сможете найти.

Перед тем как выйти из дома прочитайте такие слова:

"Бедность не порок, а желаний зарок. Перейди с меня на денежку, а с денежки на богача".

Зажмите монету в ладони и идите в такое место где ее кто-то поднимет.

Проговорите про себя слова заговора еще раз и уроните монету, ни в коем случае не смотрите куда она упадет. Не оглядываясь и ни с кем не заговаривая по дороге, возвращайтесь домой.

Как только кто-то поднимет монету и принесет ее в дом, ваше проклятие начнет переходить на того человека. Через 14 дней, к полнолунию, когда магия в мире набирает полную силу, переход завершится полностью.

Внимание! Так как вы переносите проклятие бедности на другого, возможно невиновного, рекомендуется пойти в церковь и поставить свечку за здоровье вашего избавителя, а когда будете выходить, дайте милостыни точно в таком размере в каком была ваша монета.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Anuit!
Спасибо Вам огромное за помощь! Впредь буду внимательна и писать там, где нужно. Извините пожалуйста за нарушение и за доставленные Вам хлопоты. Спасибо еще раз Вам.
с уважением, Евгения
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте! Не знаю как правильно сформулировать. У меня маму сбила машина, насмерть, она не исповедовалась и не причащалась, пожалуйста подскажите заговор, что бы маме, легче было и что бы у меня так сильно, душа за неё не болела.Буду благодарна за помощь. С Уважением
 

Lassie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Встречала такую у Степановой, а на форуме не нашла, меня тоже очень интересует
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
А, что это за порча такая, какое у неё действие?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
belvegor123
Вопросы по поводу методик задают в теме "ИЩУ ЗАГОВОР". Впредь не нарушайте правил. И почаще задавайте вопросы модераторам.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Приношу свои извинения, впредь буду внимательней. Благодарю за снисхождение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Анис
Читайте молитвы за усопших. Например вот такие:

Молитва детей за усопших родителей

Господи, Иисусе Христе, Боже наш! Ты — сирых хранитель, скорбящих прибежище и плачущих утешитель. Прибегаю к Тебе аз, сирый, стеня и. плача, и молюся Тебе: услыши моление мое и не отврати лица Твоего от воздыханий сердца моего и от слез очей моих. Молюся Тебе, милосердый Господи, утоли скорбь мою о разлучении с родившим и воспитавшим мя, родителем моим (имя)- душу же его, яко отшедшую к Тебе с истинною верою в Тя и твердою надеждою на Твое человеколюбие и милость, приими в Царство Твое Небесное. Преклоняюсь пред Твоею святою волею, еюже отъят бысть у мене, и прошу Тя, не отыми точию от него милости и благосердия Твоего. Вем, Господи, яко Ты, Судия мира сего, грехи и нечестия отцев наказуеши в детях, внуках и правнуках даже до третьяго и четвертаго рода: но и милуеши отцев за молитвы и добродетели чад их, внуков и правнуков. С сокрушением и умилением сердца молю Тя, милостивый Судие,, не наказуй вечным наказанием усопшаго незабвеннаго для мене раба Твоего, родителя моего (имя), но отпусти ему вся согрешения его вольная и невольная, словом и делом, ведением и неведением сотворенная им в житии его зде на земле, и по милосердию и человеколюбию Твоему, молитв ради Пречистыя Богородицы и всех святых, помилуй его и вечныя муки избави. Ты, милосердый Отче отцев и чад! даруй мне, во вся дни жизни моея, до последняго издыхания моего, не преставати памятовати о усопшем родителе моем в молитвах своих, и умоляти Тя, праведнаго Судию, да вчиниши его в месте светле, в месте прохладне и в месте покойне, со всеми святыми, отнюду же отбеже всяка болезнь, печаль и воздыхание. Милостиве Господи! приими днесь о рабе Твоем (имя), теплую молитву мою сию и воздай ему воздаянием Твоим за труды и попечения воспитания моего в вере и христианском благочестии, яко научившему мя первее всего ведети Тя, Своего Господа, в благоговении молитися Тебе, на Тебе единаго уповати в бедах, скорбех и болезнех и хранити заповеди Твоя- за благопопечение его о моем духовном преуспеянии, за тепле приносимыя им о мне моления пред Тобою и за все дары, им испрошенные мне от Тебе, воздай ему Своею милостию, Своими небесными благами и радостями в вечном царствии Твоем. Ты бо еси Бог милостей и щедрот и человеколюбия, Ты покой и радость верных рабов Твоих, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва за внезапно умершего

Господи Иисусе Христе, Владыко живота и смерти, Ты рекл еси в святем Твоем Евангелии: бдите, не весте бо, когда приидет Сын Человеческий, в оньже час не мните, Сын Человеческий приидет. Но мы, земнии и грешнии, предавшеся печалем и сластем житейским, забвению предаем час смерти своея, и тако призываеми бываем к Тебе, Судие неба и земли, внезапу, в час, в оньже не чаяхом и не мнихом. Тако внезапу призван бысть к Тебе усопший раб Твой, брат наш (имя). Неизследимы и непостижимы пути дивнаго Твоего смотрения на нас, Господи Спасителю! Смиренно преклоняю главу свою пред сими Твоими путями, Господи Владыко, и молю Тя усердною моею верою, призри с высоты святаго жилища Твоего и осени мя Своею Благодатию, да исправится молитва моя сия пред Тобою, яко кадило благовонное. Премилостиве Господи, услыши молитву мою за раба Твоего, по неисповедимым судьбам Твоим внезапу похищеннаго от нас смертию- пощади и помилуй претрепетную его душу, позванную к нелицеприятному Твоему суду в час, в оньже не чаяше. Да не яростию Твоею обличиши ю, ниже гневом Твоим накажеши ю- но пощади и помилуй ю, ради крестных заслуг Своих и молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих, прости ей вся согрешения, вольная и невольная, яже словом, яже делом, яже ведением и неведением. Аще и восхищен бысть раб Твой (имя), но обаче в жизни сей верова в Тя и исповеда Тя, Бога и Спаса миру Христа, и на Тя упование имеяше: сию убо веру и сие упование вместо дел вмени. Милосерде Господи! Ты не хощеши смерти грешника, но милостиво приемлеши от него и за него вся, ко обращению и спасению соделываемая, и Сам благоустрояеши путь его, еже живу быти ему. Молю убо Тя, благоволи такожде воспомянути вся дела милосердия и вся моления, зде на земли творимая за усопшаго раба Твоего, благоволи прияти и мою молитву о нем купно с молитвами священнослужителей Святыя Церкве Твоея, и отпустити душе его вся согрешения, умирити смятенное сердце его, пощадити его от вечныя муки и упокоити в месте светле. Яко Твое есть, еже миловати и спасати ны, Христе, Спасе наш, и Тебе Единому подобает неизреченная благость и вечная слава со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
belvegor123
Вам именно порча нужна или отчитка порчи?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Анис, закажите за маму сорокуст и поминальную панихиду в церкви.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемая Anuit! Вы не в первый раз мне помогаете. Огромное спасибо, Вы удивительно добрый и умный человек. Счастья и всех благ Вам. :cvet4:
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Layra пишет:Анис, закажите за маму сорокуст и поминальную панихиду в церкви.

Спасибо, это я сделала сразу в трёх церквях. С Уважением

Вам замечание! Учитесь цитировать правильно.
Исправлено.
Anuit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу